PlayGround.ru
Ropnet
, Payday: The Heist дата выхода, Prototype 2 официальный сайт, Batman: Arkham Asylum системные требования


Какого мерка выбрать для друида ветродува?

maralex   5 июля 2009 в 17:14

Вобсчем начал играть в диабло буквально недавно, так что нуб)) То есть в некоторых темах не разбираюсь вообще, в том числе вот в наемниках. Прошел нормал, щя на найтмаре втором акте (где как я читал наемника собстна и надо брать). Только вот не понимаю, где у него скилы, покупаю наемника (defensiv), у него вроде аура должна быть (или нет), ничего не вижу, обычный чел, дохнет на раз) ничего вроде не прибавляет. Вобщем просветите меня plz в вопросе наемника и его полезности))

LLlyT-Mozgodrobil   5 июля 2009 в 18:47

Вообще то ауру они включают не сразу:):)Defensive - Holy Freeze, Offensive - Might Aura, Combat - Thorns Aura. Это статистика для мерков(наемников) непосредственно для кошмара города Лут Голейн(2ой акт). Холи фриз йа считаю самый полезный для тебя вариант, замораживать всех противников вне зависимости если у них иммунитет к холоду или нет, с ростом уровня наемника соответственно растет и радиус действия ауры. Привожу свой пример, у моей соры тоже этот наемыш:):)Касательно остальных аура торнс (или шипы) она же возвращает часть нанесенного противником по тебе урона непосредственно ему:)проще говоря про твоих врагов - сильно дерешся, быстрее себя портиш...:):):)на счет эффективности этой ауры, не сказал бы что это лучший вариант для тебя, да и вообще не подходящий скорее всего, потому как ты расчитываеш не сталкиваться в ближнем бою. Чтоб аура себя реализовывала необходимо подставлять свою ж*пу, значит едем дальше...Аура майт, тобишь мощь, просто увеличение наносимого урона всех союзников на ктр она распространяется, причем оч существенное увеличение, не могу сказать сколько именно, вобщем на последних уровнях с этой аурой начинаеш мочить намного лучше:)ну это про кулачный бой:):)значит тебе такой вариант мягко сказать не подходит...Эм вроде кое что обьяснил, а вот еще, у наемников с нормы характеристики выше чем у тех же только с кошмара, ада...А это значит что больше хп. Силы ну и всего всего...Вот:)

maralex   5 июля 2009 в 19:04

Спасибо) Буду ждать пока он натренирует свою ауру)

DrunkenStyle   6 июля 2009 в 09:55

с ростом уровня наемника соответственно растет и радиус действия ауры
Да вроде нет.
у наемников с нормы характеристики выше чем у тех же только с кошмара, ада...А это значит что больше хп. Силы ну и всего всего
вроде после 1.11 не актуально?

LLlyT-Mozgodrobil   6 июля 2009 в 11:01

Это с чего не актуально??То что радиус ауры растет, проверено на собственном опыте, а разница в характеристиках наемника с нормы и скажем ада существенна(по меркам наемников), так что если хош нанять того же бараба из пятого акта, то лети на норму..

DrunkenStyle   6 июля 2009 в 12:41

Посмотри зависимость роста радиуса холи фриза в зависимости от уровня навыка на паладине, кроме как дмг и увеличения замедления ни чего не меняется.
если хош нанять того же бараба из пятого акта, то лети на норму..
Если сам высокого лвл уже, то уже без разницы на норме нанимать или на хелле, мерк так же будет высокого лвла. И как я уже говорил, если и есть сейчас какие то различия между собственноручно прокачаным мерком и купленым уже высокого лвла, то они не значительны. До патча 1.11 я был бы с тобой согласен.

mad wolf   6 июля 2009 в 16:52

Если сам высокого лвл уже, то уже без разницы на норме нанимать или на хелле, мерк так же будет высокого лвла.
вот только у мерка взятого на хэлле (равного левела) будет несколько меньше хп, силы и уровень ауры.

сли и есть сейчас какие то различия между собственноручно прокачаным мерком и купленым уже высокого лвла, то они не значительны
их нету - статы мерка определяются его текущим уровнем и местом найма, а не тем сколько уровней он качался.

LLlyT-Mozgodrobil   6 июля 2009 в 18:26

Прошу прощения конечно, но помню из 09ой версии что радиус ауры хф растет, конечно глупо основываться на этом, однако ты не задумывался о том что радиус поражения ауры имеет очень большое значение?Ну по крайней мере в 09ой в этом и был смысл, сильнее замедляет, и увеличение радиуса, даже хоть и не значительное, но ведь оно есть!

LLlyT-Mozgodrobil   6 июля 2009 в 18:30

Повторюсь за mad wolf, на норму лететь!! из-за этой хоть и небольшой, однако все же разнице между характеристиками мерков, йа считаю проще слетать до нормы чем терять статы мерка нанимая его на хеле, ИМХО, а вообще считаю что конечно лучше заранее определиться с классом наемника.

DrunkenStyle   7 июля 2009 в 06:51

Да, согласен. Посмотрел в скилл планнере холи фриз. Действительно радиус увеличивается. Спутал.