PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced 2: Hot Import Nights для Xbox 360, коды для F.E.A.R., читы для Terraria


Кем кроме смита реально ходить в уберник?

ruv   21 июля 2009 в 21:03

скажите пожалуста

LLlyT-Mozgodrobil   23 июля 2009 в 01:15

Почему бы не бобром?Чем он тебе не гож?Одеть на св и в бой. Сорой все же медленнее получается. ФуриДрулей тоже можно тоже без особых проблем.

ruv   23 июля 2009 в 01:25

а ты ходил? ими

kiss-kiss   23 июля 2009 в 11:36

Ну вот я ходил кик-аськой.Чистить UT ей нормально(но смитом быстрее)

SQUELLARE   23 июля 2009 в 12:15

А если оч хороший шмот, то вообще все быстро будет у аськи.

ruv   23 июля 2009 в 12:43

SQUELLARE
мне твоя аська понравилась тем, что она может и мелких убивать спокойно, а смит только боссов, мелких ему тяжело.

ruv   23 июля 2009 в 12:51

вобщем, сколько примерно стоит одеть ассу такую?

LLlyT-Mozgodrobil   23 июля 2009 в 20:30

Ходил. И с какого это лешего смиту тяжело убивать мелких?Да они в стороны разлетаются...пфф, нашел соринку в глазу, единственная опасность это железная дева.

SQUELLARE   24 июля 2009 в 00:39

Можно недорого, можно очень дорого ) Я начинал ходить в ут с випером 27 и бартуком, и ниче справился, выбил пала уж не помню какого, на него уже прикупил шмота получше.

ruv   24 июля 2009 в 11:20

так... теперь самое интересное...
напишите какие скилы качать этому ассасину.
что надевать можно попозже, я качну пока)
SQUELLARE
и ниче справился
сколько раз умер?)
LLlyT-Mozgodrobil
И с какого это лешего смиту тяжело убивать мелких
я имею ввиду что у ассы есть скилы массового поражения - например lighting/death sently, а у смита нету этого.

SQUELLARE   24 июля 2009 в 21:21

Главное макс dt, а остальное по усмотрению ))
А так конечно фэйд, кос, см, веном, ну и можно качнуть дф на 1, а так же дс. Если вложил в дс, то надо бы еще 2 в фб, ну или 5 и тд.

Да умер много раз, но тем не менее. Та аська стоила наверное где-то мал...

ruv   25 июля 2009 в 01:00

у меня сейчас где то охм векс
надеюсь я пойму все эти сокращения)

klopovod   25 июля 2009 в 03:09

Вон с полгода назад чел искал рибкрекер (так вроде), что апнуть и друлем гонять в трист )
А ещё есть сора. Fire soso. + Infi merc + Phoenix shield + Dream diadem + Eternity cristsword +...

yaxis   25 июля 2009 в 13:30

пздц видео

ruv   25 июля 2009 в 22:07

меня интересует что б без мега рун типа инфи феникс и дрим,
именно поэтому я и написал РЕАЛЬНО, а для меня не реально заиметь эти рунворды
а что такое рибкрекер?

ruv   25 июля 2009 в 22:24

SQUELLARE
а сколько примерно качать стр/декс?

LLlyT-Mozgodrobil   25 июля 2009 в 23:10

Да тут чаще всего стандартно, силу под шмот, ловкость...Эмм под когти, поправьте если ошибаюсь...Потому как блок у ассы когтями.

ruv   25 июля 2009 в 23:18

ок. тогда какой шмот?

LLlyT-Mozgodrobil   25 июля 2009 в 23:38

Чес слово йа ходил в том че падало перед ногами:):):):)могу кое что посоветовать на уберов...Хм, с шако и замаксеным фейдом др буит ближе к максимуму так что особо заморачиваться не стоит, св набирать крафт перчи 10% или драки, гоблины ну чтоб до ~60добить можно одеть дюресс. Ну остальное наверно по усмотрению, когти чес слово не знаю, ходил с бартуками:)

spambot575123   25 июля 2009 в 23:48

помойму в таком шмоте неплохо будет:
бошка-gulliames с умом
когти-бартук+бартук наверно)
тело-форти если нету то treachery тогда вместо фейда бос
амуль - мара или хайлорд (также можно ангелик(кольцо + амул)
перчи-драки
пояс-дунго или стринг
кольца- равен+равен,равен +бк,равен +ангелик (см. амуль)
тапки-shadow danсer или gore
в инвент-аних при вожможности,скиллеры с хп или резами,чармики с хп.
также свап-цта+лидлесс или спирит если налезет)

ruv   25 июля 2009 в 23:52

тапки-shadow danсer или gore
так или или?)

spambot575123   26 июля 2009 в 00:01

Думаю все-таки дансеры.Но с форти можно и горе.

ruv   26 июля 2009 в 01:00

SQUELLARE
dt
фэйд
кос
см
веном
это все макс или как?

ruv   26 июля 2009 в 11:48

св набирать крафт перчи 10%
а life tap где брать?

SQUELLARE   26 июля 2009 в 12:06

Ну вот, я хожу так уже оч давно:
Голова - guillame
Перчи - драки
Руки - death
Щит - сторм
Тело - lionheart
Пояс - дунго(15др) на мефа пояс тг.
Боты - дансеры
Ринги - 2 равена, на мефа 1 равен меняю на рар + лайт рез + дех + ар
Амуль - металгрид
Ну дех под блок понятно, силу под дансеры, хотя я перекачал силу, потому что когда кач аську заново - думал на тело буду форт, но потом решил - нах мне ло тратить когда я и так норм себя чувствую. С фортом кончно дмг будет побольше.
В инв 4 ск + хп 1 gc чарм ар+хп, после бк лвл талона ровно 30 - 6 киков.
А ну еще торч, аних и смаллки на лайф, лайф + рез, парочка на арез, 2 на 5фхр+ар.
В guillame jew fhr+ar+arez. Так набирается 87 фхр, порого 86, с мефом без дунго, поэтому меньше, можно выложить sc на фхр положить на рез если не хватает.
Да, еще енч с демон лимба. Ар 23+к, никакие ангелики нах не нужны.
Мерк майт.
Фейд юзаешь только на мефа, с остальными бос.
ruv, ну там сам по очкам посмотришь, если трап ветку не трогать, то там хватит на макс всего.

ruv   26 июля 2009 в 13:51

а как сочетать веном и дт?
после бк лвл талона ровно 30 - 6 киков
но ты ведь не носишь бк...

ruv   26 июля 2009 в 13:52

енч с демон лимба
то есть его на свап? а кта куда? в карман?)

SQUELLARE   26 июля 2009 в 15:05

Бк не ринг, а battle command. Демон лимб в сундуке, просто кастуешь на себя и вперед.

ruv   26 июля 2009 в 15:52

ок. а основной атак это дт?

ruv   26 июля 2009 в 15:59

в чем lionheart и death?

ruv   26 июля 2009 в 16:04

а как ты торч береш если у тебя уже есть?

SQUELLARE   26 июля 2009 в 16:06

У мну в пб death, lionheart делай в чем хочешь, ну ап пойдет, хотя в вирмихайд мне скин аськи больше нравится ) Не основная, а единственная атака дт, ну можно иногда дф, если меф в дом уселся и не проберешься, либо через речку допустим к изи прыгнуть.

ruv   26 июля 2009 в 16:12

а веном зачем тогда?

ruv   26 июля 2009 в 16:15

а death лучше сделать или купить?

SQUELLARE   26 июля 2009 в 22:12

Ну дешевле купить будет наверно, но я люблю сам варить, да и в пб death я думаю не так легко найти.

rosomaha1987   28 июля 2009 в 08:58

а некр саммонер у кого нить на пг есть, который убер зачистит?

ruv   28 июля 2009 в 15:22

SQUELLARE
а мерка как одеть?

a_jadan   19 августа 2009 в 14:38

Я бегаю зеалотом в убер, Убер боссов мочу смайтом (1 очко вложено на проход) при наличии грифа дмг смайтому него процентов на 30 меньше чем у чистого смиттера, а поскольку решает все равно СВ то разницы нет, зато есть разница во всем остальном, многие места зеал косит быстрее лайтинг сорки 3-5 рр! (не супер сорки, но вполне), одет как положено зеалу. в убер переодеваю сапоги и шапку (с ик воот на ап гоблины, газе с джавелом на дмг меняю на гулиам с ум), конкретно под мефа меняю бк5 на синее 13 алрез7лл (можно просто 15арез) и чармами затариваюсь на арез ну еще зак с джевелом меняю на зак с ум. а еще, немаловажное, есть варб с полностью раскачанним во и шатом. забег с зачисткой дена полностью ~15-20 мин занесколько десятков забегов ни разу не умер даже в ситуации когда все трое в тристраме вокруг тусуются.
не перечисленний шмот: форты, стринги, гриф, драки (драки без вариантов:)), равенфрост, металгрид. дурика и изу ищу соркой, ден мне нравится зачищать. Изу зеалом кладется быстрее чем смайтом :). первые удар, если вокруг есть мобы лучше зеалом, быстрее включается лайф тап. резы под конвой гдето 70 яд мах, иногда забываю менять бк на арез - разницы невооруженным взглядом не видно
ЗЫ думал зеалом с поднятой енчем атакой гонять (демонлимбом), 1 на 1 да, норм, но в тристраме из за свойства зеала лупить по всем вокруг его эффективность против босса близка к нулю что ты с ним не делай, а мобы пока жив босс все равно не переведудтся

a_jadan   19 августа 2009 в 14:41

да и мерк дохнет толко если лилит конкретно на него кинется или двое боссов в тристраме, одет еф ГА+ум, еф обидиенсе, и не еф газе