PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Lineage 2, Two Worlds 2 официальный сайт, продать игру Hitman: Absolution


кем лучше всего валить боссов

хНаркотик   25 декабря 2010 в 23:29

кем лучше всего валить

1 мефисто
2 баала

сорка для доставки к боссу есть
если необходимо можно сделать бафера-БО или энчант-сорку

кем лучше и быстрее валить этих боссов?
цель убить босса максимально быстро, без вайпов, и в не шибкокрутых шмотках - ибо этот герой как раз шмотки выбивает.

хНаркотик   25 декабря 2010 в 23:34

пока валю трапасинкой в 200МФ пока из шмоток упал тока риперс тол

на другом серве оделся полностью хамердином, но на этом серве нету ничего на хамера, ну кроме спектр шарда и гоа.

Agent_Smit75   25 декабря 2010 в 23:37

Из дешевых быстроубивателей ама джава пойдет тити+лр палочка на своп мож ешо близ сора но ама мне кажется лучше только не летает ) шмота ей особо не надо випер лов, шако (орт+сол на крайняк) пояс вигор, хай лорд, на мал гдето шмоту, но если очень жалко мал то можно и дешевле, не сильно в ущерб ефективности

Трапс тож сойдет повесь на своп ЛР палочку РАЗНИЦУ УВИДИШ.

хНаркотик   25 декабря 2010 в 23:39

а чо качать джаве из скилов и статов??

Agent_Smit75   25 декабря 2010 в 23:41

Чардж страйк +синержи основной скил для боссов, лайт фури масс скилл.

Статы, стр под шмот, декс под блок, остальное вита.

Agent_Smit75   25 декабря 2010 в 23:46

Спектр Шард проще заменить на Спирит (меч) да и щит тоже такойже можно и аме и хамеру.

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2010 в 00:36

Близорд сорка лучще всего.

coryasan   26 декабря 2010 в 07:43

випер лов, шако (орт+сол на крайняк) пояс вигор, хай лорд, на мал гдето шмоту
Зачем аме Viper?
Если уж из дешевого - Naj бронь, там хоть помимо резов хп есть. Можно еще lionheart или treachery

Аlec   26 декабря 2010 в 11:41

быстрее всех мочит джава ама под фури, с мерком инфинити баал на 8ппл за 5-6сек падает.

spambot575123   26 декабря 2010 в 11:44

Из дешевого - близзка, да. Джава быстрее, но ей еще бежать надо, а сорка и сама может.

RusZam   26 декабря 2010 в 11:44

алек, гениально..

Пздц, впечатление что люди читать не умеют, или думать...

coryasan   26 декабря 2010 в 12:01

RusZam, еще как вариант, можно одеть на мерка Kelpie Snare Fuscina или Reapers Toll - Баал тогда будет как шелковый.

bd_sm[TDPG]   26 декабря 2010 в 15:34

Пздц, впечатление что люди читать не умеют, или думать...

Люди просто думают, что произнося название госу шмотки, они добавляют себе этим веса.

U.S.S.R   26 декабря 2010 в 19:59

Imhо: сосо или ама

Agent_Smit75   27 декабря 2010 в 00:40

А мне вот интересно что надо надеть на боу аму чтоб она на 8 ппл норм Баала ложила, моя его ложит без проблем кроме 1й ) время! а надо шоб фаст было, кто шо посоветует? :)

ksprok   27 декабря 2010 в 13:12

Сорка - лучше всех... даже не обсуждается..(если нет энигмы конечно :))
телепорт+мф+дмг хороший (мне близ больше всего нравится) и шмот не дорогой.
На баала мерка главное одить правильно... келпай в руки.. и баал превращается в безобидного ребенка. все остальное фигня :)

Аlec   27 декабря 2010 в 21:17

Agent_Smit75, я как-то тестил в сингле, самое быстрое у меня получалось около 45-50сек на хелл баала на 8ппл. в шмоте:
фейтх гмб
лохи
гулиам-фейс джевел 15/40
форти
разортейл
горерайдер
атма
равен
крафт дмг/ар лич, резы

аних+торч
чармы на дмг+ар

мерк с прайдом.

прокачка:
фулл декс.
главный скилл - стрейф. 29лвл

Agent_Smit75   29 декабря 2010 в 00:08

Хммм интересно, надо колечко сварить хорошее тогда можно и лохи надеть, ток шапку не думаю что есть смысл менять у меня 29 декс 45 иас 107 ед, остальное тоде самое примерно

Спс за инфу надо потестить а то с тем что щас баал на 8 ппл время не засекал на долше раза в 3 гдето, даже стрел надо гдето 2 колчана поэтому на 8 ппл я его не бью ток 3, оптимально по скорости и опыту.

bd_sm[TDPG]   29 декабря 2010 в 02:40

что-то не понял как колечко поможет лохи одеть, точнее его отсутствие - помешает

PhoenixDS   29 декабря 2010 в 12:40

Пальцы тонкие . Слетать будут !!!

Agent_Smit75   29 декабря 2010 в 22:19

Сори не все сказал на тех перчах что щас надеты мана лич без него никак стрейф и мулти ману любят а кольца что щас на одном лайф лич другое равен так что надо искать кольцо с дуал личем к тому же если менять перчи КБ будет тока с горе прада и так всего 20 КБ.

Подробнее о перчах 20 иас 5 КБ 14 декс 3 мл 1 лл 13 хп пойсон рес.

Хотелось бы такие тока с боу скилл и 10 КБ.

bd_sm[TDPG]   30 декабря 2010 в 04:34

Лич есть не только на "хороших" кольцах, он есть вообще на всех blood craft кольцах. И с чудовищным дамагом с лохами тебе тех малых значений вполне хватит.

Аlec   30 декабря 2010 в 12:48

ток шапку не думаю что есть смысл менять у меня 29 декс 45 иас 107 ед

у тебя тиара для ПвП. толстых боссов надо валить крашингом, 20 - это мало. а 35иас с перчей и джевела, хватает на фейтх гмб для макс стрейфа. с гулиамом получается 50% крашинг, что очень помогает. даже гайнт скул будет тут предпочтительней чем твоя тиара.

по поводу стрейфа: АР с фейтх у меня был 30к+, и не забывай что чем больше лвл стрейфа - тем больше дамаг и количество стрел за цикл. у меня гдето полкачана на него хватало.

по поводу лича: надо много маналича, лайф лич много не надо, можно даже вообще без него, если колечко с перф мана личем.

хНаркотик   1 марта 2011 в 11:16

вкачал чардж амку не тема, не одеться в МФ, без потери жизнеспособности нельзя
плюс в том что пока качал ее получил кучу фана.

но амка не рулит, божит трапасинка ( ибо торч подарили, с 87 лвл дамаг стал норм, и можно одеться в МФ и жить без ризистов, бегаю с стафом МФ на уровне +2 скилс, выбил шако, пояс 30 мф 4*3, нагелинги гдет 20 МФ вартравелер хороший, и средние перчатки на МФ не помню как называютя, в броне топаз, ну амулет магический МФ вроде ничего не забыл)

хНаркотик   1 марта 2011 в 11:18

RusZam, еще как вариант, можно одеть на мерка Kelpie Snare Fuscina или Reapers Toll - Баал тогда будет как шелковый.

риперс тол выбил в первые дни.

хНаркотик   1 марта 2011 в 11:21

пока лучше свой трапасинки ничо не нашел для мф. ваши советы ни о чем.

Walamaz   1 марта 2011 в 18:52

проще фури амой на пиндля побегать. валится ну просто на ура. а после уже со шмотом и на остальных.

хНаркотик   1 марта 2011 в 19:13

ваще не торт бегать на пиндля, это для ботоводов и нупов

Walamaz   1 марта 2011 в 20:56

Ваще как-то не так базаришь. Пиндл интелегент, у него мобилу проще отработать чем у мефа. И цена устройства дороже.

N.DF   3 марта 2011 в 15:19

По моему весьма неплохо колд соркой - никаких заморочек, двигается он медленно, так что близзард весьма быстро помогает делать забеги. А вот баал (соло) тут уже сложновато.

fastcfif   5 марта 2011 в 08:43

Как я понял из своего опыта, самый универсальный перс это BOW амка под Enchant и не обязательно с Faith и WF подойдет. Масс киллер в любой локации. Мерку самый оптимальный вариант Reapers Toll. Для коровника можно специально мерку дать Infiniti, будет очень быстро зачищать под Enchant при max IAS. На 8 ppl минуты за 2-3, только торч надо 5% fire storm иначе игра вылетает. И Босов с ГА очень быстро валит под декрой или конвой, особо без разницы.