PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Penumbra: Black Plague, Ridge Racer: Unbounded NoCD, купить игру Dear Esther


Keys Of Destruction/Hate/Terror

namakdov   23 февраля 2008 в 13:00

Вопрос касается всех ключей, но меня, в частности, интересует Destr. Вобщем я довольно много их уже собрал и благополучно использовал... Но!.. Почему-то перестали падать...

Может кто знает, есть ли какие-то ограничения на дроп ключей?

Например, я догадываюсь что они могут не падать в случае, если у перса есть уже Торч... хотя не знаю точно... Может еще что-нибудь, не подскажете?!

FerLand   23 февраля 2008 в 13:17

всегда падают

namakdov   23 февраля 2008 в 15:08

Чего-то я не понимаю... На днях за 140 ранов 10 ключей... вчера за 50 ранов 6 ключей... сегодня за 100 ранов не одного ключа... Фигня какая-то....

MLexx   23 февраля 2008 в 17:10

Нормально все!Тебе никто не гарантировал стабильное выпадение ключей(допустим на 100ранов 10 ключей)! Выпадение случайное,, не зависящее от мф и еще чего либо!Формула выпадения простая 1/32 дето(смотря у кого), это значит что за 1000 ранов у тебя может получится такая случайность, что не выпадет ни одного ключа(но это оч маленький процент такой случайности), А МОЖЕТ выпасть с одного рана(допустим на сумонера) сразу ТРИ ключа!!!Так что не горюй и бегай, надеясь на удачу!

la_hater   24 февраля 2008 в 00:15

а, внатуре... мне однажды графинка сразу два ключа дропнула. вот дура)))

Patriot_[by]   24 февраля 2008 в 22:33

а мне меф сразу весь исенхарт 2 раза дропал...

ElectriK   24 февраля 2008 в 23:56

"а мне меф сразу весь исенхарт 2 раза дропал..." ))))))))))))))))))))))