PlayGround.ru
Ropnet
, Sid Meier's Pirates! (2004) на PSP, Clive Barker's Jericho torrent, Принц Персии: Пески времени официальный сайт


Когда же Убер Клон

d2wc3itditp   11 февраля 2010 в 17:37

Сдаетса мне я не один его жду админы вы хоть не терзайте скажите будет он или нет хоть в ближайшее время soj a то уже достаточто продали (103 на момент написания) хотя лично по моему идея с soj не не самая удачная pgems было бы куда разумнее не все их в магазин носют а так стимул не варить чармы а хотеть убер )) ответьте плз!

Компот из груш   11 февраля 2010 в 17:49

Будет завтра, готовь сундуки под аннихи.

стимул не варить чармы а хотеть убер
Убер хотеть твоя спереди и сзади. Твоя быть с Убер до гроб.

d2wc3itditp   11 февраля 2010 в 17:58

Каждый мыслит в меру своей испорчености )) а я 2 прошлых прохлопал нету ни одного аниха а мне надо 2 !! :-)

зеленые яблоки   11 февраля 2010 в 19:22

d2wc3itditp, интересно, а сколько ты соджей продал для того, чтобы вылез убер ?

d2wc3itditp   11 февраля 2010 в 19:51

Я стесняюсь сказать правду ))

d2wc3itditp   11 февраля 2010 в 19:51

а если честно то у меня он был всего один за весь сезон

_gl_hf_   15 февраля 2010 в 12:50

"говорящий не знает, знающий не говорит" ... вряд ты здесь узнаешь ответ на свой вопрос. Хочешь выбить аних- собирай soj и заводи побольше хороших отношений с продвинутыми игроками либо держи по 10 игр 24/7 =)

Vicont919   19 февраля 2010 в 13:26

Удивительная вещь - случайность. Я начал играть на сервере (вообще в д2 online) в декабре только. И в первый же день игры минуты через две все затряслось и появилась надпись о том, что Убер проснулся ;) Я еще подумал, надо же, какие правила, Уберы все время разгуливают, читерство какое-то ;) Почему мне об этом сообщили в нормале я не знаю. С тех пор я ни то, что не продал ни одного соджа, а даже и не нашел ни одного кольца, корме нагеля. Ну, разумеется, ни слышал про новые "пробуждения". В тот же день, кстати перегружался сервер, с чем я потом сталкивался только один раз.

Объясните мне, какая связь между продажами соджей и вызовом Убера ? Зачем так сделано ? Это идет от Близзов или придумали местные админы ? И кстати, где появляется Убер ? Во всех хельных играх сразу в какой-то определенный момент, когда продали 128-й (или, там, 666-й) содж ?

d2wc3itditp   25 февраля 2010 в 14:12

убер появляетса когда продаёса нужное количество соджей, ( количество определяет админ и сколько он их определит он не говорит только если очень примерное количество ) появляетса убер из того моба которого ты встретиш первым как начнет трястись земля и появитса сообщение о том шо диабло ходит по земле,(не помню точно как там по английски) и ещо он появляетса из любого не рандомного уника моба типа Раканишу, Елдрич и тому подобного, ни в коем случае не ходи после после пояления сообщения к Нихлатаку и другим уникам у которых нету миньёнов, так как Аних падает только из миньёнов этого уника.(щас если не ошибаюсь соджей надо продать около 100 плюс минус 20)

Vicont919   25 февраля 2010 в 15:39

Так а это... я так и не понял, он появляется в какой-то одной хельной игре один раз или во всех играх в течение какого-то времени ? Или во всех, которые запущены на момент продажи последнего кольца ?
А в каком количестве падают чармы ? Согласно кол-ву игроков в игре или опять, кто быстрее дрочит мышкой (юзает дроп пикед), тот и поднимет ?

NSKuber   25 февраля 2010 в 18:57

Он появляется во ВСЕХ играх, существующих на момент продания последнего SoJ'a(Diablo walks the Earth, ахаха).
Чарм падает, насколько мне известно, 1 в игре макс, а на нм и норме может вообще не упасть. :{
Поправьте, если что.

d2wc3itditp   25 февраля 2010 в 19:07

На ПГ используетса 3 IP, 1 в чате 2 в играх счетчик соджей идет на этих 2х IP раздельно, гда раньше наберетса там и откроетса открываетса во всех созданых играх на том IP где их продали, на всех уровня сложности, на норме аних не падает, на найт маре 30% вероятность что упадет, по идеее если миньёнов много то почти гарантировано, падает только 1 аних на всю игру кто успел взять того и аних, (за пикит банят) на найт маре в случаях когда аних не упал или если его уже выбили то падает кучка уников, разных соответственно лвлу сложности, мне как то на NM TORCH упал =), на хелле падает из первого миньёна которого убивают потом падают обычные смал чармы синие, правда они все 99 ilvl так что есть смысл их выбивать тоже, тем кто варит чармы это идеалбный вариант, ну ещо с баала хельного но с него не всегда падают смалки да и убер бывает не каждый день ), и последнее да убер открываетса почти сразу (кто-то говорил что задержка 20 сек этого подтвердить не могу не знаю), вроде нечо не забыл =) .

Компот из груш   25 февраля 2010 в 23:11

правда они все 99 ilvl так что есть смысл их выбивать тоже, тем кто варит чармы
Нет особого смысла.

MaximkaMarbels   19 августа 2010 в 18:51

тоесть ребята я так понял, шоб попасть на Убер Диабло я должен тупо продовать кольца СоЖ +1 ту ол скил???

и то не факт шо я палучу етот чарм???

bd_sm[TDPG]   19 августа 2010 в 22:04

если 130 продашь и сможешь клона завалить, то точно получишь

back_inUSSR   21 августа 2010 в 18:00

в начале сезона здраво было,когда весь серв ходил в cracked sash,уберы появлялись раз 5 на дню

Гринааа Морнингстар   23 августа 2010 в 11:08

тогда еще на хц 2 типа сдохли при каче :D

MaximkaMarbels   26 августа 2010 в 15:40

боже мой как всьо трудно)

говорила мама лучше книжки читай.....

Dимыч   30 сентября 2010 в 19:23

А как узнать, сколько SoJей уже продано?

ChronoExp[unv]   30 сентября 2010 в 19:54

диабло ходит по земле
БАТЬКО УБЕР ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ :-X

mad wolf   30 сентября 2010 в 21:06

А как узнать, сколько SoJей уже продано?
продать ещё один - тебе напишут счетчик... на том игровом сервере, на котором создана игра. серверов на ПГ - сейчас три, счетчики считают независимо...

Agent_Smit75   30 сентября 2010 в 21:51

А моя тема все жива ).

Пасс потерял с того акка пришлось по новой региться .

Ехх жаль я последний Убер прошляпил я там джаву тогда качнул проверил бы .

Как IP узнать не знаю сори на 1.12 это было понятно как, а тут великий ХЗ. =))

Dимыч   30 сентября 2010 в 22:22

mad wolf
возможно есть какая то команда в консоли? SoJа лишнего меня пока нет)

Dимыч   30 сентября 2010 в 22:24

И по поводу серверов на ПГ - сейчас три. При заходе в БНет, рандомом перекидывает на один из серверов или как?

mad wolf   1 октября 2010 в 01:53

При заходе в БНет, рандомом перекидывает на один из серверов или как?
заход в БНет и сидение в чате - вообще четвертый сервер :)
при создании игры - она создается на том сервере, который наиболее свободен, и клиенту сообщается - на каком.
подсоединение/отсоединение персов потом никак не влияет.

ip можно посмотреть в виндах, команда netstat в консоли.
то куда подсоединились на 4000 порт - это сервер c игрой.
сложности начинаются когда окон более одного и персы по разным играм - нетстат про окна ничего не знает :)

возможно есть какая то команда в консоли?
возможно она и есть, но тогда админ её держит в секрете. Как и то сколько точно нужно камней для вызова убера.