PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Slender: The Arrival бесплатно, Grand Theft Auto: Vice City Stories официальный сайт, Demigod. Битвы богов ключ


Когда вернут нормальный дроп? Для чего урезали?

GAZBURAL   25 сентября 2021 в 21:29

Играю довольно-таки давно, по пару месяцев, так вот, выше руны Um в Hell Pit я не выбивал. На ПГ уже порядком 7-ми лет с перерывами в год примерно. Самый дорогой item что я лично взял - Soj (единственный.. моя прелесть.. прям.) это было 2 WP 5 Act с монтрика вверху справа, который по 2 шмотки даёт и то в начале сезона последнего резета, когда все "рипались" на HC (и не только) из-за лагов хостинга. А по квест-дропу камня души мефисто от Pul до Gul (включительно) было.. Так почему же с монстров я таких рун не видел..? По 90-ый уровень героев 10 было.
Почему и для чего тут выкрутили настройки калькулятора шанса выпадения High рун практически на ноль, при это принуждая игроков к "паровозничеству". Меня лично не устраивает такой расклад.

Sweety_Mustard   25 сентября 2021 в 21:38

GAZBURAL
никто не резал. Просто близзард у себя в 1.13 патче его подняли - а тут не все изменения с него.

GAZBURAL   25 сентября 2021 в 22:23

Sweety_Mustard
Хм, а где можно узнать информацию какие тут шансы выпадения, в сравнении с оригиналом оффа близзардов и каких патчей? Он тут оставлен, как в какой-то из версий?

Sweety_Mustard   25 сентября 2021 в 22:27

GAZBURAL
ну вроде как админ может менять настройки дропа же. А так смотри инфу по 1.12 версии - для нее калькуляторы дропа есть.

CorvinOk   26 сентября 2021 в 09:22

GAZBURAL

GAZBURAL написал:
выше руны Um в Hell Pit я не выбивал. На ПГ уже порядком 7-ми лет с перерывами в год примерно. Самый дорогой item что я лично взял - Soj


ХЗ , у мня вроде никто ничего не резал , "всё работает как задумано" . В этом сезоне играю довольно мало с большими перерывами: Хаммер 96,3+-ЛвЛ (5-8PPL фарм) , 3-4 чара 91-93LvL . По рунам от Pul в этом сезоне играя немного выбил : 1Pul , 1Um , 1 Mal , 2ist , 1gul , 2Ber . По "дорогим" шмоткам из того что щас помню/(запомнилось): eth баг SA почти за LO, Rar ring за 1,875LO , Скрафтил пару таких себе кастерс Амулей - проданных примерно по Veks, пара-тройка смолочек по veks-ohm, Mara 30@ - ohm

Причина думаю в том что ты неправильно или не там где надо фармишь , или/и просто плохо разбираешься в ценности упавшего тебу дропа

P.S.

GAZBURAL написал:
принуждая игроков к "паровозничеству". Меня лично не устраивает такой расклад.


Меня тоже не устраивает , я поэтому и не паравожу

миновало   26 сентября 2021 в 10:36

Меня лично не устраивает такой расклад.


Никто не заставляет. Торгуй. Кидай. Лови удачу. Страдай.

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 10:00

CorvinOk
Если у вас персонажи выше 90-ого, ближе к 94, то играете уже намного больше меня. И вообще этот пост больше с уклоном на дроп ИМЕННО РУН. Тут сложно что-либо продать в фактическую стоимость предмета! Только если это перф или очень популярный востребованный итем! В год по Ber с небольшим ... ? Что ж, вам сказочно повезло.. больше, чем мне или другим. А если игрок вообще не шарит в теме торговли и просто играет без таскания мулов, то быть ему нищим без рунных вещей до конца сезона? Я еще ни разу на энигму или инфинити не насобирал, хотя, даже торговал!! Максимум что это Grief, Annihilus (которые часто получал бесплатно, перед резетом)! Сколько таких, как я !? Обычных игроков с пределом руны Gul !?)) Вы когда-нибудь задумывались о том, как можно сварить перфект рунворд в перфект болванке(и для чего вообще такое было задумано - варьирование :D) на этом сервере? Походу... никак! Или чудом с одной попытки!

миновало   28 сентября 2021 в 10:08

Плак-плак. Ботнет там.

CorvinOk   28 сентября 2021 в 10:21

GAZBURAL

GAZBURAL написал:
А если игрок вообще не шарит в теме торговли и просто играет


Ну кину тогда тебе и эту темку, вдруг ты не видел её
forums.playground.ru/diablo_2/trade/tablitsa_tse..

P.S. Удачи в Фарме !

gottenspell   29 сентября 2021 в 16:04

GAZBURAL
ага, кулстори он придумал. На ПГ - играю довольно немного - персы 96/91/93, ога немного - выбил 2 Ber. Трофей "сказочник" (точнее "трепло") разблокирован.

Qixi   26 января 2022 в 22:23

Мне jah падал, людям даже zod падает, значит вы не достаточно удачливы, или не достаточно много формате. А если точнее - тут рандомная генерация лута. Мне за 1 день падала рунка gul и буль като буквально подряд на травинкале, а бывало что за месяц ничего толкового. За 1000 ранов будет тебе несколько шмоток. Посмотри блоггеров на ютюб - у них за те же 100...1000 ранов бывает куча кала падает типа шако и окулюсов, и бывает несколько стоящих айтемов, в том числе рунки типа Ло Бер и тд