PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Divine Divinity, купить игру Sid Meier's Civilization 5, русификатор для Amy


короче такая тема...

pavlinisTTT   6 января 2010 в 15:44

после ресета немогу мулов делать(ну для шмота) вторая игра не открывается(((( что мне сделать чтобы вторую игру открыть?????

fedaikin   6 января 2010 в 22:20

Я так понимаю проблема в том, что у тебя нет D2Loader1.12. Скачай D2Loader1.12 и все будет в порядке.