PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Settlers. Расцвет империи бесплатно, скачать Dragon's Dogma бесплатно, CrimeCraft: Gang Wars трейлер


Короооооовки ТоТ

Пересмешник XD   8 июля 2011 в 23:07

Я убил Короля Коров,что делать?
Я просто больше не могу на тот левел попасть,а ведь хочется т.т

N.DF   8 июля 2011 в 23:11

Прокачай другово персонажа, и открывай им.

Пересмешник XD   8 июля 2011 в 23:14

Ага,легко так сказать,но не хотю расставаться со своей Ассасиной 34 уровня т.т
Может есть какой-нить мод или типа того?

ChronoExp[unv]   8 июля 2011 в 23:43

судя по уровню твоей ассы, она на норме или нм. Перейди на следующий уровень сложности, убей там баала, и будут тебе коровки

Пересмешник XD   8 июля 2011 в 23:47

Ну я пока хочу на норме прокачаться до 50,а только потом перейти на Найтмер,а говорят что с коровок оч круто качаться...А ещё весело XD

DAHO   9 июля 2011 в 22:37

вероятность того что ты прокачаешся на норме до 50 лвл КРАЙНЕ МАЛА !!!

mad wolf   11 июля 2011 в 08:58

вероятность того что ты прокачаешся на норме до 50 лвл КРАЙНЕ МАЛА !!!
на норме то и до 60 не проблема прокачаться, если сильно хотеть - но не на коровках, а на баалранах.
Это на коровках экспу начинают резать уже после 33 уровня...

Может есть какой-нить мод или типа того?
ага, мод называется - мул-открывашка во втором окне :)
Протащить мула через квест баала и получить вечную открывашку коров - ни разу не проблема.

Пересмешник XD   11 июля 2011 в 19:20

Протащить мула через квест баала и получить вечную открывашку коров - ни разу не проблема.
То-есть?
Надо ещё раз победить Баала?

Biohazard2311_TDPG   11 июля 2011 в 21:12

Надо ещё раз победить Баала? Не совсем. Надо провести любого персонажа до 5 акта( в твоём случае нормы) убить ему баала т.е. перевести на nightmare, и открывать мясокомбинат этим мулом.

mad wolf   12 июля 2011 в 00:37

убить ему баала т.е. перевести на nightmare, и открывать мясокомбинат этим мулом.
скорее не ему убить, а какому-то ещё не прошедшему баала молодому, прокачанному до 25го уровня. Найти желающего принять помощь в этом - на сервере не проблема.
А мулу в момент убийства кому-то баала по квесту надо стоять в 5 акте, в партии - тогда баала ему зачтут паровозом, без прокачки до 20+ уровня для квеста древних.