PlayGround.ru
Ropnet
, Perfect World mod, Alan Wake's American Nightmare на Xbox 360, прохождение игры Age of Conan: Hyborian Adventures


Край идиотизма от BLIZZARD!

FIL32   10 июля 2008 в 02:05

Народ!За цените этот идиотизм!Runword:
Last Wish:Jah + Mal + Jah + Sur + Jah + Ber
Вот это (ЦЕНЗУРА) полный!Такой рунворд и за год не соберешь!

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:09

ну е.баньк0 ты значит. или просто нуб.

FIL32   10 июля 2008 в 02:12

Это почему же?

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:14

ну найди ты перф грифонс - 4-6 хр.
перф пала, сорк торч - до 8 хр можно завалить. (к середине леддера)

вот и собрал.

FIL32   10 июля 2008 в 02:19

Ты говоришь как нуб!Попробуй это все найди!И потом попробуй все это продай!
После этого рунворда Enigma показалась мне легкой забавой!
Это чистой воды ИДИОТИЗМ!

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:22

а это, дорогой мой, уже твои проблемы.
если каждый третий нуб будет в ласт више, ботде и хото бегать (хотя щас хото краповый достать итак пустяк) играть будет неинтересно

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:23

....а энигма и есть легкая забава. 2 хр, этож детский сад. ваще, энигма - жутко имбовое слово, вот тот-же кта намного честнее.

FIL32   10 июля 2008 в 02:26

Скажи мне пожалуйста сколько же надо провести Мулов,что бы собрать это?Ведь большинство добывает руны именно этим путем!
Я с 120 мулов например собрал ber+ohm!

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:30

большинство, те кому нравится игра, бегают в средне-краповых юниках.
такие как я, которые играют ради удовольствия, ставят ботов, которые ежедневно приносят килотонны добра, которое потом выменивается на руны.
еще есть категория нелюдей, которые сидят за компом сутками.
.. и есть еще такие, которые возмущаются,что это им не по карману, как автор темы.

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:31

FIL32
проще менять добро на руны. а паровозы - как дополнительный зароботок.

FIL32   10 июля 2008 в 02:33

Боты запрещены на ПГ!Это читерство!Честно ты это ни когда не соберешь!
Ты значит читтер!!

Hаpugа   10 июля 2008 в 02:35

я за свою жизнь честной игры (пока не стал ботить) нашел тока 1 хр =))))
все остальное выменивается. отлично работает 40 пг на пул, 3 пула - ум, 2 ума - эээ че там у нас после ум? =)))

а камешки я собирал очень быстро. за день по мид руне типа ист мона делать.

SirDieALot   10 июля 2008 в 09:30

Интересно, как это читеры могут играть "ради удовольствия".
Если и можно кого назвать "нелюдем", так это читера в первую очередь. У этих людей 100%
неполадки с психикой, мозги не на месте.

SirDieALot   10 июля 2008 в 09:42

BTW, 120 мулов это 21GUL = 10 VEX = 5 Ohm = 2.5Lo = 1.25Sur = 0.625 Ber, так что вполне похоже на правду.

Jah= 64Gul
Sur= 16Gul
ber=32Gul,

итого Last Wish= 3x64 + 16 + 32 =240Gul или 240/0.18 ~ 1300мула.

aNTIK_BLIZZARD   10 июля 2008 в 10:37

как бы ты там не считал, на практике выходит примрно 1 парик ето гул.. хотя канеш при етом еще бывают черные полосы типо 50% дропа рун люм...
филу Last Wish переводится как Последнее Желание, имхо руны соответствуют названию рунворда.. и еслиб много народу добилось етого самого последнего желания былобы уже неинтересно.. к томуже ето не единственный рунворд не соответствующий рунам по своим характеристикам, просто остальные подешевле.. не зря на пг собирают хорошо если половину от всех имеющихся, на остальные даже не смотрят

green[z]   10 июля 2008 в 10:50

автор ты к врачу давно ходил?
скажи еще что слишком мало дефа у випера и напиши письмо в близард.

FIL32   10 июля 2008 в 11:18

greenaaaaaa к врачу тебе нада,а не мне!Причем тут Viper?
Недостаток игры заключается в том,что без ботов это не собрать!А ведь боты запрещены на ПГ!
Я посмотрю на тебя умника как ты соберешь это!
Короче моё мнение таково:по честному рунворд Last Wish:Jah + Mal + Jah + Sur + Jah + Ber ты лично не соберешь!Какой бы ты там ас не был!Так что думай че говоришь!

SirDieALot   10 июля 2008 в 11:32

Собирается без ботов.
Если есть желание и сила воли на такое извращение как таскание мулов, то 1300 мулов, по 10минут на мула, 220часов, 10дней.
Если тратить по 8 часов в день, собирается за месяц :)
Практически 100% нормальных людей, правда, дальше играть не будут.

Еще один метод - бегать, например, в Lower Kurast и открывать сундуки. Понадобится порядка ~10k забегов на Infinity (Которая примерно в тыщу раз полезнее) :)
То же самое.

Правда в том, что ЛЮБОЙ метод получения HR практически гарантированно приводит к стойкой потере интереса к игре у подавляющей массы игроков.

HR - удел наиболее хардкорных, повернутых фанатов, это надо ясно понимать.

aNTIK_BLIZZARD   10 июля 2008 в 12:26

фил.. ты не понимаеш, етот рунворд не предназначен для использования.. его например может собрать какойнибудь клан, повесить на стеночку, растрезвонить ВСЕЕЕЕЕМ о том что клан настолько богат что АЖ ДАЖЕ лв собрал.. ну и мб даже показывать етот самый лв в трейд окне за пул.. по сути сама шмотка не оч ценная.. полезные бонусы канеш но она не есть идеал.. она ето ЧИСТЫЕ понты... т.е собирать ее будет 1 из миллиона чтоб паказать насколько он богат.. если канешна он действительно настолько богат чтоб ее собрать.. в общем она называется "последнее желание которое у тебя возникнет при игре в диабло 2, если тебе уже Совсем нефиг делать и Все есть, собери и ето.. ну а как собереш, тут уж только потому что собрал НАСТОЛЬКО дорогую и бесполезную вещ ты не станеш уходить из диабло 2 чтоб только ей попользоваться и твои труды не пропали втуне" попытался обьяснить как смог.. если ты и ето не понял.. чтож.. тада правда шли письмо близзам.. кстати можеш приписать что трава недостаточно зеленая а вода недостаточно мокрая.. и кстати письмеццо по англиски нада писать

aNTIK_BLIZZARD   10 июля 2008 в 12:29

ого.. только пару часов назад смотрел ету тему диззи еще не был в бане.. оперативно работают..

FIL32   10 июля 2008 в 12:37

Во первых, ты мула за 10 мин не протянешь!
Во вторых,я не задрот и собрать это не смогу!
В третьих, нахрена ставить такие руны,если быстрее потеряешь интерес к игре,чем соберешь этот рунворд?

-CrosS   10 июля 2008 в 12:37

ТС почему ты думаеш что с рунами везде так же как на пг?
на оффе например нетрудно достать такие руны.

FIL32   10 июля 2008 в 12:38

Оперативно это точно!Только я не понял за что бан-то?

FIL32   10 июля 2008 в 12:40

Cross!Еще как трудно!Я играл и знаю что там дроп менше гораздо чем на ПГ!
Там цены вообще (цензура) какие!Например перфект CTA стоит 8 ber+!

aNTIK_BLIZZARD!

Я все понял!Спасибо что пояснил!Но раз это вещь бесполезная,то тогда я прав и тема себя оправдывает!

-CrosS   10 июля 2008 в 12:47

я на офе после ресета за 2-3 недели
успел собрать 2eni,infi,2cta,botd, и рун ещё и на Last Wish хватит

SirDieALot   10 июля 2008 в 14:00

Это потому что там массовое читерство процветает.
А покупая руну у читера, сам становишся в некотором роде читером. Поэтому, по нормальному,
там нельзя покупать HR у незнакомых людей.

BUDUN   10 июля 2008 в 15:03

2FIL
Твоя ошибка, хотя как и ошибка многих остальных игроков на ПГ, в том, что они не знают других способов найти\заработать\налетать ( нужное подчеркнуть) кроме ботинга ( хотя половина из тех ещё знают как водить парики ). И твоя фраза Недостаток игры заключается в том,что без ботов это не собрать! только доказывает это. Я не знаю что будет дальше, но по сравнению с прошлым сезоном количество ( именно количество ) игроков с хлвл рунами намного повысилась, потому-что они находят другие способы. И я думаю что в следующем сезоне будет ещё больше народу, так-как люди всё-таки общаються, будут говорить как проше всего найти :) Так-что, Фил, учись, спрашивай: будут и у тебя беры.

Patriot_[by]   10 июля 2008 в 16:23

Будун прав и все тут.
Кстати филл, ты скаже еще что на оффе хрен ласт виш соберешь... кодга там гор райдеры бер стоят )))) (по крайней мере сезон назад)

Lord Vivek   10 июля 2008 в 17:14

Количество рун у игрока прямо пропорционально степени его задротства, а так же времени убитого в игре и обратно пропорционально степени кривизны рук и недостаточности знаний, а так же лени.

RINOWL   10 июля 2008 в 19:28

Ну лв еще ничего...

Fury, Eternity, Famine, Wind, Brand, Destruction, Wrath - что это такое вообще???

З.Ы. В связи с невероятной дешевизной рун и невероятной дороговизной перфекта на оффе, лв там хуиня. ИМХО.