PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Revelations скачать торрент, Lord of the Rings: Conquest, the, Rayman Raving Rabbids для Nintendo DS


Крым и D2....КАК?!

KuLogin   26 марта 2016 в 21:22

Есть варианты кроме EDGE за чугунный мост? Сейчас в севастополе на месяц, буду везде по крыму....буквально...или single player самый лучший вариант?

firkax   26 марта 2016 в 21:28

С каких это пор в Крыму что-то особенное с инетом? Всё так же как и в любом другом месте.

KISfly   26 марта 2016 в 21:33

А у него наверное как у меня. Пока весь мир жирует на оптике, нам сельчанам остается пользоваться тем, что есть. Узнай у провайдера Yota, мб зона покрытия позволит, в противном случае пользуйся дсл совдепом как я.

firkax   26 марта 2016 в 22:04

чем тебе dsl не угодил?
он однозначно лучше чем все эти йоты и прочий мобильный крап
только автор, как я понимаю, не на постоянное проживание туда едет а на какую-то экскурсию, поэтому ему придётся мобильным инетом пользоваться

KISfly   26 марта 2016 в 22:13

firkax написал:
чем тебе dsl не угодил?


тем что я им пользуюсь - он тугой, часто обваливается, пропускная способность падает при большем количестве подключений.

firkax   26 марта 2016 в 22:18

каких ещё подключений? dsl это одно подключение
а то что он отваливается это не проблема dsl, это проблема настроек либо твоего модема либо твоего провайдера, либо плохая линия
оптике кабель повреди она тоже отвалится

Archon Guard   26 марта 2016 в 23:00

все норм в Крыму и в Севастополе тоже с инетом
это тебе коренной местный житель села задрыпинска жопоградского(ну ладно джанкойского) р-на (с пропиской в Нахимовском р-не Севастополя) говорит.
оптика проведена в Севастополе года с 2004 где-то, а в нашем задрыпинске с 2011, возле нашего дома вай-фай фри доступ потому что у каждого второго роутеры с антенами, в других местах думаю такая же хрень

KuLogin   27 марта 2016 в 15:25

Archon Guard
Я сейчас в севастополе, мтс модем можно вон в море утопить...мтс макс 3 гига в месяц 300 руб за симку, на счету 0 и как мне сказале в этом тц муссон на втором этаже Алло что если повезет 3G будет местами, пока не везло,,,,wifi в кафешках не заметил, в балаклаве видел один х), сейчас 5-7 гостиница и на счет wifi полный ноль хотя гостиницы не хостел с отваливающимся потолком а вообще последний раз у меня был интернет нормальный это краснодарский край г. темрюк и как то хз как быть, про WIN слышал только это же мтс но типа без палево а то санкции и все равно

KuLogin   27 марта 2016 в 15:30

*и все равно edge рулит* Я буду ездить и ходить по всему крыму, мало мост построить...надо еще дорогу от него а для этого надо сначало провести геодезические работы, их буду проводить я...то есть я начало крымских дорог :D

Archon Guard   27 марта 2016 в 16:04

KuLogin
не там ты интернет искал ) никакого 3g не ищет тут никто, потому что у всех норм посанов дома все есть, даже в самых задрыписках вроде того где я живу, и в гостиницах ты не в тех тусишь ибо в норм вай фай водится 100%, есть еще пережиток прошлого - компутерные клубы по городу на пл. ушакова в кинотеатре на 2 этаже пару лет назад еще вроде работал, было их куча, но хз даже где они остались, потомучто весь жилой сектор оптикой перепутали как паутиной, тебе проще найти тех кто сдает комнату или квартиру с опцией "+ интернет" чем ловить ветер в поле

Archon Guard   27 марта 2016 в 16:11

KuLogin
проводи дороги подальше от побережья - задолбали автотранспортом курорт портить - была бы моя воля я бы устроил мега стоянку на керченском полуострове, а от нее чтобы на автобусах ездили, а не на своих тачках - хоть так меньше вреда курорту.
а то у нас как всегда - всё изгадят, испортят, а потом ругаются что где-то-там в турциях, египтах, дубаях все по человечески, а у нас все говняно

KuLogin   27 марта 2016 в 16:26

*и все равно edge рулит* Я буду ездить и ходить по всему крыму, мало мост построить...надо еще дорогу от него а для этого надо сначало провести геодезические работы, их буду проводить я...то есть я начало крымских дорог :D

KuLogin   27 марта 2016 в 16:27

блин сложно сообщение пробивать с этим инетом

KuLogin   27 марта 2016 в 16:29

Ну военным за границу нельзя вот и остается крым а на счет дорог хз по сути где они есть там они и будут хотя я толком еще не смотрел ничего)))А ну и как не засрать все вокруг, не по нашему это xD

KuLogin   27 марта 2016 в 16:30

Вот чего чего а на счет чистоты я заметил, все вылезанно, дороги средней калочности саратовской области, сегодня вроде даже солнце вылезло а то блин холодно ветер и дождь

KuLogin   27 марта 2016 в 16:33

Вообще на счет жилья мы ищем частный дом, нас 5 злых измученных рыл с тупорылом начальством, 5-7 дней ищем, вроде нашли завтра смотреть будем, виолет или фиолет или фиолент,хз, там врод дом какой то, на счет интеа даже вопросов не было.....просто хоть где нить заселится

KuLogin   27 марта 2016 в 20:25

В итоге единственный вариант это снять дом с оптикой?

Archon Guard   27 марта 2016 в 20:41

KuLogin
это наиболее приемлемый вариант, тем более вам надо его снять для жилья

KuLogin   27 марта 2016 в 20:46

Спасибо всем за советы)))

malloc   27 марта 2016 в 21:53

KuLogin
> мтс макс 3 гига в месяц 300 руб за симку
350 рублей в месяц - 10 гигов + ночной безлимит + безлимитные вк и одноклассники

rred7   28 марта 2016 в 14:13

KuLogin Асфальт главное чтоб не не такой как в river of flame был, а так - удачи!

KuLogin   28 марта 2016 в 14:16

malloc
Ну мне там так сказали))rred7
спасибо но к сожалению мы только собираем информацию, мы вообще обычно только карты делаем а как дорожники будут грешить незнаю

KuLogin   28 марта 2016 в 14:19

Сняли дом в фиоленте с пятой попытки норм попался)) wifi есть и как говорили тут все в оптике что хрен капнешь))))

KuLogin   28 марта 2016 в 18:18

Да тут интернет лучше чем дома))) модем только OFF