PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Guild Wars 2, DmC: Devil May Cry дата выхода, Jagged Alliance: Back in Action save


крючкоедство

Jota   7 февраля 2014 в 22:47

решил попробовать провернуть один старый баг и не получилось, задумался почему...
теперь есть отличие игры после открытия книги(печати) древних до момента прохождения 5го квеста от игр обычных. отличие в том, что после выхода игра стирается. т.е. если создать игру и выйти из нее, так что в ней не останется ни одного игрока, в нее обычно(!) можно войти еще спустя несколько минут - для этого достаточно вспомнить имя игры [пароль]. если начал биться с барбами и вышел, то уже не войдешь.
я написал "теперь", потому что еще в 1.09 отличия еще не было. и кстати можно было получить дроп с барбов (вышел, зашел, убил).
так вот вопрос почему теперь игра удаляется сразу? чтобы нельзя было сбегать с поля боя? или таким образом баг с дропом исправили?

p.s. в патч-txt не нашел упоминаний об этом.

Top_Gun   7 февраля 2014 в 23:00

ты по ходу тот еще динозавр

Archon Guard   7 февраля 2014 в 23:21

хз бага этого не знал, но игра обычно не исчезает сразу после отсутствия игроков если в городе на полу валяется какие то итемзы, но бывает что пропадает и с этим условием это уж как повезет

firkax   7 февраля 2014 в 23:26

чтобы игра не исчезла сразу после выхода, надо пробыть в ней минимум 1 минуту от ее начала

как только на арреате не остается ни одного живого игрока, древние превращаются назад в статуи

а автор темы - пример того, откуда берутся кривые и неработающие программы, баг с древними (допустим что он действительно когда-то был, не важно) исправлять через изменения времени жизни игры, которое никак сюда не относится

Jota   7 февраля 2014 в 23:52

firkax
как только на арреате не остается ни одного живого игрока, древние превращаются назад в статуи
неверно это. я пробовал оставлять мула в городе, игра сохраняется. если войти первым чаром и добежать до ареата, то барбы будут по нему бегать, а не стоять как статуи. проверь сам.

а делать выводы про криворукость вы бы батенька не спешили. я предполагал с некоторой долей иронией криворукость близардов. а то по-вашему получается, что если предположить, к примеру, про майданщиков на Украине, что у них шило в ж*пе - то этим самим обнаруживается у предположившего это самое шило в том самом месте. )