PlayGround.ru
Ropnet
, Diablo 3 системные требования, Амнезия. Призрак прошлого mod, Трансформеры: Падение Кибертрона системные требования


кто сейчас играет в diablo 2 в одинночной игре

Mikkу   9 сентября 2008 в 17:25

я играю качаю варвара но скоро куплю титан квест а вкрайнем случае буду продолжать в диабло

A NAMELESS HERO   22 декабря 2008 в 13:57

Я играю, да все играют. И титан квест играю, и сакред 2 играю.

Keetsune   9 января 2009 в 23:40

Пока существует возможность паравозить, опен батла это ещё хуже чем сингл. Так что играйте лучьше в сингле больше удовольствия получите :D

qwerty1999   16 января 2009 в 19:23

Один раз можно пройти сингл и всё к чему дальше долбить одно и тоже? Я не дятел чтобы этим заниматься. Если бы не было возможности паровозить не было - Diablo была бы совсем другой игрой. И не думаю что она была бы лучше.

LLlyT-Mozgodrobil   20 июня 2009 в 19:33

Че хочеш сказать что все кто не по одному персонажу создают в д2 дятлы??Йа тогда капец дятел получается, у меня в д2 лод в1.09: паладин 75 чемпион, амазонка за лук 79 матриарх, варвар 78 хардкор гуардиан(тобишь ад пройден), амазонка 56 с копьем слэер, волшебница 98, варвар 93 патриарх, убийца 73 чемпион, еще попробовал слепить боевую волшебницу и чет дальше 54ого слэер не стал качать. Всех персонажей качал собственноручно, да йа любитель поразипать с навыками да че, но для этого йа создаю отдельных читерных чаров 99уровня и тп...Вместе со мною играет еще друг, у него паладин 84 и некромант 74 оба патриархи. Шмота мы с другом выбили немерено....А также парочку не знаю как назвать, божественных чтоли вещей, вобщем кроме того что они эфирные и на продажу стоят 1золото, свойства у этих вещей эпические....:

Драгоценный Камень(rare)
Dire Tower называется
+4 к навыкам волшебницы
+4 к навыкам некроманта
+3 к навыкам амазонки
+420 к рейтингу атаки
+11 к радиусу света

О_о ничего подобного за все время игры в диабло йа не видел....И вторая подобная вещица была фазовым мечом. В обычный день друг качал паладина в ледяных пещерах пятого акта на аду с players8, вполне стандартная процедура, и тут из монстра выпал этот самый фазовый меч, так вышло что друг не стал его поднимать, однако когда он уже достаточно далеко убежал йа настоял на том чтоб он все же его подобрал и оценил, и вот что мы видим:

Rune Eye (rare) Phase Blade
помимо того что сам по себе фазовый меч неуничтожим:
одноручный урон 254-338
30% increased attack speed
+313% enchanced damage
Adds 60-100 damage
+40 kick damage
+350% Damage to demons
+400% Damage to Undead
+34 Chance of open wounds(based on character level)
Ethereal, Socket (5)
в этот момент из моей квартиры были слышны жесткие оры и крики и даже чуть ли не плач...Потому что такого мы ни разу не видели и уж тем более не выбивали собственноручно.

Witcher777   21 июня 2009 в 15:32

Chance of open wounds - это же открытые раны? Что они делают?

LLlyT-Mozgodrobil   21 июня 2009 в 15:58

Ну кароче монстр получает кровоточашую рану и из по немного коцается...Вот

Witcher777   21 июня 2009 в 19:25

шут, mail есть?

LLlyT-Mozgodrobil   23 июня 2009 в 09:18

Maxmozg@mail.ru сори за тормоза, не видел просто:)