PlayGround.ru
Ropnet
, Darkness 2, the официальный сайт, скачать Obscure бесплатно, Kane and Lynch: Смертники трейлер


Квестовый дроп - правельно ли я думаю ?

хМолотоКх   19 марта 2013 в 17:38

Здравствуйте поправьте меня если я не правильно делаю: Хелл, сора, не с кем не разговариваю, килл Анди, говорю с Варивом, перехожу во второй акт, не с кем не разговариваю, прохожу второй акт, разговариваю только с квестовами разговорами, перехожу в третий акт, не с кем не разговариваю килл совет, говорю с Каином, килл Мефа, перехожу в четвертый акт, килл Дьябло, Тираэль перехожу в пятый акт, килл древних, килл Баала. Теперь моя сора готова для квестового дропа для забегов???

Dosmotr   19 марта 2013 в 17:57

Нет. не правильно. Нафиг он вообще нужен - это все глупости, если ты не играешь на классике.

gpyr   19 марта 2013 в 18:17

Создаешь игру мулом у которого квест выполнен, а убиваешь тем персом у которого не выполнен.

Torum.   19 марта 2013 в 18:21

Удаляешь Д2, материшь в личку всех админов и модеров плейграунда.
Профит.

миновало   19 марта 2013 в 19:08

Теперь моя сора готова для квестового дропа для забегов???
нет. теперь твоя сора готова для перекачки под квест-дроп <:D

Иешуа Га-Ноцри   19 марта 2013 в 20:02

хМолотоКх
такое только с анди прокатывает.

Obsessed   20 марта 2013 в 00:41

хМолотоКх, ^ короче, со 2 акта можно было уже со всеми говорить. а не только так: "разговариваю только с квестовами разговорами". (:DDDD)
P.S. +1 про Анди и то, то в ЛоДе это нахрен не нужно. =)

RescueCat   20 марта 2013 в 06:32

хМолотоКх
килл совет, килл Мефа, килл Дьябло, килл Тираэля, килл совет, килл Баала.
"правельно ли я думаю ?"
Нет неправельно. Что бы использовать квестовый дроп, нужно как раз не "килл", того актового босса на кого ты собираешься летать. Тем персонажем которым ты собираешься летать.
и
"Создаешь игру мулом у которого квест выполнен, а убиваешь тем персом у которого не выполнен." gpyr (с)
а
На Анди-баг забей. Разговаривай со всеми. И особое внимание удели Нихлатаку в 5 акте. (Спойлер) Так как он злодей и тебе придеся убить его.

Torum.   20 марта 2013 в 07:44

КД для нищенок.

qwerty1999   20 марта 2013 в 10:25

правельно ли я думаю ?
Тот кто пишет неправильно, тот и думает неправильно.

хМолотоКх   20 марта 2013 в 19:21

ладно я вас понил разберемся спасибо вам всем ) но всеравно лучше канвоя нету нечего ) еще бы клона хоть разок увидеть задницу надрать ему !

хМолотоКх   20 марта 2013 в 19:23

я кстати сож нашел вчера на 6 забеге на анди на нм серьезно не вру !! N VEX

Torum.   20 марта 2013 в 19:26

Да содж пул стоит, что ты цены задираешь, барыга!!!

хМолотоКх   21 марта 2013 в 19:17

не не не я видел один хотел купить за вех - N soj O vex так он и написал