PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Masters of the Broken World, прохождение игры Dark Souls, Freelancer patch


LoD и diablo I

Toxota   1 сентября 2011 в 16:18

идея такая меня мучает. а может уже есть такой мод... никаких изменений кроме одного. Полностью перерисовать Тристрам как в д1 с входом в монастырь, а там как в первой части 15 (или сколько там) уровней. без порталов, типа убер квеста, убить древнего диабло и получить особую реликвию)