PlayGround.ru
Ropnet
, игра German Truck Simulator, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле чит коды, прохождение игры God of War: Chains of Olympus


Маленький гайдик по хаммеру

MyPaToKC   23 февраля 2007 в 21:47

Раз сервер все еще лежит, продолжаем заниматься фигней.
Сразу прошу комментаторов:
1) не первонахить
2) не уговаривать меня покончить жизнь самоубийством
3) высказывать свой рэспект в виде некоторого количества перф аметистов

Гайдик написан на примере моего первого и пока единственного хаммера (да-да, не смейтесь), и хотя пока он недостиг нужной мне кондиции и не обладает нужными мне вещями но в принципе я вижу каким он должен быть в идеале.
Обязуюсь не использовать какие-то сверхуникальные шмотки, а только те что реально найти или купить. И вообще постараюсь быть максимально приближенным к реальности. Итак, поехали.

Гайд по жирному хаммеру.

Сначала о скиллах
По 20 - молотки и синержи (тут и говорить нечего, и так все понятно)
Вопрос в том куда деть оставшиеся. В "любые вопросы по игре" Кирк Хэмметт (не знаю в шутку или всерьез) сказал: хулинап качает хулишилд до 20, нап - 10-12)) а хаммер - 1 .. ЫЦ. Так вот я предлагаю побыть хулинапом и раскачать хулишилд по максимуму. Почему? А потому что если мы посчитает себя атцами и качнем единичку то вместе с вещями у нас хулишилд будет уровня этак 10-18. Разница между 15 и 35 лвл хулишилда составляет (тут я буду врать, потому что точных цифр не знаю) 5% блокинга, 300% def и сколько-то там времени действия. Не надо забывать что хаммеру надо блок 75%, и чтобы набрать 5% блокинга нам придется добавочно качать декстерити (или носить вещи с ней) - значит мы не докачаем виту (или не сможем носить вещи с hp). И все это мы теряем за удовольствие считать себя папой. Лично я предпочитаю быть чуть более толстым напом.
Так же советую вкачать единичку в медитэйшн - скилл весьма полезен для пати.

Главное в моем варианте хаммера - это, как понятно из названия, толщина подкожного слоя жира. Дамаг в 20 к не сильно увеличит продолжительность нашей жизни под curse в толпе Extra Strong Moon Lordov под майтом. Единственное что может это сделать - это большое количество хипов и различный дэмэдж рэдьюс. Поэтому почти все статсы идут в виту. В dext идут количество статсов достаточных для поддержания 75% блока (это не так много, как кажется). К примеру для пала 95 лвл одетого в зак, GA, HOTO, шако, анник и равен (суммарно вещи дают около 50 dext) для этого достаточно 40 статсов (если я не ошибся и не забыл чего-нить). Если у вас нет этих вещей то какое-то время придется побегать с недостаточным блоком. Это лучше чем сначала вложить в dext много а потом кусать себе локти. Опять же, все что лишнее вложено в dext - не вложено в виту. Если вы сын олигарха или обладатель мега-ботов то возможно вам вообще не придется качать dext.
Про str разговор будет дальше, и он будет тяжелый.

Экипировка для pvm.
Здесь главное не дамаг, а способность держать удар под curse или соулов под конвикшеном.
Шапка - шако, по-моему альтернатив нет. Если вы сын олигарха - то надо сокетить Ber-ом, если нет - то об этом разговор дальше.
Оружие - HOTO, по-моему альтернатив нет.
Щит - зак, сокетим um. Возможно кто-то бегает со спиритом, но я бы не советовал. Все же блокинг крайне низкий (надо качать dext), чтобы одеть надо качать str, дает всего 2 скиллз, чтобы ресы были нормальными надо еще найти хорошую болванку, а вот fcr мы и без него наберем.
Ботинки - WT, как вариант можно рассматривать Aldur или рарные сапоги с резистами.

Далее надо определиться сколько у нас будет fcr. Я бы рекомендовал все-же 75. 125 - это конечно хорошо (особенно в пвп), но 125 набираются тока если на нас будет кроме HOTO (40%) еще арах (20%), випер (30%), перчи ТО (20%) и крафт амулет (не меньше 15%). Лично я считаю что в таком случае мы теряем живучести за счет увеличенного дамага - ни к чему все это.
Итого осталось набрать еще 35 fcr. Випер мы меняем на GA, и тогда 35% набираются комбинацией двух вещей из 3: арах, перчи, крафт амулет. Я бы рекомендовал оставить перчи и амулет, а вот арах заменить на вердунго. Дело в том что найти на замену другие, более классные перчи нереально - их просто нет; крафт амулет можно сделать (даже без учета fcr) лучше мары - ему тоже замены нет. Так что придется менять арах. Да, мы теряем +скиллз, но вместо этого приобретаем 15%DR и к примеру 35 виты (такой вердунго достать более чем реально) - а это 105 дополнительных хипов.

Идем дальше. Насчет GA: лично я не рекомендую использовать апгрейженный GA - он требует кажется 196 силы ( по сравнению с 118 для обычного). Это почти 80 скиллов в силу и значит 80 скиллов не в виту - а это 240 хипов. А теперь оденьте два разных GA и посмотрите на разницу между ними под действием шулишилда. В общем не стоит эта разница 240 хипов.
Теперь о том как одеть обычный GA не качая str. Считаем: 25 str - старт, +20 - зак, +20 - анник, +2 - шако, +10 - WT. Итого надо еще 41 str. Если вы - сын олигарха, то у вас в сундуке лежат десятки чармиков +2str+20L - проблемм нет. Кроме чармов вся надежда только на крафт амулет, крафт(рар) кольцо и если все равно не хватает - то на засоченные перф аметистами шако и GA. Здесь волноваться не стоит - камни всегда можно вынуть, а вставлять um не совсем правильно потому как резы и так максимальные. Если вам повезло и у вас есть чармы, колечко и амулет дающие 41 str - то сокетите чем хотите (но я бы рекомендовал Shael- FHR всегда пригодится). Почему амулет с 30 str - это хорошо? А потому что благодаря ему вы вкачали лишние 30 статсов в виту - это 90 хипов, да и при несчастном случае труп все-равно самоодевается. В любом случае если собрались снять GA (уж не знаю для какой цели) и одеть вместо него випер то ваши локти останутся целы.

Теперь считаем резисты: +72 дает зак, 38 (для ровного счета) дает HOTO, 30 дают 3 ани - итого 140. Будем считать что анник у нас вида 20 15 хх (не редкость надо сказать). Итого для 90 ares на хелле нам не хватает всего 15 ares - это один сокетный um (если очень сильно повезет, резисты будут на колечке и ботинках. Но на всякий случай рекомендую в сундук напихать несколько sc типа 20L/11FR(LR) - все же могут встретится соулы под конвикшеном, да и файр энчанты тоже весьмя неприятны.

Сундук забиваем чармами на свое усмотрение. Предпочтение отдаем чармам с хипами. Если не хватает str или dext - набираем их. Делаем про запас лайт и файр резисты. Оцениваем наш FHR, и если он мал - то выкидываем к черту парочку комбатскиллеров и за их счет набираем FHR. Дамаг - не главное.

Вся экипировка упирается в наличие крафт амулета 2Pal, 15fcr, 30 str, и побольше к хипам (это лучше чем ares). К примеру мне такой пока сделать не удалось; лучшее что было - 2Pal, 17fcr, 7ares и 2Pal, 9 fcr, 29 str, 20hp. Пока не сделан амулет мечты есть смысл использовать колечко на котором кроме srt есть еще 10%FCR.

Итого, что мы получили? Жирного хаммера.
На 95 лвл без чармов около 500 виты и более 2000 хипов (все же я не сын олигарха), min 25%DR, 90 ares даже под конвикшеном. Да, такой пал не наносит максимального дамага. Да, в пвп он скорее всего сольет (даже с переодеванием) другому заточенному под пвп персу. Но IMHO прокачиваться таким хаммером приятнее всего. Внимание, хочу заметить что прокачиваться - это имеется в виду в составе пати на бр, где на вас всегда скастуют БО. Если же нет - то придется носить на свопе CtA. В пати надо грамотно уметь пользоваться и вовремя переключать меди, конц, вигор и клеар.

PS. Считаем количество скиллз: +2All (шако), +3All (HOTO), +2Pal2CS (Зак), +1Pal (GA), +1All(анник), +2Pal (амулет), + комбатскиллеры в сундуке. И еще, если вдруг у вас нет необходимости держать крафт(рарное) колечко к силе - то можно одеть Bul-Kathos, это еще +1All, хотя надо сказать что есть вариант одеть еще один равен - все таки dext иногда не хватает (один равен должен быть одет по-любому, а то мороженным бегать неприятно).

PPS. Совсем зыбыл про мерка. Лучше всего брать стоит морозильника. Поскольку большого дамага от него не требуется (мы все делаем сами, да и от IM будет реже дохнуть), то ему стоит дать рунворд с мэди (как это не странно с минимальным дамагом) или трезубец с 75% slow target или что-нибудь с Crushing Blow. Оружие сокетим Amn-ами. Броник - апгрейженный шафт (30%DR еще никто не отменял, но почему-то все стараются бегать с леви), шапка - Vampire gaze (к примеру на моем мерке сейчас eth VG 20%DR - повезло мне). Сокетить оба надо Um, потому как даже на 95 лвл у мерка на хелле резисты не максимальные.

Буду потихоньку редактировать, закончил писать в 23-02-07 в 23-10. Все коменты до этого времени не буду принимать всерьез. Последний апдэйт был 24-02-07 в 9-40.

Кирк Хэмметт   23 февраля 2007 в 21:53

пацталом))))
сорри, не сдержался

ЗЫ гайд для новичков пойдет... а так - это не гайд вообще...
ЗЫЫ таких хаммеров полсервера было... а толку 0

rvoot   23 февраля 2007 в 21:58

Мог бы словами "Гайд для новичков пойдет" ограничиться, Кирк.

Нормуль. Особенно если to be continue=)

Bulka_   23 февраля 2007 в 21:58

про хулинапа с хулишилдом Кирк реально отжёг, респект за такую фразу. :DDD

Кирк Хэмметт   23 февраля 2007 в 21:59

ну-ка тссс фсе.. ждем продолжения.. посмеяцца-то охото=)

Victkh   23 февраля 2007 в 22:34

Ну а вот скажите отцы как прокачать реального хаммера?
Или где это описано!

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 22:36

кстати да... ржете ржоте а написать ченить слабо? если гайд лень писать то написали бы че не нравилос сделайте уточнение в конце концов
а то вот всегда так пытаешься чтото сделать а тебе
вау да ты лол
Паццатолом и т п
edit кстате токой вполне себе ничего не говору что нельз лучше но для того чтоб поровозить дл начала подойдет а потом узе ени соберем....))))

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 22:39

ппц у меня все лагает и клава глучит )))))

ARkaine   23 февраля 2007 в 22:42

А КАКИЕ ЧЯРКИ НАДА?
ПОЧАН ТЫ УЖ ПРАСТИ МЕНЯ ЩО Я НА ВСЕХ ГНАЛ!!!111 И ПА ЛИТСУ НЕ БЕИ!11
РОЗКОЖЫ КАК КОЧОТЬ ХОМИРА? АСОБИННА ПРА ЧЯРКИ И ДЕФУНС (КАК ОН ВАБЩЕ РАБОТАИТ Я НИПОНЕЛ) И ПАЧИМУ В ШОКО РУНА БЕР? ЗОТ РУЛЕТ!!!1111

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 22:46

очень смешно.... тупой оффтоп

rvoot   23 февраля 2007 в 22:49

MyPaToKC.
Не обращай внимание на пердунов. Пока что ты - а не они - гайд пишешь. Твоя задача принимать к сведению, по ходу работы, рациональные замечания. А всякие "падсталом" - не должны привлекать твое внимание.
Во всяком случае, от "Зиладина" ты далеко ушел. Значит направление верное.
Ждем продолжения.

Кирк Хэмметт   23 февраля 2007 в 23:10

кстати да... ржете ржоте а написать ченить слабо?

я писал что-то типа мини гайда... с компа удалил точно, а где в инете валяется не помню..

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 23:13

тыбы все читал курсивом не умею напишу в кавычках "если гайд лень писать то написали бы че не нравилос сделайте уточнение в конце концов
"

Victkh   23 февраля 2007 в 23:14

Ну а вот скажите хулинапу куда эти хулипоинты девать, кроме как в хулишиелд. И как 1 хватит для 75% хулиблока.

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 23:14

хе хе а алл скил не юзаеш??))

Victkh   23 февраля 2007 в 23:23

ну у тебя например +10 алл скилз правильно?
значит хулишиелд 11 левела, и придется на ловкость бросать

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 23:24

у меня вроде +14 или 13 не уверен серв лег и ппц сказать емогу)

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 23:31

еще арах не кипил

rvoot   23 февраля 2007 в 23:34

Можно подумать что посчитать трудно... Возьмем дешевенького:
Шапень 2-3, ГА (Вайп) - 1, Арах - 1, Амул - 2-3, кольца - 0-1-2, Щит - 2-4. Пушка 2-3.
Итого: 10-17.

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 23:35

гдеж ты амул 3 алл скил видел )

rvoot   23 февраля 2007 в 23:37

Подумай как следует. Можешь в трусы глянуть - авось подскажут что я о вещах дающих CS говорю=)

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 17:46

А какие боты самые лучшие на хаммера?

ARkaine   24 февраля 2007 в 17:51

Зависит от остальной экиперовки, для чего пал, и чего надобно от этих ботов. ^_^

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 17:58

От ботов нужно все самое лучшее:)

ARkaine   24 февраля 2007 в 18:01

Самое лучшее для чего?
Классика (на пала) - Ватеры, но альтернативы могут и имеют право быть, Ватеры - куча лайфа но не более того.
Вот как по мне так тут, в 1.10 БР/КС пала без хотспуров - недо-пал. Во-первых багнутое фе на баале, во-вторых конва веном лорды с лоу резистом. =)

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 18:06

А как на счет Sandstorm Trek?

ARkaine   24 февраля 2007 в 18:09

Чем Shadowdancer хуже?
Сила не нужна за счет энигмы, если уж нужно faster hit recovery то на shadow его больше+еще декста есть.
Если без энигмы то всё-ровно требования по силе у этих ботов больно большие дабы благодоря им ее (силу) базовой оставлять.

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 18:13

Ну эни у меня нету:)

ARkaine   24 февраля 2007 в 18:24

И что это за пал? ;}}}}}}}}
Пвм/пвп? Статы+скиллы? Показатели (life, mana, fhr, fcr, damage, block, res, def, dr, regen it.c.)? Эквип какой?

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 18:41

А что без эни это уже не пал? Чем эни хороша? Сила и 2 скила и все? До этой эни карячиться скока, а мне это нах не надо.
А шмотки я так расчитываю: Shako, Vipermagi, HOTO, HoZ, Arahnid, Raven Frost (SoJ нету пока), Magefist, Sandstorm Trek
Скиллер тока 1:) combat/+5 str

ARkaine   24 февраля 2007 в 18:53

"А что без эни это уже не пал? Чем эни хороша? Сила и 2 скила и все? До этой эни карячиться скока, а мне это нах не надо."

Хороший вопрос.
Хаммер - без эни не хаммер (с) с чем я абсолюбтно согласен.
На пвм (баальники/кс) он сильно уступает палу в энигме, ну не может он всё так быстро делать и всё тут, а на пвп тут особый разговор, десинкер, но никак не хаммер. Не помню чтобы когда-то хаммер подошел/подбежал крутныл молот/молоты и убил хоть кого. :) Подбежал чаржем - убил, забежал наперед и убил - это десинк и не более того, главное в нём разобраться, и такой противник перестанет представлять из себя опасность. :) В отличи от пала с телепортом.
Сила - хорошо, особенно в сочетании с телепортом, еще есть мф (пал - лучший бот, не самый дешевый но пожулай лучший), 8 др (ага, 8, лучше чем ничего), 5% макс. лайф (в сочитании с остальными статами/эквипо даёт около 200 лайф, даже больше), ну и 2 скилла>1 =)
Хотя десинкуя можно вытворять чудеса убивая за 3 экрана, пуская невидимые молоты и так далее. ^_^ Только десинк в сочитании с телепортом зло еще болшее+в эни тоже можно десинковать.
*** ладно это чистый оффтоп***

Почему эквип такой ботский+не продуманый? Для чего пал-то?

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 19:06

Предложи свой и дешевый!

ARkaine   24 февраля 2007 в 19:15

Ну, вот 1 из самых популярных бомже-вариантов. =)

Shako+P. Skull/P. Ruby/Shael/Um/Good Jew.
Viper+P.SKull/P.Ruby/Shael/Um/Good Jew.
Mara/Seraph
Soj/Bulka+Ring 20 str 10 cast ++++
Waterwalk
Dungo
Bloodfist/Frostburn/Stats glovez
Zak+Diamond/Ko
Inv. small charms life + res, пара cs (чтоб урон до 10к догнать)

Хороший лайф (не максимальный), хорошие резы (пожалуй в этом варианте их легче всего набирать), посредственный урон (10~), 75% блок.
Фонарные мана, каст и фхр. Броня меняеться от противника, в основном вайпер/шафт.
Убьет многих здесь. =)
Показатели - гамно, для плейгроунда мало кто даже такими обладает. Ему стремится надо к 2,6 (чтоб держать 15к хаммеры, и прочую х-ню) > life при 75% блоке, и не менее 10к урона.
Праер пала из него не сделать лучше уж кинуть 1 в фану и в фриз, тогда он будет убивать бовок (с грифом), а так без шансов. Остальное - смайт. Где-то к 94 лвлу - готов.

Довольно универсален для на столько нубского пвп как тут, любого убить сможет, но на нормальном пвп такому "хаммеру" не место. Есть тут пара таких хаммеров в руках у нубов. =)

Лучше собрать Энигму, и собрать чистого хаммера.

N L   24 февраля 2007 в 19:56

Ржать не буду, а предложу свою версию.

uGryumiy   24 февраля 2007 в 20:08

первыйнах и неипет!
МуРаТоКс спрыгни с балкона и жизнь станет веселее ;)
в благодарность за мой коммент приму в дар некоторое кол-во рун от Gul и выше -_-

JIyHATuK   24 февраля 2007 в 23:23

ARkaine, как я понял ты считаешь себя мегааццом, но по моему это далеко не так...

uGryumiy   24 февраля 2007 в 23:26

лунатик неправильно понял :P

ARkaine   24 февраля 2007 в 23:28

КРЕСТ парниша ;]]]]]
Обсуждать кто отец, а кто нет на форуме очень долго можно, игра уже показала своё. )

JIyHATuK   25 февраля 2007 в 00:03

Игра не может показать кто отец, а кто нет, т.к. у всех разные цели в игре.
И я так и не понял зачем хаммеру Bloodfist и что такое Dungo. И расскажи плиз какой нужен шмот для "чистого" хаммера и что значит "чистый"

ARkaine   25 февраля 2007 в 00:14

"И я так и не понял зачем хаммеру Bloodfist"

В моём варианте каст набирается и без перчаток. Статы на них хоть раз смотрел, или если это просто heavy gloves - это гамно?
Ну ладно их плюсы 40 лайфа, 30 (просто дофига) фхр. Как работает фхр с этим вопросом не ко мне, а поищи сам. ;)


"что такое Dungo"

Verdungo


"расскажи плиз какой нужен шмот для "чистого" хаммера"

Другой (хотяб бронь энигма), все зависит от того чего он него требуеться.
Боюсь написаные вещи тебе покажутся не реальными, опять же для чего пал?

"и что значит "чистый""

Ну, уж точно не смайтеро-хаммер, как я описал выше, или не такое десинкующие создание (тут почти все палы такие) которое хаммером язык не поднимаеться назвать, который кроме десинка не на что не способный.

Конечно видимо ты ждал четкого ответа на вопрос "КАКИЕ БОТЫ ЛУЧШИЕ", раз я не ответил на этот вопрос прямо, то "ты считаешь себя мегааццом, но по моему это далеко не так"

Четкого ответа на вопросы подобного рода никогда небыло и никогда не будет, это из серии "а какая палка на сорку лучше?" хотя абсолютно не указано какая сорка. ^^

JIyHATuK   25 февраля 2007 в 00:25

Никразу в жизни не видел на хаммере бладвисты, ни в реале, ни в гайдах.
А шмот ты всетаки опиши т.к. о его нереальности решать мне.
Как говорится нет ничего невозможного^_^

ARkaine   25 февраля 2007 в 00:29

"Никразу в жизни не видел на хаммере бладвисты, ни в реале, ни в гайдах."

Дай угадаю, рарных цирклетов/коа, рарных колец, амулетов кроме мары на хаммерах ты тоже не видел? Ничего странного, тут все слабы и одинаковы.
Сорри, но на моём сдешнем пале не Бладфисты, а Фросты. Ты их тоже врядли на ком видел. =(

JIyHATuK   25 февраля 2007 в 00:42

Rar/craft амулеты видел несколько раз:) Они очень редкие и поэтому никто особо не парится^^
А шапки кроме шако точно никогда на хаммерах не видел)).

ARkaine   25 февраля 2007 в 00:48

Тут все палы едентичны, вот ты лично сравнивал сераф против мары в пал вс пал?
Помоему 2 деф ауры лучше чем 10 маны и 15 лайф которую дает нам мара. Особенно если пал на реген. А разница-то в цене какая!

JIyHATuK   25 февраля 2007 в 01:10

А накой 2 деф ауры? С них бонусы не идут вроде, если только для использования некоторых деф аур

ARkaine   25 февраля 2007 в 01:19

Вигор, Меди, совсем забыл что никто тут Меди не использует. Просто выходя на пвп с кем-то я даже ману не пью (что есть нормально) а многие тут либо падают раньше чем мана закончится, либо кучу раз в город бегают, хотя исход очевиден.
Еще не 1го нормального хаммера ТУТ не встречал, с которым бы можно было пойти без использования вигора, без бо, без банок с маной, и без ухода в город.

Самый сильный какойто из СПК что встречал оказался, правда он с вигором бегал и ману пил, приемущество на его стороне было короче. Остальные энигмеры и то слабее были, вот и скалдываеться стереотип в не надобности энигмы.

Ладно дальше постить меньше буду т.к. эти рус. форумы много траффика жрут. =) Если что в аську 326290651

Кирк Хэмметт   27 февраля 2007 в 12:11

Никразу в жизни не видел на хаммере бладвисты, ни в реале, ни в гайдах.
А шмот ты всетаки опиши т.к. о его нереальности решать мне.
Как говорится нет ничего невозможного^_^


на моем хаммере они были, перф, 2upped. Носил из-за лайф и 30fhr - что очень немаловажно

Кирк Хэмметт   27 февраля 2007 в 12:12

"Самый сильный какойто из СПК"

не в моей эни бегал?)

imAhead   27 октября 2013 в 19:40

В випере, зато с анихом 20ти статным.

Torum.   27 октября 2013 в 19:45

После "щит - зак" читать не нужно. До этого, соответственно, тоже.

T-Fox   27 октября 2013 в 19:47

za4etnui gaidec. ka4au xammirov pa nimy, i vsem nastoyatilno rikamindyu dannae rykavodstvo.

Паца Ваца   27 октября 2013 в 19:56

Считаем количество скиллз: +2All (шако), +3All (HOTO), +2Pal2CS (Зак), +1Pal (GA), +1All(анник), +2Pal (амулет), + комбатскиллеры в сундуке
у вас в сундуке лежат десятки чармиков +2str+20L

Зачётно жилось на пг в 2007. Чармики из сундука давали бонус, смоллки экономили силу и давали хитпоинты.

firkax   27 октября 2013 в 23:08

imAhead
В випере, зато с анихом 20ти статным.
да, непривычное по текущим меркам было время - анихи стоили от пул, а перф (20/20/10) аних, до сих пор помню, кто-то (возможно даже автор темы, но тут уже могу наврать) продавал за 3 ист (и очередь из покупателей не выстроилась)

nkrno   30 октября 2013 в 15:18

firkax
Тогда кей итемами вроде ПГ были, не удивительно.

firkax   31 октября 2013 в 20:31

нет, тогда кей итем были руны Lum Ko Fal Lem Pul Um
а потом - flawed gems, тогда то цены и выросли в первый раз, low anih стал ~ Gul
ну а потом уже соджи, тогда low anih стал ~ Lo
перф гемс никогда не было

Torum.   1 ноября 2013 в 07:49

Негатив стал бы массоном с кейитемом ко.

ZRDn   11 ноября 2013 в 01:53

госу гайдец, сам также одевал хаммера, ну правда это было когда я тока первый месяц в d2 играл )