PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Napoleon: Total War, Stronghold дата выхода, FIFA Manager 09 системные требования


Мефран

cross_   28 апреля 2011 в 12:04

Ребзя, подскажите как работает ппл8. Если заходишь в подвал можно ли завалить хромых на ппл1 а потом мефа на 8 включить, сработает? Делал так, но что то меф моментально дохнет у меня, как будто ппл1. Может после агро ппл1 остаётся? Хромых вот валить соркой запарился на 8. Порядок: валю всех на 1, затем врубаю 8, выхожу (перезапуск локации), захожу обратно, вывожу его на пятак, и, он, чёта от 8-10 метов дохнет. Не пойму короче, толи срабатывает толи нет, но редких штук по 5-6 падает, это п8?

Аlec   28 апреля 2011 в 13:14

мобы генерятся примерно за 3 экрана от тебя. меф генериться уже гдето когда ты входишь в ворота снизу. поэтому советую заводить мулов сразу как залетел на лвл где меф.

cross_   28 апреля 2011 в 19:15

О, ё, реакция есть дети будут, спс... можно по подробнее, не понял, зачем их к мефу тянуть, я их по очереди еле валю, (81 лвл, +7оллскил, мет+орб, колца гавно, пока сингл (для инфы)), или их можно увести, не понял, и всё таки 8ппл переключается или нет в 1 локе после агро? Ещё раз спс...

Аlec   28 апреля 2011 в 19:21

я имел ввиду мулов в игру заводишь когда прилетел на 3лвл, чтобы меф на 8ппл сгенерился если тебе так надо, а консулов можно вообще не трогать, пролетаешь их мимо и все.

и если ты в сингле, то там можно без мулов, просто пишешь в окне чата /players 8

cross_   29 апреля 2011 в 00:03

Блин я запутался, как понять «мулов в игру заводишь», в смысле агришь? И как понять «меф на 8ппл "сгенерился"»? Чё ему генерится, это же сингл, он стоит там и всё пока не вынесешь. Я захожу на 3 уровень на ппл1, выношу пол часа этих уродов снизу и сбоков от мефа, мефа пока даже не вижу, когда их покилял, пишу /players 8, выхожу через портал, летаю в другой город, что б типа лока перегрузилась (если я правильно кого то там понял:)), захожу и устраиваю мефу преисподню. Правильно ли я делаю или где то туплю? Если правильно то хуле он дохнет так быстро? Сори что запарил...

Аlec   29 апреля 2011 в 00:45

ты не понял механику игры. В твоем случае меф сгенрился на 1ппл в момент когда ты убивал консулов, потому что они находятся в радиусе 2-3 экранов от него самого. в твоем слечае надо сразу как залетел в локацию с мефом писать /players 8 или еще в городе. консулов можно ваще не трогать, пролетел мимо них и сразу к мефу.

cross_   29 апреля 2011 в 01:44

Мля... стал быть всё это отродье под п8 придётся валить? Пишеш п8, портишся ко входу и начинаешь п8 всех валить начиная с 1 го подвала? Пичаль ( жоско с таким шмотом хD я так в цлк на синдре пальцами не дёргал, пет ещё скотина тупит... xD
Ладно, пасиб большое.