PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Последняя воля Шерлока Холмса, Serious Sam 3: BFE видео, Mini Ninjas официальный сайт


meteorb sorc and shiver armor

SSimka   15 июня 2011 в 01:45

значит цель сделать максимальный уклон в fire ball
FO 20 FMastery 1(+19~ skills)
Meteor 20
Fmastery 20
Firebal 20
firebalt rest..

если есть такие последователи билда.кто качал ,кто не качал Shiver armor что можете сказать)

Аlec   15 июня 2011 в 01:49

а для чего сорка та?
в пвм ей уже в нм кс фаер имун, а дамага ФО не хватит на хелле.
качни лучше близзку и одень хорошо мерка.

SSimka   15 июня 2011 в 02:09

есть близз сорка.
Сорка "универсальная" чтобы убить fire/cold immunes,такси,какое-нить не топ pvp,ну и способна была убить того же меФа за 5 сек.пвм да.
близз сорка по мне так онли hbr/mef run.(не считая саппорт групповухи на убер квест)

собственно.

очень понравился потенциал

Аlec   15 июня 2011 в 02:59

а зачем убивать колд иммунов? там на хелле чтоб пройти всю игру таких только 3-4 попадаются: консул в трави, де-зеис в хкс, да и 1 древний барб, вот и все пожалуй. Остальных можно смело пролетать. зато не иммуные от близза будут очень быстро падать, в то время как ФО/метеор, на хелле будет очень слабо бить, эффективность будет меньше намного.

SSimka   15 июня 2011 в 03:40

знаю.в любом случае вкачать new 80 лвл один день.
хочу вот такую))
ты посмотрел видос?

Аlec   15 июня 2011 в 05:18

хаха, ну базара нет, с инфи такая сорка будет ваще норм всех валить :) но ты сможешь себе позволить инфи?
Поэтому большинство сорок в пвм делают чисто колд, если нет инфи, тк для колд соры инфи не нужна, иммунов мало, а если попадаются то мерк на себя их берет.

SSimka   15 июня 2011 в 13:19

да что за агитация качать колд..))я просто хочу такого перса))
у многих по 5-10 персов,и что каждый рыз вы колд советуете))
успею я и Близ сорку вкачать и FO.))

Блин только один Alec по соркам шарит?)))

По сабжу давай лучше)

Аlec   15 июня 2011 в 13:54

качай, но быстро разочаруешься :)

SSimka   16 июня 2011 в 01:58

по сабжу так и не ответили)

Аlec   17 июня 2011 в 22:56

пройдешь. колд иммуны тока во 2 волне, и то скелеты, которых мерк сносит влет.

Abandonia   22 июня 2011 в 12:15

моей близ сорки (шако+випер+визи) хватает на всё хоть мф и не зашкаливает (~250) и торча нет до сих пор - спокойно выносит всех мф босов + водит парики сама до 4 акта ада в лоде. имуны бьются мерком на 8ппл без проблем (шафт+газе+бонехеф)

SSimka   22 июня 2011 в 12:57

я создал тему не "положительные аргументы в пользу близ сорки",а немного другое))

Эдуард Широкий   22 июня 2011 в 13:47

соло ХБР близ соркой пройдешь наура, при наличии Мерка, разумеется. Довольно быстро.

shlimberger   22 июня 2011 в 14:05

последние сообщения читай@сразу отвечай

похмелье   22 июня 2011 в 14:14

Эдуард срывает покровы!
всё, расход, посоны.

bullets catcher   2 июля 2011 в 04:13

близз/метеор - тоже вполне. У меня была и с орбом вкачана, но дамаг с орба демотивирует делать это говно.

6Kau6   3 июля 2011 в 14:07

bullets catcher скиллов маловато, метеор0-фо - единственная возможная полноценная двустихийность для сорки.
SSimkaу меня есть такая,без инфика,и даже лень её норм одевать,на 1-2-3 ппл,её вполне хватает.
Хотя соглашусь,что это не для 8ппл сорка....а так всё гуд в плане пвм,самостоятельно справляется со всеми,за исключением 2 случаев:графиньки(статик+мерк,дело 3 секунд) и тех редких случаев,когда нихл генерится колдфаер имунным...что крайне редко.

bullets catcher   5 июля 2011 в 10:48

6Kau6
Я гоняю в тр, в инвентаре 4 файр ск. В файр ветке отмаксен метеор, все остальное в колд. У меня была и метеорбная сорка, имхо, моя нынешняя справляется лучше.
На 8ппл она, конечно, не алё, но протащить/понабегать куда-нибудь вполне.

SSimka   6 июля 2011 в 16:00

6Kau6
bullets catcher
не согласен на счет того что метеорб сорка не на 8ппл.
Я без инфи на 8ппл спокойной гоняю.и hcs и phbr.но долго офк.щас уже инфи будет буду на 8ппл как по норме.
27к от метеора,Fireball дает при 110fcr 33~к dps
Отмаксенный FO и Coldmastery на еденичку(+скилз и того 85~процентов) тоже убивает всех фаир уммунов норм,так же есть мерк.и это все без инфи.

Конечно если вы намеренно собираетесь быть бомжом без инфи тогда качайте свои унылые Blizz/light сорки.
Реально просто такое уныльство играть за близ сорку.Только и фармить мефа.


bullets catcher

Конечно в ТР гонять на 8 ппл и нечего мечтать,это же уг шмот.
Интересно какой у тебя фаир дамаг с одним метеором и все остальное в колд. 5к?

SSimka   6 июля 2011 в 16:03

Вот на 8ppl метеорб даже консулов у меня убивает за минут 2-5.Я уже не говорю про актовых боссов.