PlayGround.ru
Ropnet
, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim скачать торрент, F1 2012, скачать NecroVisioN demo


митя VS барб

Lethal_weapoN   28 сентября 2008 в 09:29

Годится ли барб консентратор па паходы в уберник и на убер-дябла? И пачему смитер считается лучшим для етого? Просто на 1 взгляд приоритеты барба очевидны: жизни с БО; те же СS,DS,CB со шмоток и мастери(за мастери ещё и бОльший СS!); резы с натурал рез; бОльший дамаг если СВ не нанесётся. Разве что блока не будет еси бегать с кувалдой или 2-х топором, но деф хоть какой-то от крика будет, да и с такими жизнями и бутлями полного вост на уберов бегать не так уж и страшно(наверное:)).
Расскажите достоинства мити(смитера) перед барбом...
Заранее спс за ответы)

grayhex   28 сентября 2008 в 10:55

БО и у пала с CTA берётся, а рулит смайтер по всей видимости из-за оглушающей атаки и лайф-тапа?

Lethal_weapoN   28 сентября 2008 в 12:58

CTA даёт мах 6 ВО, а убарба ВО качаеца как минимум 25 (с +скилс), ЛТ можно лехко заменить на вещь(и) с столен лайф пер хит.
Кстати на уберов действует оглушение или нет? Еси да то мите +.
Ещё варианты...

ddl   28 сентября 2008 в 14:25

смайтер от шмота не сильно зависит, поэтому чаще его выбирают для этих целей. а вот барба надо хорошо приодеть чтобы убер тристам чистил или убер диабло.
пс: кта макс дает 6 бо, но + скиллс тоже идет туда.

green[z]   28 сентября 2008 в 16:32

барб мб и не хуже , но явно дороже.
бо безусловно хорошо но лиф таб лучше)
а если там у кого то оглушение рулит, то могу посоветовать только больше практики )

grayhex   28 сентября 2008 в 17:04

да нет, я ни на что и не претендую)
догадывался что он на боссов не действует, или чего ещё там

sagattt   28 сентября 2008 в 20:18

кромсал барбосом ди клона на совке. всех разом.
из дорогого был только death eth ettin ( no ed middle params)

остальное - подножный корм + пару вещей спецом для CB переодел ( golbins и uniq tomahawk одел в офф-хенд)
залог успеха - большой AR и побольше CB на барбосе.( в моем случае по АР - не помню, CB было что-то в районе 50%-70% - тоже не помню уже).

ну и естественно резы надо иметь (в случае клона = fire res max +absorb)
ну и draculs (и\или палка с зарядами лайф тап на свапе).

и ww по клонам. главное не останавливаться - ww барб, который стоит на месте = мертвый барб ;)

Negodjaj   30 сентября 2008 в 12:12

у смита дмг намного больше барба и лайфтап практически бессмертие в пвм(если има рядом нет))

green[z]   30 сентября 2008 в 12:26

скажу только чтобы был повод задуматься
я килял диа хелл на классике , 4 ппл , за 3-4 мин, барбом 45 вроде лвла)

TasDi   30 сентября 2008 в 12:32

Годиться и еще как, главное чтоб правильный барб был)))

Negodjaj   30 сентября 2008 в 13:37

да поидее годиться кто угодно, где то тут ссылка была на ютуб, где некр как нефиг весь трист разносит за рекордное время)) просто смитера проще, дешевле и быстрее качнуть чтоб он уберов пинал чем любой другой класс

sagattt   30 сентября 2008 в 15:19

естественно.
а вообще ЛЮБОЙ несаппорт персонаж ( искл. -енч сора) может пинать уберов.

Bomj1337   30 сентября 2008 в 15:52

Пинать то может. Вопрос в цене.

Ибо вместо того некра, за туже цену можно было бы одеть минимум 2 смайтера. Да за цену одной эни можно было одеть^^.

ЗЫ: А любой ли? Соркой/дру элементалом/трапасинкой/явой/авенджером ктонить пробовал?))) У убера вроде как резы ~95

И что подразумевается под саппортами?)) Я знаю только хилера, аурадина (вымершие классы), бо барба, енч сорку, и эээ. Ну некр фул-курсед)) Вродь всё

sagattt   30 сентября 2008 в 16:28

енч сора с zeal в убер эквипе ( 5х лвл прекаст енч + пассион+феникс)
мерк майтный с инфи в руках.
на ютубе где-то ролик валяется как енчантресса pandemonium di лупасит ( думаю баала тоже осилит, но мефа - врядли)

под саппортами я подразумеваю недамагеров. в т.ч. и тех, кого ты перечислил.

а насчет - кем дешевле...

иногда, пусть даже в сингле, но все-равно интересно попинать уберов НЕ смайтером. удовольствия для

g_n   30 сентября 2008 в 22:28

на ютубе где-то ролик валяется как енчантресса pandemonium di лупасит ( думаю баала тоже осилит, но мефа - врядли)

да, иммуна она сама не убъет (дмг у нее lightning в основном с дримов, енч для ар)
pandemonium di - fire immun

но ролик где такая сорка делает и мефа тоже на ютубе есть - делает с помощью мерка и ревайвов с рунворда

bd_sm[TDPG]   12 октября 2008 в 16:07

Смитеру плюс изза того, что он клал болт на весь деф уберов, и что его атака не может быть прервана. Т.е. захватил в таргет, и сидишь куришь, а барб, даже с большим АР, всегда попадать не будет, да и баал своей холодной атакой нокбэчит только так.

СУНДУК   13 октября 2008 в 09:40

а по мне - барб не годится ни куда, ни в тристрам ни на убера, в перф шмоте- слишком долго и нудно(форт+грифф), куда проще амой, всех своих уберов только ей и валил, причем быстро и не особенно болезненно и шмота-мин9(грифон+мара+бк), хотя , мне кажется для убера годится хаммер,а в тристрам- смиттер.

starav   27 октября 2008 в 12:59

Я концертратора не качал, но пробывал ww-барбом вынести Убер. Одет был неплохо: Grief, Forti, Verd, Dracula, и т.д. - вообщем стандартно. Весь инвентарь скиллерами забит, торч, аних. Органы без проблем взял. Но вот на Мефе - полный ппц был. Короче - палом помогал.