PlayGround.ru
Ropnet
, Firefall видео, Sacred 2: Падший Ангел скачать торрент, Sims 3, the чит коды


Можно ли увеличить инвентарь.

Фрайхерр   11 сентября 2009 в 15:12

Инвентарь такой что кроме аптечек нечего непомещается, в связи с этим приходится часто телепортироваться в город и продовать.
После готики 3 где инвентарь бесконечен, ограничение в диабло раздражает. Подскажите, есть ли способ увеличить инвентарь до бесконечного? ну или хотя бы побольше раз в 10.

mad wolf   11 сентября 2009 в 17:01

Если собираешься играть на сервере с людьми - нельзя.
Если в сингле - тебе никто не доктор, ищи моды.

вообще-то инвентарь в Диабло - слишком велик, магичка бегающая незамечая веса трех полных доспехов и пары копий, упакованных в рюкзак - это и так перебор :)

Фрайхерр   11 сентября 2009 в 19:42

Если собираешься играть на сервере с людьми - нельзя.
Ну это и понятно, я чисто для себя, для фана
вообще-то инвентарь в Диабло - слишком велик
Ну незаю где велик, пару мечей положил и уже места нет, надо телепортироваться в город продовать, потом обратно телепортироваться набирать вещи и опять в город. Это нудно. Охото сразу всё собрать и 1 раз продать, а не в несколько заходов.
С таким ограничением на собирание вещей приходится забивать, а это уже фан немного теряется

Episcop_moo   12 сентября 2009 в 14:51

Ну знаю тока как сундук бесконечным сделать, с помощью PlugY. А инвентарь... разве что в модах, и то там побольше максимум в 2 - 2,5 раза.

mad wolf   12 сентября 2009 в 20:16

С таким ограничением на собирание вещей приходится забивать, а это уже фан немного теряется
по-настоящему ценная шмотки, которые стОит нести в сундук - падают редко. А подбирать всесь синий/желтый мусор и относить его в город продавать - смысла мало, фана ноль.
Ограничение на размер инвентаря в Диабле - прежде всего ограничение на количество помещаюищхся в рюкзак скиллеров.

JIyHATuK   14 сентября 2009 в 13:16

Никогда бы не подумал что инвентарь в д2 покажется маленьким))) мне всегда хватало, если в сингле, то только с помощью PlugY можно сделать бесконечным)

Bloody Slayer   14 сентября 2009 в 16:13

Дождись патча 1.13, в нём вместо 4х10 будет 12х10 слотов

Tuc   15 сентября 2009 в 23:29

12x10 ИМХО из раздела фантастики. +20 скиллеров/чармов ето же ппц.

Corrosion   16 сентября 2009 в 03:38

"После готики 3 где инвентарь бесконечен"
В Готике 2 он тоже безконечен, но это же Я! И Я нашёл таки его дно! xD Случилось это аж в 4й главе.

По теме - для Д2 бездонный или увеличенный инвентарь вносит существенный дисбаланс. Так что лучше не надо нам таких патчей.

qwerty1999   22 сентября 2009 в 03:30

Дождись патча 1.13, в нём вместо 4х10 будет 12х10 слотов
12x10 ИМХО из раздела фантастики. +20 скиллеров/чармов ето же ппц
Там хотят сундук увеличить.

vitlik333   14 ноября 2009 в 00:15

podskazite pozaluista "plugY"-kak etim vospolzovatsia?

Shalamkov88   25 ноября 2009 в 06:44

если не нравится размер инвентаря то играйте в гроздья гнева там уж места хватит, а нормальному игроку и этого места хватает

SnakeXP   26 ноября 2009 в 13:29

!даёшь 4 клетки!

Fox303   16 февраля 2012 в 21:18

Скачай PlugY v10.00. Установи в папку DIABLO II. Чтобы игра была на русском, в свойствах ярлыка на рабочем столе (PlugY, The Survival Kit) в строке Обьект:"C:Program FilesDiablo IIPlugY.exe" дописываешь "C:Program FilesDiablo IIPlugY.exe" -direct. Пробел обезателен. Да игра должна быть руссифицирована.

Snix69   16 февраля 2012 в 21:28

Автор спустя 3 года почувствует твоё сообщение и скажет спасибо. Чутье никогда не подводит.

Fox303   17 февраля 2012 в 02:43

Поищи ответ в инете. Как запустить PlugY с русским языком? Нигде нет. Все пишут что это невозможно. Другим надеюсь пригодится.

Megz011   3 июля 2019 в 13:36

Псы словоблуды, человек спросил как увеличить инвентарь, не ваше мнение хорошо это плохо, какой там будет фан или нет, он чётко ёпта спросил про инвентарь если знаешь подскажи если нет не бзди своё мнение на которое больному гоблину срать с высокой горки. Я сам устал искать, нигде нет инфы как просто по шагам, а лучше с рисунками инструкции по увеличению инвентаря без всяких мракобесных модов дополнений превращающих до кучи игру в разноцветную светящуюся блевотину радиоактивного наркомана. Если кто знает просто плиз скажите как увеличить инвентарь или где можно найти данную инфу.

Immense   3 июля 2019 в 14:14

Megz011
Ты даты постов посмотри, некропостер :D Им всем уже пофиг и на сундук, и на д2.

весь   28 января 2020 в 23:38

Сергй Камнецький
я его вытащил этот инвентарь или из гроздья гнева или из undegraund или ressurection не помню точно , тебе и самому это сделать легко скачай в PG расшырение инвентаря и посмотри название тех файлов устанавливаешь гроздья гнева или из undegraund или ressurection и эти файлы вытаскиваешь из папки data , у меня они есть но на флешки а как передать тебе не знаю точней не умею .