PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man 3: The Game на Nintendo DS, мод для Князь Тьмы, игра War Thunder


мозг узлом

normalisten   6 января 2021 в 00:28

нужен совет. как попорядку установить всё для игры на сервере (и сколько их - серверов),официальную версию (купленую с ключом) надо или какая подойдёт. голова уже "квадратная" становится от количества информации по установке

миновало   6 января 2021 в 00:39

Любой лод, альт-патч и рег сервера. Как начать игру раздел почитай.
Адресов 3 (было по крайней мере), но гейт один.

RomanVmix   6 января 2021 в 16:33

ставь любую Д2+Лод (офф не офф), поверх альт-клиент forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_..

если версия какая-то кривая, то можно почистить LOD Repair www.playground.ru/diablo_2/file/diablo_2_lod_rep..
и уже потом альт-клиент закинуть

RomanVmix   9 января 2021 в 12:51

normalisten
ну как, получилось? как играется?

normalisten   11 января 2021 в 02:45

в итоге с продолжениями всевозможных чтений переустановок ругани и т.д и т.п выясняется что ноут не тянет.не удивительно.сразу надо было понять.ему годиков наверно как мне или в половину моего.да ещё с корявой натянутой неизвестно как в него виндой и армией вирусов.потом ещё один подходящий уже приобрету тогда с вами со всеми поиграю.надеюсь сервер к тому времени не пропадёт и играющие на нём буду.вощем благодарствую за помощь и отклик.коплю на комп

RomanVmix   12 января 2021 в 17:17

normalisten
Что за ноут такой что д2 не тянет, там требования компов 2000 года - пень1 + немного оперативки

normalisten   12 января 2021 в 22:26

д2 он тянет.играю не жалуюсь.только по сети и инету никак.купил его недавно б/у асер5310 (2009 годка вроде как понял по таким же моделям в инете за 4000руб переделанный не знаю на какой раз видимо (а может нет особо) с виндой 7 максималкой (с наклейкой виндовс виста) без антивирусника (так без них и пользуюсь). поползал по глупости почти во всех его настройках и немного их изменил.понаудалял понаустанавливал прог и гамок.к инету в нескольких местах через вайфай подключался и так далее.глупо и смешновато получилось.
и вот теперь сижу играю в одиночестве в д2 лод смертными героями без тормозов но без доступа к серверам.
инет когда подключал мужик сказал что я сам виноват что он не робит.батя советует просто проц и всё остальное купить и не травить душу себе.деньги то и возможность были.сам всё продул...

normalisten   12 января 2021 в 22:30

RomanDII
комп интересный раритетный и работал.я сам его по глупости своротил

firkax   12 января 2021 в 23:24

если у тебя не работает инет то как ты на форум зашёл?

RomanVmix   13 января 2021 в 00:35

firkax
Видимо со смартфон, они порезвее компов 2000 будут) там реально браузер тормозит, хотя на серваке играть можно, что-то он не договаривает)

Immense   15 января 2021 в 14:03

normalisten

normalisten написал: без антивирусника (так без них и пользуюсь). поползал по глупости почти во всех его настройках


Эта печаль лечится за 15 минут переустановкой винды, ну и антивируса первым делом.

normalisten   19 января 2021 в 05:11

не шарю во всём этом разнообразии всяких технических машин, программ к ним и приспособлений.д2 работает.инет к ноуту подключен.на минимальных настройках д2 отлично работает.инет ноут тянет.смысл всё это менять сейчас нет.накоплю на системник,монитор тогда заплачу профессионалу или любителю чтоб насторил и установил всё необходимое.интересно поглядеть на д4 и другие игровые вселенные.так мноого всего в индустрии видеоигр.от такого разнообразия и многообразия иногда даже отдохнуть хочется а порой надолго