PlayGround.ru
Ropnet
, Halo: Combat Evolved скачать торрент, Fable 2 patch, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords видео


[N совет] Травинкальский барб

Focreybx   12 марта 2019 в 18:48

Собственно задолбался бегать на консулов хаммером и хочу что-то новое для этих целей. Выбор пал на ВВ барба, но во всех гайдах, что я нахожу, рекомендуют разный шмот, причем частенько говоря, что эквип из предыдущего гайда такой себе. Ну и в связи с этим хочется узнать мнение здешних обитателей (если будет кто-то, кто сам подобным промышляет, то вообще збс).

З.Ы. Энигмы нет и пока что не предвидится, т.ч. попрошу учесть это при советах ("советую купить энигму" ха-ха, я уже об этом пошутил, оценил, так что давайте будем чуточку серьезнее)

миновало   12 марта 2019 в 22:11

Ну, в Трави гф-бобрами обычно бегают (Зерком или мерком). Зачем туда именно вв нужен, хз. Цель - сугубо руны?

Focreybx   12 марта 2019 в 22:41

Yep. Ну и попутные плюшки а-ля чармы и т.п.

jibicbiu   12 марта 2019 в 23:50

Focreybx
Ты прыгаешь и всех станишь, мерк всех киляет. Можно добавить зерк против иммунов. Хорошо будет рв с крашингблоу и игнор таргет дефенс. Если есть гриф тож хорошо будет. Дмг норм. Если бюджет, то мерк гуллиам, рипер и тречери.
Барб одет в мф/голдфайнд шмот. Если бюджет, то стандартные уники на мф. Кольца дварф, руки алибаба. Из скиллов максим файнд айтем. Если доверишь всю работу мерку, можно на своп naj's посох(75 тп зарядов).
Ну я так вижу. Аццы могут подправить, или закидать какахами.
Как варик нацепить райзинг сан амулет. Гидры не страшны.

миновало   13 марта 2019 в 00:03

Focreybx написал:
Yep. Ну и попутные плюшки а-ля чармы и т.п.


Так и собери обычного с Грифом, СС, Форти и т.д.

Firenessa   19 марта 2019 в 03:41

Ышо есь как вариант Ультимативный гаед по голдеру от ретарда. с низу на 2й странице де общие темы, еси интересно, не собирал и не играл хД

Focreybx   19 марта 2019 в 12:51

Firenessa
Собирал, тестил. Для МФ такое себе удовольствие) а голда и так обычно есть

Firenessa   19 марта 2019 в 16:16

Мф на руны не влияет, влилает скорость зачистки и ранов, такое себе удовольствие мф хД
Собери голдера как по гайду еси над голд, еси не охота смотреть на мерка то делай вв и не парься хД

Focreybx   19 марта 2019 в 16:27

Firenessa
Ну я имел ввиду процесс поиска ништяков, а не характеристику) так-то я уже собрал вв и доволен как слон

Firenessa   20 марта 2019 в 01:33

Процес твоих процесов зависит напрямую от твоих процесий, хочеш быстрый процес это сорка близ, ибо тп еси имунны то мерк в помошь. Хочешь извращаца бегай барабам.