PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid дата выхода, демо игры Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, продать игру Killzone 2


На счет квест дропа.

herda   21 августа 2011 в 17:02

Я сейчас в 1ом акте на найтмер. Правильно ли я понимаю, что если я присоединюсь к другую игру, где этот квест еще сделан не был, и мы вдвоем убьем, например, Анди, то у меня квест будет завершен, и квест дроп на Анди я больше получить не смогу?

herda   21 августа 2011 в 17:03

Я читал, можно как-то все-время получать квест дроп с боссов. Вот только как?

dropdead99   24 августа 2011 в 01:52

дроп с боссов будет падать тебе в любом случае
и какие квест итемы ты имеешь в виду?
только если камень души мефисто, но он не будет падать тебе, если ты прошел второй квест 4 акта на этой сложности(даже если упадет, то поднять не сможешь его)

RuNaL_Sh   24 августа 2011 в 08:57

есть 2 варианта
1) общий для всех
создаешь игру тем, у кого босс убит, заводишь чара у которого босс НЕ убит и убиваешь им же - квест не зачтут - он будет can not complete, а qdrop выпадет
2) т.н. andy bug
когда в первый раз убиваешь анди на каждой сложности, то после убийства СРАЗУ несешься к варриву и болтаешь с ним, нискем до варрива не говоришь - квест зачтут, во 2 акт пустят, а qdrop сохранится
но если вдруг забудешь поговорить/поговоришь с другим хоть 1 раз, то все, qdrop на данном уровне сложности не возможен более, качай new чара =( или см 1 пункт
DUKE>>>KING ( HC CL ) =)

SoulmatesDie   31 августа 2011 в 20:01

Есть вопрос. Можно описать специфику квест-дропа? Все, я думаю, частенько тащат чуваков в играх а-ля «1-5 act help» по хеллу. И я тоже. К тому же бывает такси тащу. Так вот за все это время ничего особенного в квестовом дропе я не заметил. Как и всегда - обычно падает сплошной крап.
Не легенда ли этот самый квестовоый дроп? Видимо, нет, ибо тут явно более опытный, нежели я, игроки о нем говорят (я то нуб все еще=). НО вот как бы, ей-богу, ничего особенного пока в нем не заметил.

RuNaL_Sh   31 августа 2011 в 20:21

ищи тему про дроп и влияние mf
там все все все обьяснялось

и что значит крап?
если играешь на exp рарки не всегдя значат крап на cl например

mad wolf   1 сентября 2011 в 08:28

Есть вопрос. Можно описать специфику квест-дропа?
можно.
1. вообще не падает мусора типа стрел
2. синий шмот падает редко, и когда это таки случается - то только с теми видами армора/вэпона, которые не бывают сетами, причем они всегда удвоенной дюрабилити (и удвоение - без аффикса, молча).
т.е. квестовый дроп на 100% состоит из раров/уников/сетов, а уж насколько те уники/сеты крап - это дело рандома, а не собственно квестдропа.

MISHKO   1 сентября 2011 в 12:58

mad wolf
квестовый дроп на 100% состоит из раров/уников/сетов, а уж насколько те уники/сеты крап - это дело рандома, а не собственно квестдропа.
Это ты сам придумал? Квестовый дроп - это дроп квестовых шмоток (кэп). Ничего более.

BLIZZARDNORTH   1 сентября 2011 в 13:04

Ы. Да ты оригинал однако.

похмелье   1 сентября 2011 в 13:57

Квестовый дроп - это дроп квестовых шмоток
Уровень ИКСПИРТИЗЫ снова зашкаливает.

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 22:05

<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D
мишко нуб и опозорился)

Высогота   5 сентября 2011 в 00:28

Roland/miwko пиши ещё LOL