PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Cossacks: European Wars demo, Dark Souls 2 скриншоты, Collapse: Ярость patch


Насчёт uber smiter.

PalaHammSmiteDin   24 сентября 2013 в 01:34

Что лучше брать на уберник палу смитеру,смотрел 2 пухи подходящие такие как Death,Grief.В основном как я заметил берут Grief,а если так подумать,у грифа очень большой урон и ещё добавляет его в %.Death же тоже увеличивает dmg в % (но меньше) чем его конкурент,а также из-за чего я сравниваю Death с Grief,Death даёт crushing blow, заметьте 50% что ну очень круто по моему.В то время как у Griefa этого нет,но зато как я уже сказал у него очень высокий урон.Я не разобрался какой топорик круче,но у каждого свои + и -.Если чё два рунворда тут (www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/ladder/.. тоже сравнить и написать мнение :).

Heart Carver   24 сентября 2013 в 01:38

Death без иас. Во всём остальном прекрасная штука.
Ах да, болванку трудно найти, и разброс немаленький по ед

Паца Ваца   24 сентября 2013 в 01:40

Большой урон + мало краша >> невысокий урон + много краша.

Обрати внимание ещё и на stormlash, для смитера он получше, чем death.

Heart Carver   24 сентября 2013 в 01:42

Урон перф death в верхних пределах чуть больше урона гриефа

Паца Ваца   24 сентября 2013 в 01:44

Урон перф death в верхних пределах чуть больше урона гриефа

Heart Carver, даже перф death в eth ba по среднему урону будет на уровне средненького такого грифа.

edit: забыл, что у death также куча DS. Пофиг, гриф всё равно круче. :D

злая уточка   24 сентября 2013 в 02:03

cb легко вз9ть с другого шмота

PalaHammSmiteDin   24 сентября 2013 в 02:31

Наcчёт "cb легко вз9ть с другого шмота"А зачем другой шмот с кб,наример одеваешь Death и гулиам можно отбросит,и поставить шако.Ещё маленький плюс + Death в том что там будут полегче рунки :).Ну тут на самом деле можно сказать Grief-1 Death-1 не чья. Тема закрыта ТУК.

PalaHammSmiteDin   24 сентября 2013 в 02:36

А если пошло дело про уники типа StormLash то уже лучше взять Heaven's.Но я склоняюсь к Death.

firkax   24 сентября 2013 в 03:01

что-то не понял к связь между смитером у бонусами dmg% на оружии (это автору темы и карверу)
мне кажется это все давно знают, но на всякий случай поясню, что смитеру из всех возможных вариаций dmg на оружии идет прибавка урона только со стата "Damage +X" (которй на грифе), а все остальное (и базовый дмг оружия, и dmg% на нем, и +min/max dmg) соответственно полностью бесполезно, так что death дает только краш + deadly

Darkman-BFG   24 сентября 2013 в 10:33

Одень grief + duress и не мучайся! Или grief + перчатки 20 ias + cb +++

Travodur   24 сентября 2013 в 11:03

на гриефе идет добавка 400 dmg под фаной.
на death такой добавки нет.

Str8 of tha Compton   24 сентября 2013 в 11:06

Драки незаменимы.

Travodur   24 сентября 2013 в 11:36

Str8 of tha Compton
но в убере можно их снимать, если кастуешь ад например, что бы не сбивать каст.
Это для маньяков которые бегают на скорость за уберами.

Ксти можно организовать speed runs убер контест)

nkrno   24 сентября 2013 в 12:09

Я, пожалуй, тоже вопрос спрошу.
На паладинских щитах бывает прибавка + % damage (до 60, вроде). Э та прибавка на урон смайтом тоже не влияет?

ululuu   24 сентября 2013 в 12:55

Str8 of tha Compton
Exile

QLinkee   24 сентября 2013 в 12:56

nkrno
Всё off-weapon ed влияет на smite. Так как оно на щите - значит влияет.

Heart Carver   24 сентября 2013 в 14:16

что-то не понял к связь между смитером у бонусами dmg% на оружии (это автору темы и карверу)
Я там выше поправился, что нет связи никакой, но кое-кто пост подредактировал

Obsessed   24 сентября 2013 в 17:15

так что death дает только краш + deadly
firkax, раз уж ты пишешь про смайт, дедли упоминать было лишним. ;-)

PalaHammSmiteDin, чувак, просто прими на веру: в убернике и не только в нём, Гриф будет резко лучше (смайтеру или нет). если бьёшь мобов, покупай/делай в phase blade. а набирать краш именно с оружия не обязательно, плюсую Крэдита.

Fuck_the_Millenium   24 сентября 2013 в 19:56

Брат зеала делал, сходил он им один раз на убер и сказал что ему нужен зеал-смитер, сделали, одел ему death 370ed/veil of steal/zak/stone/draki/nosferatus/ik boots/cats/2 ravena/ста 6,инвент гс и ск ар+хп(for zeal) джевелами набрали 65 иас под смите и на зеал под death хватает и все шикарно 2000 хп без бо, все резы под 75. Считаю что все идеально, мб только фортика нехватает, думали мб соа взять и 2 джевела на иас+рез, но все и так отлично работает. Самый весомый аргумент death vs grief +7% mana per hit.

Obsessed   24 сентября 2013 в 23:33

veil of steal/ik boots
Самый весомый аргумент death vs grief +7% mana per hit.

Fuсk_the_Millenium, охватывает лёгкая тоска.. :-)

cats
P.S. со смайтом же, надеюсь?

Travodur   24 сентября 2013 в 23:54

208 str, крутяк... у моего пала еле 118 набирается )