PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout Online patch, Freelancer скачать торрент, LEGO Star Wars на GameCube


навык ассасина вызов тени и повелитель теней

Мордраг   14 августа 2008 в 20:05

Вопросец... Чем отличается навык ассасина вызов тени, от повелителя теней? Я пока что ещё не дошёл до 30 уровня, стоит ли качать вызов, или подождать повелителя? Хотя впрочем ясно, что ждать. Но всё же - в чем отличие? И ещё - прибавляется ли мне опыт, от ударов тени?

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 17:07

ивел +1
Mоrdrag, на сколько я понял ты об этом: Shadow Warrior: за каждый лвл имеет прибавку Attack Rating +% и Defense +% (ну и ессно + лайф). Так же она юзает только те скиллы, которые у тебя на правой и левой клавише мыши...
Shadow Master: Attack Rating +X и Resist All +% т.е. атака ен в % и не деф а рез... (ну и ессно + лайф) при этом она может юзать любые скиллы аси, даже если они не прокачаны у тебя самого... и не зависимо от того находятся они у тебя на мыши или нет.... ну еще Шадоу мастер генерится со шмотками, как ни странно... вот:
Lvl 17 Rare Amulet
Lvl 13 Rare Ring left
Lvl 11 Rare Suwayyah, War Fist or Scissors Suwayyah in right hand
Lvl 11 Rare Battle Cestus, Runic Talons or Scissor Suwayyah in left hand
Lvl 11 Rare Vambraces or Ogre Gauntlets
Lvl 11 Rare Ring right
Lvl 11 Rare Armor; same type as Assasin
Lvl 11 Rare Helm; same type as Assasin
Lvl 9 Magic Ring right
Lvl 6 Magic Suwayyah, War Fist or Scissors Suwayyah in right hand
Lvl 6 Magic Battle Cestus, Runic Talons or Scissors Suwayyah in left hand
Lvl 6 Magic Bramble Mitts or Vambraces
Lvl 6 Magic Armor; same type as Assasin
Lvl 6 Magic Helm; same type as Assasin
Lvl 5 Superior Bramble Mitts, Vambraces or Ogre Gauntlets
Lvl 1 Superior Suwayyah, War Fist or Scissors Suwayyah in right hand
Lvl 1 Superior Battle Cestus, Runic Talons or Scissors Suwayyah in left hand
Lvl 1 Superior Armor; same type as Assasin
Lvl 1 Superior Helm; same type as Assasin
Мой тебе совет, если играешь в интернете, то вообще не стоит качать тень, разве что кинуть 1 пункт... но вызывать только когда "приперло"...

Мордраг   16 августа 2008 в 19:08

По айпи с другом играю, и в оффлайне... Я ею магов на Реке Огня отвлекаю:) Просто начал качать теневые скиллы, когти, блок когтями полезно... а вот тени по-видимому нет:( А что ещё из скиллов посоветуешь прокачать?

Patriot_[by]   18 августа 2008 в 02:06

ну примерно так и качай, кстати тень тоже можешь в таком случае...
а по прокачкам - я только по трапасинке мог бы подсказать, но тогда тебе нужно новую асю))) а вообще почитай гайды на дз, хоть что-то но в них найдешь.