PlayGround.ru
Ropnet
, Severance: Blade of Darkness дата выхода, скачать Saints Row 4 demo, скачать Serious Sam HD: Второе пришествие demo


Не конектит.

Фееееееееенечка   13 февраля 2013 в 12:54

дайте ссылку на тупой вопрос почему немогу приконектится к батлнету. скачал с торента игру пропатченую 113d. установил. гейт поставил. захожу - версия нета. сбросил версию. ставил заного с 1.07. там по ходу пропатча после установки игра включается сразу каждый раз. и вот когда я ставлю 1.13d и после сразу включается игра я могу зайти на батлнет, а вот если выйти из игры и зайти либо с лоадера или ехешника то рубатлнет говорит версия нета. вопрос. почему?

гейт заного вливал.

Гринааа Морнингстар   13 февраля 2013 в 12:59

Правильно говорить "заногУ".

Фееееееееенечка   13 февраля 2013 в 13:07

смайлик. делать то мне что?
ситуации с суицидом и путешевствиями на длительные растояния расматривать нехотелось бы

Фееееееееенечка   13 февраля 2013 в 13:32

Если официальный патч по какой-то причине не ставится, то обновление версии происходит немного дольше. Для особо "испорченных" версий игры (в том числе если возникают проблемы со шрифтами после русской версии) (а также если требуется вернуть английский язык игре) сначала надо установить этот и этот файлы, указывая им папку с игрой. Затем, уже в любом случае, надо распаковать этот архив в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении всех файлов.

также пробовал также непомогает. версия не та.

ZakarumFoot   13 февраля 2013 в 14:10

Откат версии сделай.

RiNGOR   13 февраля 2013 в 14:11

Скачай альтернативный клиент.
www.rubattle.net/diablo2/files/49153/

Фееееееееенечка   13 февраля 2013 в 14:16

пробовал все это пробовал у меня сам ехешник не воспринимает почемуто либо версию либо плейгрунд. если я с откаченой версии патчу и после патча он заходит в игру конект с батлнетом идет и я могу прям оттуда докачивать обнову и потом сразу играть. но когда запускаю по новой вне зависимости от версии он наченает плеватся неизвестной версией и отказывается вести себя адекватно. боже кому трафик позволяет и сида воли зайлете свой д2 на какойнить фо и я буду счастлив. торенты перекачены лоадеры перепатчаны форумы перелажены. сбрасывать версию перед каждым заходом в игру крайне нехочется -_-

з.ы.
поле патча заходит в игру САМ автораном. мануально нехочет.

firkax   13 февраля 2013 в 23:15

ну тут два варианта, у тебя либо какой-то мод, либо вирусы

как ты игру запускаешь?
запускать надо либо файлом Diablo II.exe либо Game.exe, и никаким другим
если тут все правильно, остальтся только вирусы
если вирусы заразили файлы игры, то на сервер нельзя зайти

LostBook   13 февраля 2013 в 23:26

Скачай ди непатченную и запили патч с сервера пг. Или же откати пропатченную и все равно запили патч с пг.

Фееееееееенечка   13 февраля 2013 в 23:33

я оба эти варианта делал пол дня. нехляет. я не полный идиот всетаки.

firkax   13 февраля 2013 в 23:40

что значит "оба варианта"?

вирусы удалял? много нашлось?

ZakarumFoot   14 февраля 2013 в 02:31

Однозначно: вирусы заполонили твои папки.

Torum.   14 февраля 2013 в 09:35

Фееееееееенечка
Ты сам патчишь, что ли, или что? Откати версию и заходи на сервер - он тебя пропатчит до нужной версии. Если этот путь не работает, то удали эту Д2, а затем либо нормальную скачай, либо лицензию купи.

Фееееееееенечка   16 февраля 2013 в 05:31

я и сам пропатчил и готовую с торента качал. с 3х разных сайтов игру качал, пропатчивал до 1.11-1.12 и нажимат конект ту батлнет и дальше он вливал патч сам. после закрытия патча игра АВТОМАТОМ запускается. с ехешника - нет. вирусы удалил. не робит. поэтому и прошу дать ссылку на какуюнить робооочуую копию. ибо вобще трындец -_-

Torum.   16 февраля 2013 в 08:24

Фееееееееенечка
На торрентах есть нормальная. Которая с гроздьями гнева и ресурекшном. Инфа сотка.