PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Deus Ex: Invisible War, читы на Need for Speed, the, трейнер для Dark Sector


Не могу определиться с cold mf sorc

Schwarze   17 октября 2012 в 03:04

Уже который гайд читаю, дочитываю, читаю комменты, а там папки орут что гайд полная хрень. Нужен гайд на кулд мф сору, не дорогую. Интересуют именно вкачиваемые скиллы. Я понимаю, что статы под хмот подгоняются, со статами я разберусь сам.

Заранее спасибо.
И еще. Забанили перманент за слово "bl9" в чате =-)). Как искупить свою вину?

Torum.   17 октября 2012 в 07:11

Можешь мне векс дать, я это дело улажу.

Schwarze   17 октября 2012 в 07:32

Че мне делать с кулд иммунами? Кроме близзарда че вкачивать из боевого?
torum.
держи

Torum.   17 октября 2012 в 07:41

Schwarze
Ты мфишь кого: боссов или левых колд иммунов? Видишь иммуна - лети мимо.

LostBook   17 октября 2012 в 08:28

если иммунитет к холоду у монстра видишь, наёмника используй.
Не справится он если, в чате помощь найти пытайся.

миновало   17 октября 2012 в 10:09

у шварце проблемы с иммунами? стареет..

похмелье   17 октября 2012 в 13:52

Всё просто. На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Schwarze   17 октября 2012 в 14:49

Злые вы люди. Ответа здесь я не найду. бб

bomzh-boris   17 октября 2012 в 21:13

Делай мф сорку только на добивание, максимум мф шмоток, в инвент чармы с мф, остальное похеру.
Я чищу хкс(можно и на боала но хкс проще) так, создаю БО барбом(С ВЫПОЛНЕННЫМ 3 КВЕСТОМ), захожу хаммом(тут безразницы) и соркой(С НЕ ВЫПОЛНЕННЫМ 3 КВЕСТОМ), даю БО, лечу соркой на звезду, даю тп, открываю все печати, улетаю в тп, завожу хамма, зачищаю хкс, бью ди до миллиметра хп, залажу соркой в тп - 1-2 близза с ~600+ мф.
Чтобы сорка не померла пока летит до хкс через реку, одел на неё спирит с 33фкр и окулус(на свопе при добивании само-собой истед алибаба и сплендор, истед монархом пока не разжился) в инвенте чарм на 5 фхр итого берём 2 брейка 63фкр и 60фхр, которых достаточно чтобы не сдохнуть по дороге.
Со скиллами не совсем понял, качай макс близз+синерджи+колдмастери+в тп остальное, что там ещё можно качать? Колд иммуны не беспокоят :/

Uncle Fred   2 ноября 2012 в 20:31

Вс иммунов маст хэв ИИ!

Heart Carver   2 ноября 2012 в 21:29

итого берём 2 брейка 63фкр и 60фхр, которых достаточно чтобы не сдохнуть по дороге.
Достаточно 63 фкр. Летал соркой с резами по -100 и без щита. Там вообще невозможно умереть

миновало   3 ноября 2012 в 00:16

если не брать в рассчёт лаги XD но на ск не критично, офк

Obsessed   7 ноября 2012 в 15:56

завожу хамма, зачищаю хкс, бью ди до миллиметра хп
bomzh-boris, мб всё-таки до двух? :)

а свопе при добивании само-собой истед алибаба и сплендор
а не Rhyme?

Schwarze, ответы тебе уже написали выше torum. и LostBook, по скиллам - bomzh-boris, я с ними согласен:
лучший варик - близзка, из других стихий - по 1 в warmth, телепорт и статик. иммунов валить мерком+статиком, у боссов иммунитета нет.
по шмоту, я одевал бы на 105% fcr, а на своп (согласен с Борисом) - побольше MF для добивания. например, на боевом свопе Виззи+Spirit, TR броня+пояс+амуль (там будет ещё ~20% fcr) и добить до 105% рарным кольцом. остальное на MF.
на своп также подойдёт уник ножик Gull. щит - рунворд Rhyme.
неблогодори. :}

bomzh-boris   8 ноября 2012 в 17:53

Когда я искал щит с мф, нашёл почему-то только сплендор, райм не заметил, а милабрега забыл, теперь уже лениво менять, хоть на других мф чуть-чуть больше. Вообще сплендор был временным решением, хотел купить истед монарх, но купил Д3.

миновало   8 ноября 2012 в 18:08

истед монарх
всегда прусь с таких вещей. особенно когда кто-то их продаёт =}

Obsessed   8 ноября 2012 в 20:04

хотел купить истед монарх, но купил Д3.
bomzh-boris, суровый выбор! :D а мне друг втихаря купил акк на д3, потом укосил нашу с ним многолетнюю иторию аськи. а потом у меня полетел винт. :'С теперь Близзы "хотят" скан моего паспорта. а я шлю всех куда подальше и шпилюсь в д2. друг говорит, что я ретроград. <:D

миновало, я на днях купил 2 Isted Ali Baba за Ist. пока не жалею.. %)

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 07:18

997 mf. full invent charmov 7 mf , 40 mf gheed, isted crystal sword, isted monarch, perf chance guard, perf wt, 2 perf nagela ( N ringi 40 mf), upped goldwrap, scullder topazed upped, topazed wako (N artisan tiara of luck), amul 2 barb 34 mf))
merk(def s normala): stone 3800def, reaper (ne eth) =(, helm ias ml ll mf(zabyl nazvanie, smotret' len')
questdrop s mefa. (sorkoi drugoi create, fly, safe tp) farm vse 85 ilvl lokacii vseh 3 actov (immunov merkom)

Torum.   14 ноября 2012 в 08:32

Как тебе дроп?

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 11:04

torum.
не жалуюсь, я всего лишь выбрал между количеством возможных шансов и количеством быстрых забегов.
рандом конечно рандомом, но у каждого он свой

Obsessed   14 ноября 2012 в 11:25

997 mf.
torum., мда, по моему, рак на аве - не простая случайность! ;DDDDD

[cow]_Leo, я бы сказал, что тут выбор, в основном, в пользу шансов. не буду переубеждать, но я бы опустил MF до ~600%, как минимум, сменив щит на Спирит.

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 11:28

Obsessed
самокритичность - лучшее лекарство от синдрома папки

Obsessed   14 ноября 2012 в 11:52

[cow]_Leo, живу по принципу "не подъ**ет - не проживёт", прости.. :) но от MF больше ~400% реально, мало толку..

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 11:59

Obsessed
у тебя не было такого чувства при дропе синего vortex orb, что было бы немного больше мф и было всё в шоколаде? кстати что уж говорить о схожести цветовых обозначений рарок и уников... по моему у всех были такие разочарования. короче я хочу мф забеги пусть и более долгие, но более интересные чем десятиминутный 85 алвл раш. тем более есть много интересных и дорогостоящих рарок, ради которых стоит максить мф

миновало   14 ноября 2012 в 12:01

997 mf
farm vse 85 ilvl lokacii vseh 3 actov (immunov merkom)

ужоснах 0_о

ZakarumFoot   14 ноября 2012 в 12:01

Это правда. Больше 700% не стоит набирать.

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 12:08

мне только в плюс ваша упёртость отсутствием потенциальных конкурентов

Obsessed   14 ноября 2012 в 12:23

у тебя не было такого чувства при дропе синего vortex orb, что было бы немного больше мф и было всё в шоколаде?
[cow]_Leo, веришь, я уже давно завязал MF-ить :) физиологическая непереносимость :'С не шучу!

короче я хочу мф забеги пусть и более долгие, но более интересные
без проблем! :) ещё раз повторю - не переубеждаю! если что-то в игре прёт - грех отговаривать!

ZakarumFoot   14 ноября 2012 в 12:28

[cow]_Leo
Ну тогда удачи, Дима.

[cow]_Leo   14 ноября 2012 в 12:39

SimonFahrkus
ААА! выследили!!!! это не моё!! мне на хранение отдавали просто!!!

ZakarumFoot   14 ноября 2012 в 12:49

Я прочитал в пм. У тебя пароль ...:)