PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Soldiers: Heroes of War 2 demo, Worms Reloaded системные требования, коды на SimCity 4


Некоторые вопросы от новичка

Shion-san   17 сентября 2008 в 04:29

Играю на playground.ru амазонкой

Нашел гайд где доходчиго все объесняется для v1.10 я как понял что особой разнице с v1.12 которая у playground.ru нет.

Так вот билд джавазонкой:
Javelin&Spear:

Lightning Fury – 20
Проходные – 3

Passive&Magic:

Pierce – 20
Valkyrie – 20
Все остальные по единичке – 8

Bow&Crossbow:

Guided Arrow – 20 я непонял для чего это раскачивать.
Проходные – 3

Если знаюшие люди посоветую чтонить для макс pvm и pvp гибрида буду очень рад.


Также хотел бы задать вопрос:

6. Прохождение

Данный раздел я пишу специально для тех, у кого нету шмоток и большого опыта игры в Diablo. Профессионалам он вряд ли пригодится.

Итак, вы начинаете в Rogue Camp. Сразу включайте 8 ppl (/players 8 в окне чата) и идите бить монстров. Первые две локации лучше проходить с начальными джавелинами, а потом нагаблить или найти себе хорошие рарные. Скиллы распределяйте осторожно – качайте проходные к LF, GA, валькирии и пирсу. Как только начинаются проблемы с уроном – старайтесь нагамблить новые джавелины (нового типа, а не такие же). Если они еще не появились в гамбле, то пробирайтесь так. Можно попробовать снизить ppl. Вообще, у амазонок на нормале большие проблемы с уроном. Дуриэль лучше убивать, будучи 24 уровня с двойником. В третьем акте может быть очень сложно – желательно найти к этому времени комплект Арктики, и я даже рекомендую потратить на его поиски пару дней, убивая дуриэль.
В третьем акте с Арктикой проблем быть не должно, мефисто тоже умрет на ура (на 1 ppl естественно). На мефисто стоит бегать ради щита, перчаток и сапог сигона – они очень облегчат вам жизнь в дальнейшем. Заодно и прокачаетесь. Если вы сможете достигнуть там 30 уровня, то все будет легко, вплоть до конца игры. В четвертом акте почаще ставьте двойника – там можно очень легко погибнуть от магов. Диабло лучше закидывать джавелинами или стрелять из лука (если есть Goblin Toe) или убивать в контакте (если нет). Все, наконец-то пятый акт! Там все гораздо проще – на блудранах набираете 35-37 уровень, потом идете месить всех. На баале качайтесь до 50-60 уровня, пока не найдете титаны. Да, это ОЧЕНЬ долго, но это ОЧЕНЬ сильно облегчит игру. Если вы их нашли, то проблем у вас больше не будет.
На найтмаре все просто – нужно только задержаться на пиндле и найти там арлекинку и скулдер. Потом можно идти на Хелл. Если вы не поленились найти нужные предметы на НМ, то проходить будет несложно, благо макс-валька вам поможет. На Баала лучше не ходить сразу – соулы могут убить в момент. Лучше побегать на пиндла и покачаться, заодно и шмотки найдете.


Как фармить босов тут не описанно я попытался но квест 1 раз выполнен как его взять еще на тойже сложности (самый простой вариант) ?

iT Show Time   19 сентября 2008 в 22:35

качай LF и CS на 20 + LS, LB и PS по 20, если хватит скиллов
из пассивов качай 2ю и 3ю колонки (Валькирию лучше не качай - для меня ето трата скиллов) + Крит можно не 1 раз, а больше прокачать