PlayGround.ru
Ropnet
, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad официальный сайт, Jagged Alliance 2 ключ, русификатор для Test Drive Unlimited 2


некромант)

zar[aza]   23 июля 2008 в 15:56

рибяты, помогите кто нить ну не совсем нюбу, но нубоватому чилавечку...
стукните ф айску кто снает что надо качать некросу, чтоп он не 2,5 часа бил кучку монстров на хэлле.....)
зы 249591012

bd_sm[TDPG]   25 июля 2008 в 21:31

Ты дай мерку копье в зубы получше, обработай толпу AD, мерк сделает труп, и ты в момент положишь толпу CE. из остатков материала подними скелетов. А качать надо самон-бонмансера, об этом много везде чего написано.

Bomj1337   26 июля 2008 в 07:44

делай проще: дуй в первый акт, там из фоленов делай скелетов, и дуй в нужный акт. А там уже всё вышеперечисленное) Главное -CE. На ппл1 крипов штабелями ложит

zar[aza]   27 июля 2008 в 03:28

2Xardas90
мерк- ето наёмник? если да то какой)
"обработай толпу AD"... что ето)
"и ты в момент положишь толпу CE" а цэе что такое)
"самон-бонмансера" нипанятна(
2Bomj1337
65 лвл уже...
скелетоноф никачал(
"На ппл1 крипов " сори, я не понял)

M1xeg   27 июля 2008 в 03:48

kakoj naxuj necromant v 3 4asa no4i :D

zar[aza]   27 июля 2008 в 04:20

2M1xeg
не забывай что сиводня суппота) так что фсё нармуль!)

Mr-FreeMan   31 июля 2008 в 23:37

zar[aza], если на пвм, то имхо лучше делать poison necro. Если все-таки не только против монстров планируешь играть, но еще и пвп, то прокачать можно так:
- Poison Nova+все синергии -20, ban wall, armor, prison -1(в самом конце можно кинуть еще пару скиллов в prison или wall для усиления bone armor)
- Lower resist 20+проходные по 1
- Summoning spells-во все по 1 кроме Fire golem и Skeleten mastery(получаем в разпоряжение усиленного Glay golema и возможность использавать Revive)
на пвп можно использовать Revive(а ато монстры с 200% life)+teleport(enigma), где Revive служат отличным живым считом.

Экип:
(по хорошему надо одеть вот так)
Enigma(armor)
Death web(weapon)
TO Gloves(must have!)
Shako(helm)
Homuculus uped (shield)
Arachnid(belt)
Waterwalk uped(boots)
Soj+bul, Soj+soj, soj+rare(str+dex) -rings
Mara(amul)
Charms-скиллера(с хп желательно), 20hp(лучше еще и с маной)

По началу до 30lv пока нет poison nova будет сложновато, придется использовать Poison dagger.
При таком экипе как я написал или плюс-минус таком, монстры на ppl 1 Hell точно не страшны будут, тактика такова: накладываешь на монстров Lower resist(a там радиус очень большой), затем пускаешь нову. Lower resist еще хорош и тем что снимает имунитет у большенства монстров, так что имунны такому некру не страшны.

Насчет пвп хочу добавить: poison absorba нет (так что заобсорбится противник не сможет), в большенстве случаев достаточно 1 раз новой чтоб у противника остался 1хп(за 3-5сек!) затем нужно просто добить противника с 1хп.

По поводу мерка, для большенства кастеров лучший выбор это Holy Freeze merc(2акт, Nm, Def)

Bomj1337   1 августа 2008 в 00:33

Если качаеш суммонера - мерк лучше с майтом, оффенсив вроде на нормале и хелле.
ппл 1 это когда 1 в игре, больше игроков нету)

Patriot_[by]   1 августа 2008 в 04:31

ага майт - на найтмаре оффенсив ))))
ЗЫ:Насчет пвп хочу добавить: poison absorba нет (так что заобсорбится противник не сможет), в большенстве случаев достаточно 1 раз новой чтоб у противника остался 1хп(за 3-5сек!) затем нужно просто добить противника с 1хп. - полный бред... можно набрать 75% укорочение времени отравления, и за 0,5 секунды (а пойзон нова 2 сек травит а не 3-5) ты снимешь очень мало при 75 резе... притом у некоторых может быть или тп или просто огромный реплинишь, как у моей сорки, у которой полностью здоровье восстанавливалось меньше чем за минуту.... и еще чтобы добить - нужно добежать... а если это какой- нить хаммер, или сорка - давай - добеги )) кстати какой-то некрос в ТО так и не мои 800 хп снимал за 3 новы... и это с учетом того. что у меня не было 75% Poison Length Reduced (а для этого достаточно амулет ираты надеть) так что дай чистых 6 секунд под пойзоном... это же 12 раз нада отравить при наличии^^

Bomj1337   4 августа 2008 в 09:06

А, сорри, подзабыл уже))

Насчёт пойсон пвп: хз, я своим некром пытался пвпшится, нихрена не получается)) Мож руки просто кривые. Да и шмот стрем (ТО + кынжал блэкбогшарп). А так, если напялить ТО, впихуть во все шмотки по 5/5 фасету - мож че и выйдет)))

Bomj1337   4 августа 2008 в 09:21

А, и death web в руки)

Celice   4 августа 2008 в 12:01

1 - Amplify Damage
20 - Raise Skeleton
20 - Skeleton Mastery
20 - Summon Resist
Combat мерк на найтмаре - берешь его

p.s. Каждый раз когда в городе - смотришь палки у продавцов, есть очень хорошие (копи всегда деньги).

p.p.s во вторую руку берешь голову, желательно с сокетами, ебошишь туда 2 перфект диамонда - и у тебя куча резистов

В итоге такой некр идеальный PvM'щик... голема ни в коем не качать!

Celice   4 августа 2008 в 12:05

Мерка одеваешь во что-нибудь паладиновское + к Offensive auras.
Iron Maiden тебе не нужен т.к. уже аура Thorns (они не складываются), лучше кастишь Amplify Damage (при плюсам к скилам на палке дает достаточно большой радиус 4,2-4,6 ярдов)

Celice   4 августа 2008 в 12:06

MF у такого некра больше чем у сорки

Mr-FreeMan   4 августа 2008 в 23:54

если напялить ТО
TO, это по моему не лучший вариант, только перчи от туда нужны, dmg меньше, дешевый вариант можно сказать. Можно конечно в моем варианте вместо ени, взять Bramble, dmg будет на пару тысяч больше, но по моему некр с тп куда лучше для пвп, 10k dmg Nova получается с еni.

Patriot_[by]   5 августа 2008 в 01:40

Mr-FreeMan - хз хз я сказал бы... был тут один некро, у которого даже хото не было, а дрона, играющего соркой все же положид (бонер кст)
ИМХО но тп нада или палам с мильенами дмг, либо контактникам

Nordick   5 августа 2008 в 02:15

хахха та сора была настолько крапо, что падала с 2-х спиритов. Плюс отсутсвие фхр сильно сказывалось. Да и потом скорее я его больше клал чем наоборот. Так что нн... )

green[z]   5 августа 2008 в 09:26

вот я думаю, может создать тему про каждого перса,каждую неделю, какому та нубу нада создать топик. Пал, некр, и т.п
неужели так туго читать старые темы, ну или хотябы уже гайды, а лучше самому подумать мозгам.

Patriot_[by]   5 августа 2008 в 14:18

или на крайний случай есть ПОИСК
ЗЫ дрон, но было же пару раз, и достаточно интересно с ним было.... это просто к вопросу про убершмот на пойзонера (скорее даж отдельно про энигму на него)

m1m2m3m4m555   26 ноября 2008 в 01:51

кто хочит сиграть по сити тоя 99 level ) мой Skype m1m2m3m4m555

Riko65   19 января 2009 в 13:16

качать заклинание зубы! у меня на 10 прокачено хреначит за дай боже во все стороны)

Vitrums   21 января 2009 в 22:41

green[z] написал:

вот я думаю, может создать тему про каждого перса,каждую неделю, какому та нубу нада создать топик. Пал, некр, и т.п
неужели так туго читать старые темы, ну или хотябы уже гайды, а лучше самому подумать мозгам.



идея такая: там есть чел, который просится в модераторы. Можно дать ему такой вступительный экзамен:
- создать тему прокачек и прикрепить её
- разработать её правила и запостить, в качестве первого поста этой темы
- найти и наполнить гайдами из старых топиков
- в перспективе: следить и подчищать её со временем

имхо, работа аццкая) но все же =/