PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Serious Sam 2, Hitman: Codename 47 трейлер, игра Carrier Command: Gaea Mission


Несколько вопросов по сорке(Папки помогите)

fucker_man   3 июля 2009 в 04:27

1) Какой щит для соры самое оно будет( я пробовал со спиритом но там очень много дексы под макс блок надо, а если со штормом там нету fhr i fcr i all skilss) по-этому я запутался помогите
2) Вопрос по Es lighting sorke - не разу не качас Еs сорку отпишитесь плиз по статам и по лайт скилсам ( просто меня запутали разговорами о том что нужно все в ману все в ману) или дайте ссылку на гайд.

ЗАранее благодарен.

back_inUSSR   3 июля 2009 в 04:33

1-если софткор-нафиг блок,имхо,и так поживет.юзай спирит)
2-ну по идее 20 в телекинез,еденичку в сам ЕС,остальные-в атакующие скиллы(естессно идут твои предпочтения к стихии).если останется еще-кидай остатки в ес

fucker_man   3 июля 2009 в 11:53

Спасибо, а я голову ломал, все же проще на много=) Но отпишитесь по статам Es сорке тоесть ману качать до предела или база стандартно?

Tuc   3 июля 2009 в 13:31

Для ПВМ можно качать ману/жизнь 1:1.
На ПвП же всё в ману, хотя сам ещё думаю о том что лучше: ЕС, или вита сорка.

fucker_man   3 июля 2009 в 14:00

благодарю ИМХО ес лучше так маны полюбэ у сорки всегда будет больше виты

LLlyT-Mozgodrobil   3 июля 2009 в 14:38

Качать в этом случае по любому в мп, у моей соры с СТА мп около 2.5к а хп около 1к, теже вкаченные очки не в энергию а в хп не дадут тебе столько здоровья в соотношении с энергие конечно если ты пользуешся э.шилдом, йа не папка далеко, сам сора 98огонь а шилд на одно вкачал, впитывает отлично, единственной проблемой могут быть мана берны и впрочем всо:)

Corrosion   3 июля 2009 в 15:01

Я бы взял соре Stormshield и вогнал бы Декс под 75% блока!
Это будет где-то 150 стат-поинтов потраченых.

LLlyT-Mozgodrobil   3 июля 2009 в 15:03

А йа бы и не сомневался что ты бы так сделал!Потому что у тебя так уже и есть!Вот:)

LLlyT-Mozgodrobil   3 июля 2009 в 15:08

Вобщем спирит!И все тут!А йа перф составил на +35%каст:)бе-бе, теперь каст 8фреймов

Corrosion   3 июля 2009 в 15:39

:D Круть!!!
Но я придерживаюсь своего мнения :Р

LLlyT-Mozgodrobil   3 июля 2009 в 15:44

Имхо оно и в африке имхо:)

Tuc   6 июля 2009 в 17:16

Вопросец по поводу РВ мемори для ЕС сорки.

Все советуют делать в палке +3 ес, что в итоге получить +9. Но...
"These type of bonuses are slightly capped for characters who own those skills naturally. In that case, the bonus can never be more than +3."
Значит у сорок он обрезается до +3.(в итоге будет +6)
Так в чем смысл искать посох +3 ЕС? Или здесь есть своя фишка?
ИМХО будет лучше палка +3 ЕС +3лайт скиллс +спирит. Хотя такую хрен найдешь : )

LLlyT-Mozgodrobil   6 июля 2009 в 18:40

Проще елдрич тогда уже...Одноручный и может давать 3 к навыкам, это если на хото пока рун не набирается...Хотя ес сора...Йа хз..

Tuc   6 июля 2009 в 20:46

Да я сам всё-таки решил не заморчиваться. 6% абсорба вещь нужная, но не критичная : )

mad wolf   6 июля 2009 в 22:44

"These type of bonuses are slightly capped for characters who own those skills naturally. In that case, the bonus can never be more than +3."

это распространяется только на 0-skill бонусы.
На родные узкоклассовые бонусы типа sorc only (или barb only) - таких ограничений нет.
в memory и в болванке +3 Energy Shield (Sorceress Only) так что посох дает соркам +9ES и ничего всем прочим.

0-skill бонус - это например БО в CTA. c cta во второй руке - конфликтует (ограничение +3 - на оба в сумме) а с шапкой на +3БО - замечательно складывается, т.к. в шапке +3БО - barb only.

Tuc   7 июля 2009 в 00:13

Спасибо : )