PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Tomb Raider: Legend, save для Bionic Commando Rearmed, Asylum (2013)


Нуб нид хелп!

RusZam   22 декабря 2010 в 19:08

За неимением на класике ни персов, ни шмота, ни желания их заиметь, решил занятся дрочью. Точнее- париком в лоде. Мне скорость не важна, я не торопливый)

Ну и обсно вопросы:

1) 6 мулов 1 лвл, 1 мул 20 лвл с невыполнеными древними. Мул 20 создаёт, там пати все дела, в его присутствии киляем древних. 6 мулам 1лвл зачет?
2) Та же ситуация, но мул 20лвл с выполнеными древними, в его присутствии килл бала, 6 мулам бала зачет? (нм по аналогии, но 40)

И это, будьте любезны, не флудите типо " Лол, все парики на класике таксают", такие люди будут рассматриваться как полные флудерасты

считаете что тащать парик в лоде не дело- пройдите мимо
Обладаете интересующей информацией- пожалуйсто поделитесь, буду благодарен

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2010 в 19:12

1) нет
2) да

запиши еще в флудерастов тех кто скажет что их вообще нн таскать :D

firkax   22 декабря 2010 в 19:20

Xardas90
нн таскать

согласен

RusZam   22 декабря 2010 в 19:30

ксарди, спс

Значит парик на лоде дело выполнимое)

ещё бы сделать что то злое, что бы мулу 20лвл бала не засчитывали) а 6 1лвл защитывали)

И было бы шикарно

RusZam   22 декабря 2010 в 21:05

Ну вот собсно парик на хеле, возникла проблема- те самые змейки. Они- зло..

Так как сорка близ, все надежды на мерка. Кто что думает на тему какой мерк и во что одеты (инфи к сожалению нету, так что в руках рипер тул. А вот с армором выбор- стоне, дурик, шафт, из касок вампгейз или же анди)
Делимся мнениями.

Имхо- морозный мерк в стоне и анди

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2010 в 21:35

Сорку в тр с блоком под sanctuary в tower shield, мерка в шафте и с рипперс толлом, держит любые толпы колдиммунов. Только мерка лучше не на мороз а на урон.

Между госустоуном и госудюрессом я бы выбрал госудюресс, анди норм, но гейз лучше.

RusZam   22 декабря 2010 в 21:47

дурик не дюресс а дуриель)

попробуем, отпишу как на практике выглядит

bd_sm[TDPG]   22 декабря 2010 в 21:54

дурик не дюресс а дуриель)
это к чему?

RusZam   22 декабря 2010 в 22:31

да я как понял ты из моего шмота советовал, а там дурик в смысле дуриель

RusZam   22 декабря 2010 в 22:32

кстати, важно ли мерку фхр? я ведь из за него так люблю стоне

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2010 в 01:50

Нет, я не из твоего шмота советовал, я советовал вместо stone сделать duress.

RusZam   23 декабря 2010 в 01:59

Не, я как то на шафте остановился всё таки
Вот думаю два шаеля в армор\шлем засунуть, но не знаю, вроде бессмысленно это

bd_sm[TDPG]   23 декабря 2010 в 02:41

резисты засунь лучше или иас джевелы

RusZam   23 декабря 2010 в 03:03

эврика! сую иас жевелы, мерк марозильник, ему гуд енч
Посмотрим)

RusZam   23 декабря 2010 в 06:50

Мерк без проблем зачистил змеей, в трави проблен не возникло, спасибо Gotiques

Вот только дроп на хф подкачал- 2хел 3фал 1ио 1ум

Задумался, поведу ли второй парик в своей жизни))

Аlec   23 декабря 2010 в 11:27

а на классике тем временем нету "мерков", и сора там одна со всеми расправляется)

пс. я это к тому что - незачем убивать иммунов, их нужно просто пролетать. Если же они на алтаре сгенерились - то можно поставить сору чтоб их отвлекала, а самому мулом разбить альтарь по быстрому. Либо пересоздать гейм. Единственный моб который всегда колд иммун и которого необходимо убить - это консул в трави на хелле.

jk241   23 декабря 2010 в 11:46

Единственный моб который всегда колд иммун и которого необходимо убить - это консул в трави на хелле.

Ну не так уж его и необходимо убивать, это скорее.. дело чести.

RusZam   23 декабря 2010 в 15:38

на хельной кузне есть червяки колд имунные, срут маленьки червячками, тож комлдимун. Пока бил хф, посмотрел три фильма "Жозкий мерк пенетрирует червяков"

Аlec   23 декабря 2010 в 17:35

порще пересоздать если много гротесков

clsork   23 декабря 2010 в 18:56

Мерк без проблем зачистил змеей, в трави проблен не возникло, спасибо Gotiques

Вот только дроп на хф подкачал- 2хел 3фал 1ио 1ум

Задумался, поведу ли второй парик в своей жизни))RusZam
Во... Отсюда вывод их надо много и быстро проводить. И не просто много а ....я С моей удачей на бер ~48 париков требуется. Да я нууб флудераст но если водить то по классике. И то лень...

clsork   23 декабря 2010 в 19:09

З.Ы. могу подарить ло инфи. Для нихлатако заточенное, но и для хф весьма пригодное. Про манну забудешь и мерк активнее килять будет. Пиши в личку если чё.

clsork   23 декабря 2010 в 19:15

Сорри опять пьян про инсайт я говорил. Мне стыдно... Однако инсайт вещь пользительная. Риперз конечно весчь кульная, но манну не генерит увы. Покидайте в меня какашками, вдруг гоню... и не надобно ему инси.

clsork   23 декабря 2010 в 21:17

Похмелье чур тебя, не приходи с утра ага... По теме парики зло, прики на лоде зло сверхЪестественное.

RusZam   24 декабря 2010 в 03:39

2clsork

ты так больше не шути, а то чуть в штанишки не кончил когда про инфи прочитал)

А инси имхо нуб-шмот. Зачем ета меди? Бутылки у акары кончились што ли? Ради интереса сходил к хельным змейкам с инси в колосусе етх, так бедный мерк одну змейку по пол минуты ковыряет)

лучше скажите, на мерка если форти одеть, он прям в три раза жосче будет ковырять мобов? вроде как в пределах охм можно выхватить етх форти. а если он будет в три раза шосче ковырять, так он и трави закавыряе в таком разе без проблем

clsork   24 декабря 2010 в 11:53

Та не нормальмально хелл фордж ковыряет. У мну прожорливая сора, керосина на полёты не напасёшся. В форти +300% демага посчитай скокма получится.