PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Обитель Зла 3. Немезида, читы для Gothic 2, коды для Battlefield: Bad Company


нубовскии ворос

SPARTAK1313   5 сентября 2011 в 20:58

как апать шмотки???

irknet   5 сентября 2011 в 21:08

1 Ral Rune + 1 Sol Rune + 1 Perfect Emerald + Normal Unique Weapon = Exceptional Version of Weapon
2 Tal Rune + 1 Shael Rune + 1 Perfect Diamond + Normal Unique Armor = Exceptional Version of Armor
3 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique Weapon = Elite Version of Weapon
4 Ko Rune + 1 Lem Rune + 1 Perfect Diamond + Exceptional Unique Armor = Elite Version of Armor

Инфа с Арреата

MISHKO   9 сентября 2011 в 05:54

Dj-bo
Хоть точки после первых цифр поставь, а то парень подумает что это кол-во рун нужных для апа.

SPARTAK1313   2 октября 2011 в 15:47

та не я не настолко тупой!

Арканар   2 октября 2011 в 20:57

я так понимаю, что где написано Armor, имеется ввиду не только сами Armor, но и пояса, перчатки, сапоги и шлемы? и еще меняется только базовый тип шмотки, перф она не становится?

mad wolf   2 октября 2011 в 22:38

да, пояса и шлемы - это тоже армор.
и перф шмотка не становится, дефенс в результате - рандомный.

Арканар   3 октября 2011 в 16:17

а если апать паловский нормальный щит с 40 алрез например, эти алрез останутся или появится новое рандомное число? просто я пробовал улучшать паловские щиты из craked до normal, параметры меняются

mad wolf   3 октября 2011 в 16:42

а если апать паловский нормальный щит
а если ты посмотришь внимательнее - эти рецепты для апа уников, т.е. нормальный щит ты ими не апнешь (как и рецептом для апа раров)


пробовал улучшать паловские щиты из craked до normal, параметры меняются
а что ты хотел? тот рецепт ещё и ilvl сбрасывает в 1 - при этом максимальный автомод +10arez

Date Masamune   3 декабря 2011 в 17:49

у меня тоже нубовский вопрос... у меня сложилась такая ситуация... я собирал шмот с боссов и попросил помощи у хай лвл игрока... он убил Баала я собрал шмот и нечаянно зашел в портал, теперь я могу присоединяться только к серверам с высоким уровнем сложнсти (nightmare) а перс у меня слабый... я не вижу серваки новичков к которым я и отношусь... как включить видимость этих серверов?

BLIZZARDNORTH   3 декабря 2011 в 19:26

Даже если бы не вошёл в портал , было бы тоже самое.
Пишешь /games d2xp normal (или другая сложность)

Date Masamune   3 декабря 2011 в 20:25

спасибо, но куды это вписывать? и да + тебе за помощь)) чет попробывал в чат ввести... какието строки пробежали и всё... ничего не поменялось... серваки хай левельные... обьясните нубу плиз... ок я все разобрался...))

Alex_RozZ   10 декабря 2011 в 17:38

Так, не нашел подходящей темы так что тут спрошу. качал много разных Лоадеров для 1.13 и при запуске возникает одна и та же ошибка pix.PlayGround.ru

как это исправить?

ADRN   12 декабря 2011 в 22:27

Скачай лоадер 1.13д
Поставь патч 1.13д.

Alex_RozZ   15 декабря 2011 в 15:03

все сделал... все равно такая фигня...