PlayGround.ru
Ropnet
, Trackmania 2 Canyon официальный сайт, Portal 2 patch, демо игры Mass Effect 3


обмен вещами между своими персами

Dimych_LOD   8 января 2010 в 11:28

На данный момент у меня два перса.
Прокачал пала до 46, теперь качаю некра-саммонера. Хотел передать несколько вещичек с одного перса на другого.
Вот только не знаю как.

Я так понял, что проблема в том, что когда создавал пала, то убрал галочку ladder, а когда создавал некра, то ладдер не убирал. В итоге видимо теперь эти персы из разных категорий.

Можно что-нибудь придумать чтобы передать вещи с одного перса на другого? Играю на данном серваке.

P.S. На форуме диабломании написали:
>Все, что можно сделать, это подождать, когда на пг закончится сезон и твой некромант так же станет non-ladder

Если это так, то когда кончится ладдер сезон?

JudJin   8 января 2010 в 12:44

он в декабре начался, смысла ждать никакого

mad wolf   8 января 2010 в 14:35

Я так понял, что проблема в том, что когда создавал пала, то убрал галочку ladder,
Может посоветовать Алеру чтоб прикрутил запрет на снятие этой галочки - а то снимают не по делу, потом страдают ;D

Dimych_LOD   8 января 2010 в 16:55

Блин, вот круто ... а вообще сколько по времени ладдер сезон длится?

И может админы сервара могут снять галочку у одного перса или наоборот поставить у другого?

mad wolf   8 января 2010 в 18:30

ставить точно не будут :) про снять - напиши админу в личку, может и переведет в неладдер.
только смысл? лучше забудь про неладдерного, и играй с людьми. наврядли ты что-то суперценное хочешь передать...
За день перс качается до ~80 уровня вообще без напряга, если в хорошей компании. тренируйся :)

последний ресет ладдера был 12.12.09, предпоследний - 09.12.08.

Dimych_LOD   8 января 2010 в 19:24

А что такое вообще ладдер?

И я так понимаю, как только открывается новый сезон, то все персы уходят в нон-ладдер и дальше они будут уже лишены кучи реального шмота?
И если не играть активно (набивать по 80 левелов в день...) то можно и не познать, все прелести данной игры в супер шмоте?

mad wolf   8 января 2010 в 19:35

А что такое вообще ладдер?
дословно - рейтинг.

все персы уходят в нон-ладдер и дальше они будут уже лишены кучи реального шмота?
тот шмот что на них - никто не отбирает, а вот с новым у неладдерных проблемы: многие уники падают только в ладдере, часть рунвордов нельзя собрать неладдерным персом, и руны варить нельзя по старшим рецептам.
из хорошего для неладдерных только море халявы - когда народ массово после ресета от старых персов избавляется.

NSKuber   8 января 2010 в 20:28

Насколько мне известно, ладдер дословно - лестница.
Хотя может я ошибаюсь.

Dalnoboy1   8 января 2010 в 21:32

stairs дословно лестница

mad wolf   9 января 2010 в 02:42

Compact Oxford English Dictionary

ladder
• noun 1 a structure consisting of a series of bars or steps between two uprights, used for climbing up or down. 2 a hierarchical structure. 3 Brit. a vertical strip of unravelled fabric in tights or stockings.

наш случай - 2

Dimych_LOD   10 января 2010 в 23:54

А я понял в чем прикол.
Я зарегался в начале ноября паладином. Немного поиграл. И после Нового Года зарегал некра... а до НГ ладдер сезон обновили и мой перс стал нон-ладдер. Обидно. Но некр уже сильнее пала... )))

Dalnoboy1   11 января 2010 в 16:42

ну в разговорном языке upstairs, downstairs.....:{ литературный язык никогда не учил, ибо незачем, не с профессорами разговаривать.