PlayGround.ru
Ropnet
, Властелин колец: Битва за Средиземье 2 патч, Street Legal дата выхода, купить игру Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes


Обновление до версии 1.12а

gin.heisei   18 марта 2010 в 19:56

При запуске игры слева снизу написано версия 1.09. У меня пиратка
Хотел обновить до версии 1.12а, закинул в папку с игрой, запустил патч, при конце пишет:
File name: Bnclient.dll
Не удается найти указанный файл
Я проверил, файл на месте, в той же папке, где и патч.
Еще просто добавлял в реестр файл для игры на сервере, без обновления, захожу в игру, на сервер playground, идет загрузка того же патча, который я пытался установить. И снова то же самое
Что нужно сделать, что бы обновить?

mad wolf   18 марта 2010 в 20:03

Что нужно сделать, что бы обновить?
распакуй в папку с игрой вот это:
www.playground.ru/files/11749/

gin.heisei   18 марта 2010 в 23:30

Спасибо, но теперь игра не запускается. Скорее всего потому, чтто образы были необычные. Там вдобавок еще моды были в одном образе. Resurrection и Grapes of Wrath. Сейчас нашел чисто ЛОД, буду качать, устанавливать) Там сразу версия 1.12а

mad wolf   19 марта 2010 в 08:48

Сейчас нашел чисто ЛОД, буду качать, устанавливать) Там сразу версия 1.12а
"чисто ЛОД" не может быть 1.12 - он 1.07 вышел.
1.12 - это кто-то нанего уже что-то ставил.
Так что не забудь плагины потереть.

Dalnoboy1   19 марта 2010 в 10:38

2 gaucho12
Так что не забудь плагины потереть.
Если забудешь, потом будет на 1 тему больше "ААА РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ ПЛЗЗЗ"

gin.heisei   19 марта 2010 в 12:56

mad wolf
Понятно, пусть даже так) А что за плагины потереть?

gin.heisei   19 марта 2010 в 12:57

Dalnoboy1
Не, таких тем я не создаю

mad wolf   19 марта 2010 в 15:42

если там 1.12 - то значит вместо комплекта "сделай сам" из образов трех дисков (или архива оригинальной свежеинсталлированной игры) и набора официальных патчей 1.10-1.12 - тебе предлагают "улучшенную" версию, которую настраивать надо "меньше".
В комплект настроек добрый человек запросто мог положить плагины к лоадеру, за которые в этом сезоне сразу дают бан. прецеденты такого попадалова были, не создавай ещё один :)

так что наличие отсутствия папки plugins в папке с игрой - проверяй до того как садиться играть. а не после проверки игры варденом.

gin.heisei   19 марта 2010 в 18:38

mad wolf

В папке с игрой у меня файлы и 4 папки:
data
documents
save
utilites
1. Папки плагины нету. Значит нормально?
2. При попытке войти на сервер playground у меня все равно загружается патч той же версии, что и у меня (в самой игре написано версия 1.12, а в описании игры тоже было написано что версия 1.12а) и после загрузки патча пишет на наглийском типо версия такая же, в обновлении не нуждается. Как сделать, что бы не лез патч обновлять, а заходил на сервер?

Компот из груш   19 марта 2010 в 19:13

utilites - tam lejat kodi!

Кстати, какой-то грамотей папку называл. Правильно - "utilities".

mad wolf   19 марта 2010 в 20:36

В папке с игрой у меня файлы и 4 папки:
data

кстати - тоже лишняя папочка.
2. При попытке войти на сервер playground у меня все равно загружается патч той же версии, что и у меня
значит у тебя файлы не все от 1.12, а только некоторые - проверка сервера не проходит, а проверка патча отбламывается.
см. ссылку в начале темы, распаковывай поверх :)

Компот из груш   19 марта 2010 в 21:06

кстати - тоже лишняя папочка.
Не лишняя для по крайней мере 5 популярных хаков (минимум 3 из которых на ПГ бесполезны). :)

Dalnoboy1   19 марта 2010 в 21:24

И пощелкай DLLки: autoteleport.dll (вроде так), еще какие-то.

gin.heisei   19 марта 2010 в 22:31

Обновлял тем же архивом. Файлы заменились. А все равно патч качает. Может кто-нибудь скинет ссылку на игру, которая будет работать нормально. В которую вы играете) Траффик у меня безлимит, поэтому размер не так важен, главное рабочую

gin.heisei   20 марта 2010 в 04:40

Dalnoboy1
Спасибо! Буду пробовать)

g_n   20 марта 2010 в 17:18

если там 1.12 - то значит вместо комплекта "сделай сам"

еще раз напишу, что год-два назад было выпущено новое издание для каждой из трех игр, в которые играют на нашем сервере, с новым дизайном инсталлятора и дисков, а так же естественно новой версией самих игр
для д2 это была версия 1.12а
у автора темы, судя по дальнейшим постам, не этот случай, но все же