PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Battlefield 1943 demo, Armed Assault 2 NoCD, дополнение к BioShock 2


Очень прошу помочь!

toriador   9 января 2010 в 00:57

Я всегда мечтал открывать порталы к коровкам,вот поднял некра-суммонера 46лвла,прошел все квесты,но так и немогу открывать коровник.
Подскажите плиз как это делать?

mad wolf   9 января 2010 в 02:26

что-то мне говорит, что ты прошел не все квесты - конкретнее не убил баала.

чтобы перс мог сам открывать коровник - надо чтоб у него был засчитан последний квест сложности (убийство баала) и еще не было засчитано убийство коукинга (его засчитывают всем в коровнике, если его убивает тот, кто может сам коровник открыть)

toriador   9 января 2010 в 02:44

Да,баала я убил,но к сожалению и кинга я убивал не раз.
А вот что будет если кто-то открыл коровник,и вышел из игры,а другой перс убил кинга,то первый потом сможет ещё открывать коровник?

И ещё кое-что ещё,убив баала я получаю приставку "слаер",а можно ли,выполнить квест,неполучая этой приставки?

mad wolf   9 января 2010 в 02:53

А вот что будет если кто-то открыл коровник,и вышел из игры,а другой перс убил кинга,то первый потом сможет ещё открывать коровник?
совершенно пофиг кто открывал коровник - кинга засчитывают только тем кто в коровнике и только если убил кинга тот, кто сам может открыть коровник. В смысле - те, кто открыть ещё/уже не может - могут кинга валить без последствий для окружающих. А те кто может сам открыть - валят с последствиями для себя и остальных (в коровнике), включая тех кто еще не убил Баала.

если надо чтоб перс гарантированно не потерял способности открывать коровник и в дальнейшем - просто не ходи им в коровник, стой в городе :)

PypokSatan   12 января 2010 в 13:42

Стой в городе
ага и приноси exp друзьям))

mad wolf   12 января 2010 в 15:27

ага и приноси exp друзьям))
почему друзьям то? себе - в соседнем окне вырезающему этот коровник другим персом.
Или в одном окне открыл открыл коровник одним персом, зачистил его другим.
Повторять произвольное количество раз.