PlayGround.ru
Ropnet
, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising patch, Обитель зла скриншоты, русификатор Plants vs. Zombies 2


Паладин

diabloman1234   2 августа 2019 в 11:18

Итак собираюсь качнуть паладина в сингле.

В диабле я не то чтобы очень хорошо шарю, так скорее любитель поиграть в свободное время.

Основной упор планирую делать на элементальный урон,

Скил билд:

20 - венженс
20 - аура на минус резисты
20 - щит

Остальное в защитные ауры на элементальные резисты, что дают + макс рез и дамаг с венженса.

Итем билд:

оружие - Famine в legendary mallet
броня - Chains of Honors в Sacred armor
шлем - Guillaume's Face из набора Orphan‘s Call + сокет от ларзука
ботинки - Gore Rider
перчи - Laying of Hands из набора The Disciple
пояс - Verdungo's Hearty Cord
щит - вот с этим не определился что подойдёт лучше Medusa's Gaze или Herald Of Zakarum+сокет от ларзука

Ну амулет я так понял лучше искать желтый с + к резам, 2 скилам, жизням и лайф+мана личем, тоже самое с кольцами, уникальные и сетовые кольца не особо хороши.

Мерку:
Doom в war pike
bramble в sacred armor
шлем как и у меня + сокет от ларзука

Всё ли тут хорошо или есть чтото получше на такого пала? Играбелен ли вообще такой паладин или с упором на фанатизм и физ дамаг будет лучше?

firkax   2 августа 2019 в 13:13

diabloman1234 написал:
Всё ли тут хорошо


Нет, тут плохо не знание смысла слов.

diabloman1234 написал:
билд


это слово означает постройку (дом)
к д2 не имеет никакого отношения
набор прокачанных скиллов называется прокачкой
набор шмота шмотом
никакие "билды" тут ни при чём

diabloman1234 написал:
оружие - Famine в legendary mallet


зачем?

diabloman1234 написал:
Medusa's Gaze


это вообще мусор

diabloman1234 написал:
bramble в sacred armor


это тоже

diabloman1234 написал:
Играбелен ли вообще такой паладин или с упором на фанатизм и физ дамаг будет лучше?


что значит лучше? лучше тот которым тебе нравится играть
паладин с физ дамагом будет сильнее по среднему урону но по-моему это не особо важно

diabloman1234   2 августа 2019 в 14:02

firkax
Ну ты просто не силён в английском, поэтому тебе непонятно слово билд.

Вместо юзлесс комментариев, куда полезнее будут примеры того что лучше на эти слоты.

Лучше значит быстрее фармить. Почему с физ уроном сильнее, ведь на хеле у всех 50% физ резиста и он не понижается ничем, в отличие от стихий.

Sanchez Ramirez   2 августа 2019 в 14:36

Фармить авенжером? Какая-то новая форма садизма. Да и вообще любой милишник конкретно для этой цели подходит плохо, потому что масскилл как таковой отсутствует.

Но если всё же хочется авенжера, то ему нажна пушка с большим физ уроном (кроме грифа, потому что +дамаг добавляется после +элементал дмг). Что-то типа Оатх, Дэатх, Ботд, наверное. Off-weapon ed поможет только физической составляющей атаки, поэтому если хочется больше лича - форти, в ином случае можно ЦоХ. Щит - зак офк, хотя можно и эксайл, наверное.

Ещё непонятна эта гигантомания в виде сакред арморов, медуз и легендарных колотушек. Персонаж и без того довольно слабенький, а 100500 силы, как бы это иронично ни было, его сильнее не сделают.

diabloman1234 написал:
Ну ты просто не силён в английском, поэтому тебе непонятно слово билд


:DDD

firkax   2 августа 2019 в 17:12

diabloman1234 написал:
Ну ты просто не силён в английском, поэтому тебе непонятно слово билд.


Я то в отличие от некоторых его знаю. А слово билд вижу постоянно от малограмотных нубов.

diabloman1234 написал:
Лучше значит быстрее фармить.


Если у тебя есть весь тот шмот который ты собрался на него нацепить то фармить тебе уже нечего.

diabloman1234 написал:
Почему с физ уроном сильнее, ведь на хеле у всех 50% физ резиста и он не понижается ничем, в отличие от стихий.


Потому что физ урон больше.

diabloman1234   3 августа 2019 в 13:19

Sanchez Ramirez

Имеется ввиду что из этих 2 вариантов фармит быстрее фанатизм или минус резисты.

Эти слова в сингле работают?

Ну так у них самые большие показатели защиты и дамага, с учетом бонусов от вещей всегото 187(167 если зак щит) белой силы надо.

diabloman1234   3 августа 2019 в 13:21

firkax

Ты совсем не умный, еслибы я всё это нафармил я бы тут не писал и в математике не силён, больший урон не всегда = больший дпс, т. к. у мобов резисты.

миновало   4 августа 2019 в 12:25

Я по фану собирал относительно недорогого авенжера так: Andy (ias+fres), HL, Oath Ettin, CoH (завалялся ;D), Zak (ias+что-то_там), Dracul's, SoJ, RF, TG/String? (убей_не_помню), WW (кажись, хотя могли быть и WT). Мерк HF с Инсайтом, TR и Тречери. Довольно танковый, но по масскиллу краб, офк.

jibicbiu   6 августа 2019 в 23:03

Меня из всего больше всего смущает скорость атаки.
Этож боль по одному удару лупить... даже если добрать порог. Для чего этот перс в принципе?

jibicbiu   6 августа 2019 в 23:04

diabloman1234
187 силы паладину
Плакать хочется

Да вообще кому бы то ни было