PlayGround.ru
Ropnet
, Возвращение в замок Вульфенштейн патч, мод для The Suffering: Кровные узы, демо игры King of the Road


паладин FoH пдскажие плиз

kahara   10 сентября 2010 в 00:37

Вот я создал паладина основной скил у меня FoH когда им беш он загараеться красным примерно на секунду я бы хотел узнать влияет ли на ето время Faster Cast Rate и если не влияет то как можно ето время уменьшить.

Компот из груш   10 сентября 2010 в 01:25

огда им беш он загараеться красным примерно на секунду я бы хотел узнать влияет ли на ето время Faster Cast Rate
На это время не влияет, на другое влияет.

как можно ето время уменьшить
При игре на рилме - никак, разве что админа просить (но он этого делать не будет).

kahara   10 сентября 2010 в 09:29

спс. Тогда получаеться что паладину FoH Faster Cast Rate вообже не нужен?

spambot575123   10 сентября 2010 в 15:44

спс. Тогда получаеться что паладину FoH Faster Cast Rate вообже не нужен?
Нет, ты не понимаешь. Каст рейт не может уменьшить дилей (перерыв между кастом, у ФоХ'а дилей=1сек), но он может уменьшить длительность этого самого каста (с фкр=0 ты будешь кастовать 1 ФоХ 15 фреймов, а с 75 уже 10.) Так что, решай сам, нужен тебе фкр или нет.

Компот из груш   10 сентября 2010 в 17:01

Тогда получаеться что паладину FoH Faster Cast Rate вообже не нужен?
Нужен, просто польза от него не столь же большая, как в случае скиллов без delay.

kahara   10 сентября 2010 в 18:52

спс я понл Faster Cast Rate влияет только на задерржку между нажатием на скил и его применением в игре.

bd_sm[TDPG]   12 сентября 2010 в 15:25

Не совсем.
Влияет на задержку между нажатием на скилл и освобождением твоего чара для дальнейших действий. Применение происходит несколько раньше.

firkax   12 сентября 2010 в 21:24

на применение тоже влияет

Kostyan_1313   14 сентября 2010 в 18:24

Санёк прет эт я Костян