PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Darkness 2, the, мод для S.T.A.L.K.E.R. 2, мод для Dark Sector


Паравоз на лоде

Section XIII Iskariot   15 сентября 2010 в 20:48

Подскажите нубу как водить парики через 5 акт(а именно 2,5 и 6 квесты).Буду очень благодарен.

harryz   16 сентября 2010 в 21:05

Почитай в этом разделе - почему, их не таскают в ЛОД.

Зы. Во время выполнения 2 квеста последнюю дверь должен разбить тот, у кого не засчитан квест(мул, например).

похмелье   16 сентября 2010 в 21:25

Во время выполнения 2 квеста последнюю дверь должен разбить тот, у кого не засчитан квест(мул, например).
по своему опыту:
достаточно что бы мул стоял/лежал ближе к дверям когда кто-то их разбивает. мула ставим к барбам в клетку (пусть он даже умирает от миссайлов, это не имеет значения), а сами "со спины" клетки сносим её дверцу (странно, что стадо могучих барбов не смогло размолотить плетёную клетку высотой чуть выше пояса :D )

harryz   16 сентября 2010 в 22:40

похмелье
Не знаю почему, но мне поначалу приходилось преределывать этот квест многократно.
Тоесть если Шенку под ноги мула кидаешь, то засчитывают, а под дверь - нет.
Я вероятно что-то неправильно делаю, но что именно?

похмелье   16 сентября 2010 в 23:10

честно говоря, не знаю в чём твоя ошибка, но у меня получалось по вышеописанной схеме без исключений.
- мула в клетку
- "выстрел" сквозь клетку по двери (мул ближе к двери, чем сорка)

Drimz   19 сентября 2010 в 03:39

Задротство.

Аlec   22 сентября 2010 в 01:23

я просто разбивал дверь в клетку сорой, ставил тп, мул заходил уже в разбитую клетку и освобождал барбов, квест засчитывается всем в пати с ним.

harryz   22 сентября 2010 в 11:12

Alec
А ролик не можешь сделать, как без читов, успеть пока бобры в свой тп не сбежали, завести мула.
Да и идея ради квеста мерка рипнуть(чтобы раньше времени дверь не вышеб), мне тоже не нравится.

UncleZiga   22 сентября 2010 в 20:13

Да и идея ради квеста мерка рипнуть(чтобы раньше времени дверь не вышеб), мне тоже не нравится.
Он стоит-то всего max 50 k gold. Да и можно делать квест этот тогда, когда он сам по себе рипнулся.

Аlec   23 сентября 2010 в 13:32

барбы освобождаются не в момент когда калитка разбивается, а в момент когда к ней кто-то подходит. издалека разбивается калитка, даешь тп, в нее заходит мул и подбегает к разбитой калитке и освобождает барбов

harryz   23 сентября 2010 в 14:18

Alec
Вечерком надо будет протестить, если так, то заранее респектище тебе большое.

harryz   29 сентября 2010 в 12:10

Alec
Точно, в квестах пишется, что запорот, но рунки дают!
Спасибо огромное.

Agent_Smit75   29 сентября 2010 в 15:55

harryz
Точно, в квестах пишется, что запорот, но рунки дают!

Хмм а это мысдь можно ведь тогда рунки постоянно делать так и зод набрать можно ))

harryz   29 сентября 2010 в 17:24

1 квест 9 шт Ral, а трейдят 10 за Pul.
Ага всего-то 4096 пулов на 4 джаха набрать, и потом еще сварить из них зод )))

Section XIII Iskariot   7 октября 2010 в 15:41

Как оказалось ничего сложного.Нужен просто персонаж в партии с непройденными древними.Им проходятся(или его тащат)до найта и вуаля===>6 мулов на найте!

harryz   7 октября 2010 в 18:22

МАлАдец - возьми с полки пирожок!
А почитать наверное сложнее, чем попробовать.

Да, согласен, я не совсем корректно написал, что их не водят в ЛОД(не вообще, иногда водят).
Хотелось бы, когда разобьешь на хелле, чтоб ты и расписал - почему этого делать не стоит... ;)

mad wolf   8 октября 2010 в 00:40

Нужен просто персонаж в партии с непройденными древними.
btw, персонаж с непройденными древними и проденным баалом для провода мулов бесполезен, а с пройденными древними и непройденным баалом - вполне годится...

кто-то может объяснить, почему в части случаев персу, стоящему в пятом городе, засчитывают квест древних вместе с пошедшими на бой сопартийцами, а в части - не засчитывают. Нужный для зачета квеста уровень - конечно же имелся, в чем там разница - как-то в голову не приходит.

Аlec   9 октября 2010 в 06:58

скорее всего там также нужно чтобы в партии был перс у которого древние не убиты, естественно он должен быть на ареате во время убийства.

mad wolf   9 октября 2010 в 08:32

Аlec ясен пень что на ареате нужен перс для квеста, без него ничего не будет.
вот только иногда ситуация, что на арреате персам зачли, а их сопартийцу в городе - не зачли.
А иногда засчитывают и тем кто в городе тоже.
Барабашки?

firkax   9 октября 2010 в 12:11

у меня всегда засчитывали, если лвл достаточный

lehaprorock   22 декабря 2010 в 02:52

Господа, а в хф в одной игре падает только одна руна? то есть нельзя ли как-то чтобы на 7 мулов выпали сразу 7 положенных им рун?

Section XIII Iskariot   22 декабря 2010 в 11:22

Да падает только одна руна.Зато камни падают для всех 7.Т.о. можно бить хф на норме 7 мулам сразу,если занимаешься варкой(ну или пгумки толкаешь)

lehaprorock   22 декабря 2010 в 21:23

Это я понял))
получается, ща доведу парик до хелла и надо будет каждого мула отдельно на хф водить...