PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из FlatOut, скриншоты из Pure, скачать Звездные Волки 2 бесплатно


"Парики"

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 11:24

Всем привет! Прошу поделится знаниями опытных геимеров.Я играю на ЛоДе. Кем водить парики эффективнеи всего и как его прокачать? Как вообще водить парики? Есть,ли толковыи гаид? Всем ГУЛ)

Torum.   9 января 2016 в 11:32

Аву и ник смени. Раздел руководства/вики посетить не судьба?

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 12:02

Torum.
Форум тогда для чего? А аву и ник не сменю-мне нравится!;) Тут задают вопросы абсолютно разного характера и я не исключение. А если все на "вики" бегать будут тогда форум для чего?

Паца Ваца   9 января 2016 в 12:11

Kirkorov-nax, парики лучше всего водить в розовой кофточке.

миновало   9 января 2016 в 12:11

Я играю на ЛоДе. Кем водить парики?
Ты по лод собираешься водить, что ли?

Torum.   9 января 2016 в 12:31

Kirkorov-nax
Форум для общения. Вики с гайдами - для таких вот олухов, как ты.

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 12:55

Torum.
Если ты не собирался помочь,то заходить в мою тему незачем. И "звания" ВЕЛИЧАИШЕО ИЗ АДМИНОВ ВСЕХ ВРЕМЕН не даёт тебе право меня оскорблять.Будь добр не спамь в моеи теме.

ixdon   9 января 2016 в 13:32

Лучше всего водить некром саммонером на классике хц или паладином мазохистом

Паца Ваца   9 января 2016 в 14:22

ixdon, ты вообще саммонера на кл пробовал или это такой вид троллинга?

Obsessed   9 января 2016 в 14:24

Kirkorov-nax, несмотря на трудности в начале, водить лучше на классике.

Паца Ваца, толстого траленга ;-)

firkax   9 января 2016 в 14:42

Kirkorov-nax
вообще-то торум никаким боком не админ, с чего ты такое взял вообще?
главное, чем он прославился - это постоянным использованием плохох слов на форуме и кражей дорогого шмота у двух игроков в прошлом сезоне

marsvenus   9 января 2016 в 19:03

Kirkorov-nax
Привет. Не обращай внимание на неадекватных индивидуумов, которые, к сожалению присутствуют на этом форуме.
Насчёт париков, как сказал Obsessed, водить через классику. В Лоде разбивать проще всего хаммером. Одеть его не так дорого, он менее зависим от шмота. Против молотков крайне редко встречаются иммуны (единственные которых я встретил в игре, это - вторая волна хбр, мишки в храмах в 3 акте (хелл) и мумии в гробницах тал раша) Вроде больше не встречал.
На классике качаешь колд-сорку(паример ФО+нова для убиения колд-имуннов, на лоде хаммера. ( возможны и другие варианты, я лишь пишу что выбрал я)
Почитай гайды. Тут на сайте есть гайд и по парикам и по развитию на классике у обсесседа (хотя можно и по другому сделать - попроще и подешевле, но он предложил свой вариант за что ему спасибо)
Если нужны какие-то подробности - пиши мне в игру: /w *marsvenus
Я тоже недавно начал играть и хочу таскать парики. Почитал и всё оказалось довольно просто.
При желании всё получится.

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 19:03

firkax
Зачет 100 балов))

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 21:32

marsvenus
спасибо друг за ответ).Только не поиму как на классике качать сору а на лоде хамера? какая связь классики и лода? дико извиняюсь за нубскии вопрос. Я скорее всего чтото не то понимаю,но я играю в лорд оф дестракшн 1.13d( с синерджи) а классика это версия без синерджи или как? Розтолкуи бро буду благодарен!!

Obsessed   9 января 2016 в 22:29

marsvenus, лучше фо-фв, а если нова, то близз+нова.

Kirkorov-nax, классика, это когда при создании персонажа убираешь галку expansion character. на кл трудно, шмота нет, рун нет, наёмников, джевелов. ;-)

Kirkorov-nax   9 января 2016 в 22:57

Obsessed
жесть! все сложно.

Obsessed   9 января 2016 в 23:01

Kirkorov-nax, ну, если тебя утешит - мобы там слабее и 5 акта нет. ;-)

marsvenus   10 января 2016 в 06:42

Kirkorov-nax
Дело в том что классика позволяет таскать мулов 1 ур. до хелла (что невозможно на лоде, ибо проход к древним требует то ли 20 то ли 24 ур и это только на нормале)Дотащил через классику до 3 акта хелла (можно даже и до 4) и конвертируешь мулов из классики в лод.
Хаммером в 3 акте убиваешь совет и мефа. Потом идёшь разбивать hellforge.
И кстати, ничего сложного на кл нет. За жалкие гроши можно одеться достаточно хорошо чтобы водить парики.

Obsessed
На хелле, если я не ошибаюсь у одного члена совета колд+файр иммун?

Torum.   10 января 2016 в 08:07

Kirkorov-nax
Ничего сложного. Просто вместо того, чтобы сесть и разобраться в том, что тебе нужно, ты идешь на форум и задаешь глупые вопросы, ведь для чего еще форум. Я так полагаю, ты ни одного гайда по парикам так и не прочел?

миновало   10 января 2016 в 11:59

На хелле, если я не ошибаюсь у одного члена совета колд+файр иммун?
Турк всегда таков, но все проблемы решают статик+нова (в особо тяжёлых случаях - телекинез).

QLinkee   10 января 2016 в 13:55

>> вообще-то торум никаким боком не админ, с чего ты такое взял вообще?
Откуда такая инфа? Может он хорошо шифруется.

Kirkorov-nax   10 января 2016 в 14:06

marsvenus
Вот спасибо тебе!Как для меня,самыи понятныи ответ.

Kirkorov-nax   10 января 2016 в 14:08

Спасибо всем,кто отписался по теме!! Г-на Торума это конечно не касается))

fashionfble   10 января 2016 в 14:13

Сходи открой окно, запусти в свою комнатку - холодного ветерка.
Потом сходи, приоткрой дверь - холод и ночью поможет компьютеру не нагреваться.
А потом сходи, и не забудь ключи от квартиры к машине и открой дверь.
Чем помочь ещё? Любишь мороженное?

kibor_g   10 января 2016 в 14:13

За последние полгода тем типо этой было создано огромное количество, и друг от друга почти ничем не отличаются. Всё те-же глупые вопросы про вождение париков и т,п,, ;-(

Kirkorov-nax   10 января 2016 в 15:12

kibor_g
Друг ну что тебе сказать) Я 2-е недели назад узнал,что такое ENCH ) А парик для меня вообще за гранью реальности был. И Я уверен,что в своё время и ты задавал не менее "тупые" вопросы-т.к. попросту не знал что к чему. ГОДА ПРОИДУТ,А ВОПРОСЫ ОСТАНУТСЯ-вот увидишь.

Obsessed   10 января 2016 в 16:31

у одного члена совета колд+файр иммун?
marsvenus, да. но, раз он один, в молнию можно вложиться чуть-чуть - мастери(1) и 1-4 в нову или лайтнинг. я даже упарывался, Jade Tan Do его закалывал. :D главное отскочить, когда он позеленел.