PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Battlefield 2142, дополнение к Rage, игра Spellforce: The Order of Dawn


парики в LOD

HemiV16   13 октября 2013 в 22:40

Здрасте.
Я читал на этом форуме, что мулов на сложности кошмар и ад, можно протаскивать только на классике. Так как для прохождения 5 квеста в 5 акте нужен 20 уровень.
Но сегодня, совершенно случайно, у меня получилось протащить мула на кошмар. Естественно 5 квест у мула не засчитался, но он оказывается и не нужен.
Мой мул стоял в городе, когда я проходил 5 и 6 квест своим основным персонажем. Убил баала, поговорил с декардом и горожанами, квест завершился и я вышел из игры.
Потом переключился на мула, открыл окно квестов, 6 квест завершился, 5 не выполнен. Я вышел из игры. Включилось видео, как после захода в красный портал и мне написали, что теперь я повышен в звании и могу играть на кошмаре :)
Отсюда вопрос, зачем водить парики на классике? Или я чего-то не знаю и моего мула дальше по квестам не пустит?

QLinkee   13 октября 2013 в 22:45

Отсюда вопрос, зачем водить парики на классике? Или я чего-то не знаю и моего мула дальше по квестам не пустит?
Затем, что для таскания через LoD нужен минимум один персонаж, которому зачтут квест с древними, чтобы попасть к Баалу, иначе его убийство не зачтут, если никто из тех кому нужно выполнить квест не будет находиться рядом с ним во время убийства. Для выполнения квеста с древними нужен минимум 20/40 уровень на норме/кошмаре. А это надо качать.
И да, на классике на 2 акта меньше выходит.

HemiV16   13 октября 2013 в 23:21

QLinkee
На классике тоже нужен минимум один персонаж (сорка), чтобы водить всех остальных.

иначе его убийство не зачтут, если никто из тех кому нужно выполнить квест не будет находиться рядом с ним во время убийства
Но моему же мулу зачли убийство Баала, хотя он не находился рядом во время его убийства. Мул был в городе.

Для выполнения квеста с древними нужен минимум 20/40 уровень на норме/кошмаре.
Зачем убивать древних, если квест с Баалом и так засчитывается?

p.s. как курсивом шрифт делать не знаю.

Beast-   13 октября 2013 в 23:48

На классике тоже нужен минимум один персонаж (сорка), чтобы водить всех остальных.
Её качают один раз.
иначе его убийство не зачтут, если никто из тех кому нужно выполнить квест не будет находиться рядом с ним во время убийства
Но моему же мулу зачли убийство Баала, хотя он не находился рядом во время его убийства. Мул был в городе.

Так называемый персонаж 20\40 лвл должен быть в тп, а мулу можно в городе постоять, достаточно лишь быть в пати и в нужном акте.

P.S ССЫЛКА
:D

[Msq]   14 октября 2013 в 00:50

Мой мул стоял в городе, когда я проходил 5 и 6 квест своим основным персонажем. Убил баала, поговорил с декардом и горожанами, квест завершился и я вышел из игры.
a teper prodelai vse s drugim mulom i temje personajom poimew po4emu vse delayt cerez klasiky

Torum.   14 октября 2013 в 08:27

Если перса нового в лоде прокачиваешь, можно и друзей прихватить, но потом уже друзей провести не получится. Так что в лоде качайся, зачем колесо изобретать.

Obsessed   14 октября 2013 в 10:15

HemiV16, "твой" способ, по сути, необходим только для того, чтобы протянуть аську или друеда на хелл, для ускоренного кача в приватном hcs. а парики быстрее таскать на кл по причинам, озвученным Кулинкее. :-)
на практике, каждый таскает так, как ему удобно и в меру понимания особенностей игры. это не в твой огород камень, еси чо! :-)

HemiV16   14 октября 2013 в 14:07

Теперь мне все стало ясно.
Сейчас еще раз протащил второго мула, тем же персонажем, что и в первый раз, и естественно ничего не получилось, как и написали чуть выше :)
Просто раньше я думал, что в Лоде вообще нету возможности протащить первоуровнего персонажа до кошмара, вот и развел панику раньше времени.

Всем спасибо за разъяснения :)

Torum.   14 октября 2013 в 15:44

HemiV16
Вариант есть, но это такая возня, на кл ведь проще водить, и никаких заморочек с лвлом и прочим.