PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls системные требования, дополнение для Dead Rising, save Binary Domain


Паровоз, игра, торг, дуэль или ничего

MicroBOT   13 января 2019 в 03:40

Я решил проблему с запуском игры, затем решил вопрос со входом на рубатл, потом решил проблему с мультиоконным режимом и вот созрел закономерный вопрос - зачем? ))
В списке нет ни одной созданной игры! В создаваемые мною игры никто не заходит, никто не пытается убить, никто не торгуется, в чате вроде как это происходит, но на мои сообщения никто не реагирует. Причем в окне чата указано сколько игроков в игре и количество созданных игр. С каких пор стали все стеснительными что играют под паролем? Или никто не играет? За два дня я видел только 1 созданную игру... Я просто хотел уточнить - сей факт носит временный характер или динозавры вымерли?

MicroBOT   13 января 2019 в 04:17

Я разобрался с проблемой, точнее появилось новая. Мои старые персонажи, которые создавались лет 10 назад выдают ошибку типа не могут зайти ladder с non-ladder. С каких пор они стали нон ладдер? Эту проблему возможно решить? Конечно теперь есть отличный повод начать все с 0, но это немного не то на что я рассчитывал. У меня там и пал под убер, сорка 2х стихийка для паравозинга и мф, некр на дуэли и еще 11 персонажей под разные билды... я тогда год руны варил как проклятый...
до захода на рубаттл.нет я заходил на оригинальный баттл.нет с официального клиента игры, но там я новый акк создавал, может из-за этого быть конфликт?

irknet   13 января 2019 в 06:21

MicroBOT
После ресета все персонажи автоматически переходят в non ladder, твой персонаж там же находится. Создавай нового персонажа с отметкой "ladder character" и играй с другими игроками.

MicroBOT   13 января 2019 в 06:33

irknet
а как часто происходит ресет? и ... зачем?
я так понимаю старых персонажей можно удалять?

MOWHOCTu   13 января 2019 в 10:37

MicroBOT
Если на них есть Soj'ы или Zod руны, то можешь их продать массонам за ладдер руны.

Obsessed   13 января 2019 в 11:11

Мои старые персонажи, которые создавались лет 10 назад
разные билды... я тогда год руны варил как проклятый...

ВОТ ОН, ради кого тут всё делается! :D и он ещё недоволен!!!

MicroBOT   13 января 2019 в 12:07

Obsessed
я доволен, только насчет ресета я не понял...

MicroBOT   13 января 2019 в 14:30

предельно ясно
всем спасибо!

RomanVmix   16 января 2019 в 18:05

Народ, а есть хоть примерное понимание, когда след ресет? Полгода, год, два? Я где-то вычитал, что чуть ли не каждые полгода, а то если я не каждодневный задрот, то обидно будет через полгода нон-ладдером стать

RomanVmix   16 января 2019 в 18:08

Obsessed
"ВОТ ОН, ради кого тут всё делается! :D и он ещё недоволен!!!"
Это сарказм или в чём прикол, что ради него делается? Он варил руны, а теперь нон-ладдером ему недоступны некоторые руннословные вещи и т.п.