PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider (2013) системные требования, скачать Shift 2: Unleashed demo, продать игру SiN Episodes: Emergence


Плохие-хорошие Руны

BUNTA   22 марта 2007 в 17:17

Народ помгите плз! Я совсем не знаю какие руны хорошие, а какие нет...Напишите плз список хороших рун... Буду презнателен...

Nordick   22 марта 2007 в 17:20

www.battle.net/diablo2exp/items/runes.shtml

ниже пул вообще крап, который могут дать нахаляву, а вот пул и выше просто так редко кто подарит.

MyPaToKC   22 марта 2007 в 18:03

Все руны хороши. Какие-то используются для крафта, какие-то для рунвордов, какие-то для убера. Говорить что какие-то особенно хороши, а все остальные не нужны - однозначно не стоит.

rvoot   22 марта 2007 в 20:29

Вопрос некорректен. Действительно, нет "плохих" рун.
Руны не делятся на "плохие и хорошие". Их следует делить на редкие и очень редкие. Я бы, грубо, сказал, что до Amn это Low, до Gul это Middle, и до Zod-а Hi.
Если не грубо, то просто прикинь: сколько нужно N-ных рун, что бы сварить, например, Ber. Тогда сам сможешь прикинуть где начинается HI.

И, разумеется, отмечу что, задавать этот вопрос надо было в теме "Любые вопросы по игре"

MiniMuk   23 марта 2007 в 09:09

Если ты имел ввиду какие руны собирать, какие нет тогда я скажу свое мнение. Нормальную вещь можно купить за руну от Пул и выше (таблицу старшенства посмотри в ссылке от NortDron). Также советую собирать руны Рал, Амн, Сол и Тул, потому что их покупают. Я лично куплю 15 рун за Пул. Еще советую собирать Перфект Камни (30 = Пул) и синие джавелы (любые) (30=Пул)

если че куплю я, но вообще таких моного.

/w Milena

Ace_Ventura   24 марта 2007 в 22:46

Подарите мне 3 джах :))))))) cорри за оффтоп

Nordick   2 апреля 2007 в 12:28

2Вент
Да выкинь ты из головы Ласт Вишь свой, это ведь калл =)

RINOWL   2 апреля 2007 в 14:37

Короче так:
El-Ith - Вообще их не поднимай. Если понадобиться, то найдешь у Графини за пару ранов.
Tal-Shael - Используються для крафтов. Можно продать оптом. см. пост MiniMuk`а.
Dol, Hel, Io - Х***я. Лично я всегда держу пару Hel для очистки сокетов.
Lum-Lem. Не выкидывай никогда. Во-первых: Это руны для призыва убера. Во-вторых: Lum, Ko, Lem используються для апгрейта предметов.
Pul - Мировая руна. Можно что-нибудь купить, Призвать убера или сделать апгрейт предмета.
Um - Почти как пул, только ее и вставить в предмет не стыдно.
Mal, Ist, Gul - На эти руны можно купить почти любой предмет.
Vex, Ohm - самые востребованные RuneWord`s. Стоят дорого, покупателя искать долго не приходиться.
Lo+ - Ну очень редкие руны. Используються только для RuneWord`s. Стоят запредельно, найти нереально, варить загибешься.

Все что я тут настрочил - ИМХО. Надеюсь кому-то поможет.

Bulka_   2 апреля 2007 в 16:16

Разница между плохими и хорошими рунами заключаецца в том что первые это просто товар. А вторые, это не только товар но и деньги.( то есть универсальное и признанное средство обмена)

Плохие руны: El, Eld, Tir, Nef, Eth, Ith, Tal, Ral, Ort, Thul, Amn, Sol, Shael, Dol, Hel, Io, Lum, Ko, Fal, Lem

Деньги: Pul, Um, Mal, Ist, Gul, Vex, Ohm, Lo, Sur, Ber, Jah, Cham, Zod

Плохие руны все стоят примерно одинакого. Хорошие руны, каждая следущая стоит примерно в 1,5-2 раза дороже, чем предыдущая. Почему Pul? Потому что начиная с этой руны в кубе требуецца только 2 руны для получения следующей по качеству.

Что бы сварить скажем, IST, нужно 8 пулов. А чтобы сварить ist из lum, руны стоящей всего в два раза дальше, нужно уже 650 лумов. Почувствуйте разницу.