PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation системные требования, скриншоты из Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, F1 2012 на PlayStation 3


По поводу патчей

Dimidrolbel   20 марта 2012 в 23:00

Лорд оф деструкшен мне не нравится потому что мало вешей падает и как я заметил проблема с маной тут. пузырки маны вообще не падают. можно ли играть на гроздьях гнева? или сервер этого не поддерживает?
и как мне показалось прокачка медленная идет

FludoTron   20 марта 2012 в 23:06

Хех, чувак, выдал ты конечно отборной пищи для троллей. Сервер поддерживает только оригинал игры (версии 1.13d), с маной вроде все норм, да и правильно одетому персу маны много не требуется. С вещами тоже все хорошо. Просто тебе, наверно, с модов на оригинал непривычно переходить))

Snix69   20 марта 2012 в 23:22

Dimidrolbel, играй тут, ведь с маной всё ок, если тебя это волнует) Прокачка идет быстрее, если в игре 8 человек, т.к. за каждого человека в игре кол-во опыта, получаемого с монстров увеличивается на 50%. И вещей падает больше, если в игре 8 человек.
23 марта старых персонажей "удалят" (можешь почитать, что такое ресет, но проще тебе будет думать, что их удалят) и все начнут играть заново, так что для тебя это отличный повод начать игру на этом сервере. Разовьешься и станешь папой.