PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Самый чёрный день, игра Arx Fatalis. Последний бастион, дополнение к Принц Персии: Схватка с судьбой


Подскажите плз насчёт Мефа

KrolikBunny   17 апреля 2018 в 09:39

Раньше года 2 назад играл на пг, бегал на мефа. Через примерно 300 ранов с мф ~ 400 уже были пару шако, куча thundergods, мул забитый под завязку титанами, Skullder's парочку, трешеров сверху и куча ещё всего всего. Делал меф ран квестовый с помощью некра (в руках инсайт и кидал LR) и сорки с гидрой (безопасное расстояния + меф - это комп и он там крутится вертится - доджит - гидра управляется компом - вот пусть комп сам себя ловит и контрит).

Знаю это фигня и мне скажут что-то типа да не нужон тебе этот квест дроп и тд, да и билд не очень. Но всё же раньше всё работало ок.

Сейчас делаю тоже самое собрал мф 520. Всё тоже самое , никаких изменений. Такое впечатление что меф на пг стал охренеть каким нищим. За примерно 300 ранов ни одного шако (да знаю при моём мф шанс выпадения где-то ~1/600) ни одного Skullder, даже thundergods не выпал. Ни одного трешера, пару титанов и на том спасибо. Зато мать его за ногу первый раз увидел в своё инвентаре при помощи мефа Herald of Zakarum и на том спасибо.

Так вот в чём вопрос : на пг подрезали мефа или я просто тупо невезучий?

Тут же версия своя пгшная по сути стоит, я так понял и правила немного другие, в том числе по выпадению дропа. Возможно админы сделали так (я так предполагаю) раз давно не было сброса ладдера то пусть меф не генерит меф раннерам много ништяков, или даёт только тем у кого мф космический.

ixdon   17 апреля 2018 в 09:54

А зачем извращения с гидрами и некрами, если меф легко и быстро ложится от близза?

миновало   17 апреля 2018 в 10:06

Дроп как дроп. Фулл МФ Близз + пара Спиритов долететь (+Райзинг, если консулы гидр накидывают). Неблогодори.

KrolikBunny   17 апреля 2018 в 21:52

Спасибо люди добрые за совет, я тупой и неопытный, но просто хотел уточнить, раньше просто дроп был получше как по мне

KrolikBunny   19 апреля 2018 в 19:45

То была сорка 79 лвл. Перестал помирать, стал осторожнее, на мефе докатал 80-й. Сразу пошёл кльов - скулдер есть эфирный, зак рука.

Знаю глупость, но судя по ощущениям на этом сервере дроп зависит от левела перса. А я голову ломал

миновало   19 апреля 2018 в 20:42

Чёткая икспертиза. Надо до 99-го качнуться - и обмазаться униками.