PlayGround.ru
Ropnet
, Wings of Prey скачать торрент, читы для Полный привод 3, Cities XL 2012 дата выхода


Помогите люди добры Проблема с сюжетными текстами.

Xowk   24 ноября 2008 в 00:38

Я вас категорически преведствую =) У меня такая проблемка мобы не хотят со мной разговаривать т.е задания даются но окна с сюжетом нету(звуковое сопровождение тоже отсутствует) а мне очень кайф почитать что там к чему так как сколько играл а в сюжет вникнуть всё никак времени не было =) Скажите как это исправить? Может скачать файл какой или ещё что?

п.с У меня 3 дисковая русская перадко т.е говорят все по русски и ролики переведены и АНГЛИЙСКАЯ версия лода(вродебы даже лицензия). Когда я всё ставлю без русификатора у меня текста вообще нет цифры тока =) Я пропатчил щас игру до 1.11б но тексты так и не появились.. Помогите плиз! =)

п.п.с Если это нельзя исправить дайте плих ссылку где можно заново скачать диаблу чтоб этой проблемы там небыло.

g_n   24 ноября 2008 в 14:17

попробуй в настройках (Esc -> Options -> Sound -> NPC Speech) выбрать для бесед "Text only" вместо "audio and text".
Это поможет, если текст есть а звук какой-то испорченный (игра, если выбрано audio and text но нету звука, не пишет текст тоже)

Если это не поможет, то надо mpq-файлы исправлять (качать новые)