PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Dota 2, Damnation официальный сайт, Inversion NoCD


Помогите начинающему игроку

d1zzq   16 июля 2012 в 00:05

Я играю в диабло от силы 7-9 дней. И вот хочу знать где выбивать шмот на хамм пала желательно на NM..
Буду благодарен заранее спс.

N.DF   16 июля 2012 в 08:05

А кем ты будешь выбивать? Если этим же палом, то делай забеги на пинделскина, консулов, путь от ривер оф флейм до диаблы и... конечно же коровник!

Heart Carver   16 июля 2012 в 09:16

Для начала, можно собрать два спирита (Tal+Thul+Ort+Amn в щите и паладиновском мече с резистами). Руны проще всего найти в первом акте, в локации black Marsh в Forgotten Tower. Там на пятом этаже под землёй обитает the Countess, с неё падают руны. А дальше, наверное, стоит заходить (или создавать самому) в игры с названием nmcows, nmbr, nm 1-5, nm gogogo. Переходить на Хелл только после достижения хотя бы 70-го уровня.

миновало   16 июля 2012 в 09:49

в щите и паладиновском мече с резистами только наоборот =)
а если не брать в расчёт парАвозы, то начинать лучше не хаммером..

d1zzq   16 июля 2012 в 11:13

миновало
А кем лучше начинать?

миновало   16 июля 2012 в 11:47

если речь о ЛОД, то близзард-соркой. нетребовательна к экипировке, проста в управлении, на неё можно повесить много МФ без особых потерь. сама себе (и не только) выбьет необходимое с хелл-мефа.
параллельно можно качнуть энчант-сору и БО-барба. в общем-то, подобная схема и для классики подходит, хотя там своя специфика..
в разделе dox покопайся.

d1zzq   16 июля 2012 в 15:33

миновало
Да мне бы гайд, что да где узнать, а то половины не понял.. Я не тормоз конечно, просто играю в д2 не более 10 дней.
До этого 4 года играл в la2.. Так что я быстро пойму, мне бы гайд только.

d1zzq   16 июля 2012 в 15:39

На форуме уже дня два лазил, ничего не нашел:(

Torum.   16 июля 2012 в 15:43

Как сопоставить "пойму" и "нужен гайд"? Поймешь ты тогда, когда сам начнешь в игре ковыряться, а не следуя какому-то, часто некомпетентному, шаблону.

Heart Carver   16 июля 2012 в 22:15

Я хаммером в прошлом сезоне гонял. Да, наделал ошибок, да, был одет не в топовый шмот, но без напряга взял 92лвл, качнул ещё двоих персов, даже провёл пару паровозов по ЛоД. И натаскал несколько акков со средним шмотом. Этого было вполне достаточно на тот момент. Сейчас, конечно, посидев на форуме, покопавшись в Доксах, я начал с классики, в ЛоДе до сих пор никого нет, но это ненадолго. Но новичку я бы посоветовал не торопить эволюцию и не лишать себя удовольствия дойти до всего самому.