PlayGround.ru
Ropnet
, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl дата выхода, демо игры Alien Swarm, Need for Speed: Underground 2 дата выхода


Помогите начинающему извращенцу

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:31

Итак, ребят суть такова: на пхбр баал завещал медуза газе. После скоропостижной кончины данного субъекта сомнительной степени щедрости, мы вскрыли заветный чемоданчег с барахлом, из которого и извлекли данную штуковину. По очерёдности наследования право на наследство в тот момент имел я. После недолгих раздумий, в голове ярого имбо-пало-хэйтера родилась идея качнуть... пала. Этому способствовал не проданый за 2 часа пал торч, наследованный ранее от близнеца нашего крабоподобного друга.
Внимание, вопрос, уважаемые знатоки и просто извращенцы со стажем: как лучше это сделать?
Просьбы: 1)ТОРРУМ! плз воздержись от излишнего перфекционизма с руновордами, хай рун нет. с униками фантазируй же как хош. я мф до мозга костей и буду рад найти очень нужный для данного билда тираэль))
2)остальные, просьба не плагиатить руно-снобизм торума)
3) ,но не по значению!! тролли - лесом, желательно афро-лобковым

Heart Carver   15 ноября 2012 в 23:39

медуза газе.
Не смотри, что "медуза". На самом деле - краб.
Этому способствовал не проданый за 2 часа пал торч
Надо полагать, если бы дропнулся Халаберд, а торч был бы некритосовский - случилось бы непоправимое

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:44

отключи "здравый смысл"(крабЪ, не крабЪ) и включи воображалку

Heart Carver   15 ноября 2012 в 23:46

отключи "здравый смысл"
Это ещё зачем?

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:46

з.ы. в некре не вижу нужды извращаться, т.к. он - перс многокнопочный, и сложный в освоении, в отличии от нашего негритёнка Сэмми

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:48

Heart Carver
пункт третий, плз, читай внимательней.... Даже несмотря на многабукав

миновало   15 ноября 2012 в 23:48

ошени сильный элементал-зилот с печальными дефенсом и блоком?

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:50

ДА ДА ДА, миновало
именно что то подобное

[cow]_Leo   15 ноября 2012 в 23:51

можно даже чуток другое =)

Heart Carver   15 ноября 2012 в 23:54

Кстати, какой бы... гм, странной ни была эта тема, мне пришла в голову интересная идейка...

Lucky_Luck   16 ноября 2012 в 00:01

аурадин с посохом 5ск. Все в ауры, что бы единственный боевой скилл - стрелочка ;)

[cow]_Leo   16 ноября 2012 в 00:04

Lucky_Luck
ага, и афк на середину коровника с включенной конвой, 3 act лайт мерком и сорой на альттабе

Lucky_Luck   16 ноября 2012 в 00:09

[cow]_Leo
ну или хбр затащить в одно лицо на 8 ппл:)

[cow]_Leo   16 ноября 2012 в 00:14

Lucky_Luck
еще раз смотрим итем, осознаём ошибку с палочкой, читаем все многобукав.

Torum.   16 ноября 2012 в 09:04

[cow]_Leo
Ежели ты получил вещицу по завещанию, то какими очередями ты пытался нас запутать? Если баал не нацарапал завещание, то право на медузу должно возникнуть у его детей и родителей, а если таковых нема (я не слыхал что-то), то Ди с мефом ее получат.

ПС я сюда еще не зашел, а меня уже упомянули в топике. Авторитет, че.

Vasios   16 ноября 2012 в 12:40

Делай Теслодина с Crescent Moon(shael+um+tir) в PB, само то будет, c Грифоном на макушке.

MethodMаn   22 ноября 2012 в 17:29

Torum.
Авторитетов уважают, а не поливают говном.

Torum.   22 ноября 2012 в 17:53

warlock02
Твоего поста здесь не хватало, петушок.

Obsessed   23 ноября 2012 в 15:43

хм.. меня терзает чувство, что я уже писал тут, что тесладин на проверку оказался крабом.. но поста нет!! :С

Torum.   23 ноября 2012 в 18:32

Obsessed
Фирк играет тесладином с медузой? :С

Obsessed   25 ноября 2012 в 12:10

Torum., не иначе :)
мой тесладин был с Закой и попсовым инфи-мерком (который есть у каждого второго). но со слабой party падал без ll.