PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры LEGO Pirates of the Carribean, NoCD для Diablo, Call of Juarez: Gunslinger скачать торрент


Помогите нубу советами по прокачки персонажей!!

Vlados077   15 февраля 2012 в 08:59

Решил качнуть амазонку но какие перки и статы качать я не знаю! Говорят, что надо качать под живучесть остальные статы под шмот. За каждый уровень дается 5 поинтов на статы и все получается на живучесть?! Но как я пойму сколько надо ловкости и силы, вещи разные попадаются, например найду хорошую вещь, а у меня не будет хватать 15 силы это мне придется еще 3 уровня набивать. И как раскидать перки амазонке, чтобы в пвп нормально и от кучки монстров не свалиться?!

N.DF   15 февраля 2012 в 11:28

Значит так. Вот вариант самой популярной амки, я думаю бов ама будет подороже и скорее всего тебе будет не по карману. Тем более этот вариант очень хорош в ПвМ. Качай в первую очередь Lightning Fury, Power Strike, Lightning Bolt,Charged Strike, Lightning Strike. LF основной навык будет на высоких уровнях, CS очень хорош против толстых боссов к тому же является sinergi(навык, который даёт бонусы к основному LF и качается для усиления оного). Power strike можно не качать, это как тебе интереснее, если чистого дамагера делаешь, в помощь Синьору Папалардо(всмысле Паладину;)) то наверно качай все синерджи, если в одиночку проходишь, то не лишним будет качнуть пассивки - увороты по 1 скиллпоинту(Dodge, Avoid, Evade). Криты и пирс тоже по 1, а там сам посмотришь куда ещё сколько можно докинуть. Амка это второй (или всё таки третий?) по скорости чистильщик коровника.

N.DF   15 февраля 2012 в 11:29

А... тебе ПвП надо?)) Ну тогда извиняй, пущай тебе OTCI помогают)

Vlados077   15 февраля 2012 в 16:49

Спасибо, пвп не особо интересует, так для дуэли.) А по характеристикам, что там раскинуть надо?В ветку луки и арбалеты надо что-то кидать?

N.DF   16 февраля 2012 в 00:04

По поводу статов ничего конкретно сказать не могу, просто запомни одну истину, совсем не оябзательно раскидывать статы при каждом получении уровня, я так копил примерно по 30-50 статов держал нераспределёнными когда примерно знал шмот, но не был уверен каков он будет окончательно. В основном вкидывай в виту, просто про запас всегда должно быть, под какую нить внеплановую шмотку. Не лишним будет держать на мулах чармы с str, чтобы зря не тратить статс временно носить их с собой. В ветку луки и арбалеты ничего не надо, тут либо одно напрадение, либо другое. Копьелучница нам не нужна :)

Vlados077   16 февраля 2012 в 08:31

Еще раз огромное спасибо, многого не знал, теперь понял, как раскидать статы!)