PlayGround.ru
Ropnet
, NBA 2K10 системные требования, купить игру Portal 2, God of War: Ghost of Sparta patch


Помогите по друиду...

ncuxanaT   27 января 2010 в 21:45

Вобщем когда-то давно играл в диабло с друзьями(в компьютерных залах) тогда еще 1.06 или 1.07 была версия...
сейчас вот решил поиграть в BNet и понял что оказывается я нуп)). Когда играли - инета небыло(а если и был то очень дорогой) так что про рунворды слышали только мельком что якобы они есть но никогда никто не видел)) так вот, решил я качать фури-друида. соответственно некоторые вещи заставили задуматься и никак не могу определиться с рунвордами...
я так понимаю универсальный волчок не получится который крут и в ПВМ и в ПВП... хотя изначально хотел сделать дру чтоб он мог и в ПВМ рубить отлично и в ПВП был конкурентоспособен...
итак... помогите определиться с рунвордами плз, исходя из того что начал с нуля и пока ещё практически бомж))

оружие:

ну для начала буду собирать наверное Obedience(так как на него проще всего руны найти) - по нему вопрос в какую болванку лучше вставить и стоит ли друиду полеарм вообще одевать(вроде как АР низкий у них). Если есть вариант более подходящий - подскажите плз.

дальше думаю наверна на ГРИФ заморачиваться(тоже вопрос в какую болванку лучше вставить) возможно ли его вставить в 2ручную пушку?

так же Call to Arms интересный вариант(рассматриваю чисто как небоевой вариант, типа для бафа, призыва духа и превращения в волка, на втором оружии)

ещё интересные варианты Beast и BotD но это уже скорей всего из области фантастики, на БотД я сомневаюсь что руны соберу)

так же вопрос по поводу щита... а нужен ли он вообще?? не получится ли так что в бою чар будет блочиться вместо того чтоб дамажить?


Броня:
мне более всего симпатично Fortitude(из-за + к дмг), но во многих гайдах видел CoH или Duress. на мой взгляд форти лучше, если нет - расскажите почему я ошибаюсь. пока выбор между этими тремя.




вобщем подскажите кто знает, желательно аргументировано. например: Броня - лучше такая-то, по такой-то причине, оружие лучше такое-то по такой-то причине.

и ещё вопрос возможно ли друиду пвпшиться без щита? или это стопроцентный слив?)) заранее благодарен за ответы))

Компот из груш   27 января 2010 в 22:32

и понял что оказывается я нуп
Лучше поздно, чем никогда.

я так понимаю универсальный волчок не получится который крут и в ПВМ и в ПВП...
Про ПвП "волчком" лучше сразу забудь.

Про шмот.. Разберись сперва - как работает Фьюри, какую скорость в тех или иных условиях можно получить. Сравни удельный урон для разных вариантов (для этого тебе сперва нужно научиться считать этот самый урон).

на БотД я сомневаюсь что руны соберу)
Зря сомневаешься. Не соберёшь.

так же вопрос по поводу щита... а нужен ли он вообще??
Бывает, что нужен, а бывает - что нет. Всё зависит от условий и целей.

не получится ли так что в бою чар будет блочиться вместо того чтоб дамажить?
Получится.

мне более всего симпатично Fortitude(из-за + к дмг)
У Фьюри большой бонус скиллового ЕД, оттого Форти несколько теряет свою привлекательность по сравнению с прочими вариантами. Т.е. это не единственно возможная (и даже не единственно разумная) опция.

Svejak   28 января 2010 в 02:01

2 ncuxanaT:
Не слушай никого. Эти рыжие рулят на ПвП.

PS: Качай друида на агонь.

ncuxanaT   28 января 2010 в 03:02

PS: Качай друида на агонь.

я так понимаю ты имеешь ввиду медведа?)) не... дру уже прокачан, он фури-волк))

Про шмот.. Разберись сперва - как работает Фьюри, какую скорость в тех или иных условиях можно получить. Сравни удельный урон для разных вариантов (для этого тебе сперва нужно научиться считать этот самый урон).

ага... вот тут для меня пока что тёмный лес :-\ смотрел таблицы всякие но не понял что от чего зависит из-за этого цифры эти все для меня как китайская грамота))
есть ли ссылки какие-нить где обясняется о брейкпоинтах и прочих заморочках подробно? чтоб разобраться как считать...
если есть - скинте пожалста)

ncuxanaT   28 января 2010 в 03:14

шмот практически весь нужный есть кроме кольца БК и амулета с чармами, осталось теперь пушку(1-2) и броник с рунвордами... вот тут мне непросто определиться)) хотелось бы услышать чё-нить по этой теме, что лучше, почему... желательно по схеме:
Начальный вариант(дешевизна+эффективность)=> Основной(довольно крутые шмотки, но чтоб руны достать реально было)=> Финальный(к чему стремиться стоит)

З.Ы.
и понял что оказывается я нуп
Лучше поздно, чем никогда.
Ну в компзалах хватало просто хорошего шмота без каких-либо рунвордов чтоб без проблем хелл вычищать держа пиво во 2 руке))) про всякие брейкпоинты ваще никто и не слыхал... тут же всё по-другому, охота сделать путёвого перса, и разобраться в формулах, таблицах и прочей фигне, в чате особо не расспросишь никого, остаётся форум))

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 21:53

Финальный(к чему стремиться стоит)
Если нравятся друиды, то стремиться стоит к владению теле-винддруидом(ПвП). Но про пиво придется забыть.

ncuxanaT   1 февраля 2010 в 18:30

всё... всем спс тему можно удалять

snakext   3 февраля 2010 в 10:44

Да, только теле-винддруид стоит как минимум 96 гулов )

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 14:38

Хороший теле-винддруид стоит минимум в полтора раза дороже 96-ти гулов.

snakext   4 февраля 2010 в 12:24

Не спорю, понятно что никто не будет одевать энигму, а остальной шмот брать Po Pul.

Компот из груш   4 февраля 2010 в 16:27

Купи скиллеры на сдачу!

ncuxanaT   11 февраля 2010 в 19:33

да удалите вы эту тему нахер))) она давно не актуальна)))