PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Call of Duty 4: Modern Warfare, игра Risen 2: Dark Waters, читы на Alien Shooter 2


Помогите с раскачкой сорки!

Aronaks1991   6 февраля 2008 в 18:52

Подскажите пожалуйста как лучше всего раскачать сорку в Д2 1.11. На что лучше кидать скилы и поинты...

RINOWL   6 февраля 2008 в 20:27

Первое:
Обсуждение этого "вида" млекопитающих в этой теме:
forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Второе:
Раскачать сорку для чего??? Пвп, Пвм, Мф, Паровоз....???

Aronaks1991   6 февраля 2008 в 21:12

Меня интересует пвп и пвм.

Obsessed   6 февраля 2008 в 21:49

Кхм.. 1) имхо так же, как и в 1.10, только с учётом возможного наличия сорка-торча (который один хрен, у тебя будет нескоро ;-)) 2) пвп - вряд ли, чтоб с людЯми сражаццо, надо хорошо одеваццо :) 3) качай близз - не промахнёшься :)

Aronaks1991   6 февраля 2008 в 22:01

Ок, распишите пожалуйста как лучше распределить поинты и скилы.

Рыжий Ап   7 февраля 2008 в 12:02

diablozone.net/guides/sorc/

Сломайте, пожалуйста, чтобы сново персонажи не создавались.
(C)

Aronaks1991   7 февраля 2008 в 14:04

1.Fire Skills.
Warmth – 1
Качаем в первую очередь.
2.Lightning Skills.
Charged bolt -1(проходной для ES)
Static -1
Lightning -1(проходной для ES)
Chaing Lightning -1(проходной для ES)
Telekinesis-1
Teleport-1
Energy Shield -1
3.Cold Skills
Ice bolt – 20
Ice Blast – 20
Frost Nova –1, это проходной.
Glacial Spike –20
Blizzard – 20
Cold Mastery – 20

Как вам такие скилы?

I. Статы.

1.Сила – под шмотки, то есть со шмотками не щитая шторм у нас должно быть 126( то есть минимум это 96, или даже 76, если всегда используем ТГ)
2.Ловкость – под блок 75 со штормом и в тал поясе (можно и с ТГ, но я докладываю декс чармы)
3.Виталити – Все остальное.
4.Энергия – База.

И такие статы?

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 14:46

нормально только я в жизни не качал еs ("es -> dl9 napov" (c)Snow), на близ сорку никогда не одевал шторм - только спирит и поэтому декс -> база, правда стр тогода побольше нада. пояс точно не талраша -> арахнид маст хэв. кстати если тема про ЛОД (а она про ЛОД) то warmth - 0 ибо инсайт на мерке и аптеки с маной в магазине никто не отменял итого по скиллам:
1.Fire Skills: ничего
2.Lightning Skills: Static,Telekinesis,Teleport - 1
3.Cold Skills то же что и у тебя только не забываем про Frozen Armor - 1

другое дело если экип под ПВП - тогда да шторм, es, но вот вармс - нн

RINOWL   7 февраля 2008 в 16:12

("es -> dl9 napov" (c)Snow)
- Хорошая ЕС сора боиться только мб. Остальное ее убивает НУ ОЧЕНЬ долго. ЕС+Близз вообще не вариант, т.к. близз требует много синержи+мастери, не остаеться для телекинеза. Живучесть сильно падает...

на близ сорку никогда не одевал шторм
- А ты попробуй))) pix.PlayGround.ru

g_n   7 февраля 2008 в 16:16

warmth - всего 1 скилл без проходных, естественно надо почти любой сорке, даже если есть инси то реген маны с ним и +скиллс будет больше

2.Lightning Skills.
Charged bolt -1(проходной для ES)
Static -1
Lightning -1(проходной для ES)
Chaing Lightning -1(проходной для ES)
Telekinesis-1
Teleport-1
Energy Shield -1

Такой ес качать ни в коем случае не надо - от него будет только вред. Если уж ес-сорку делать то телекинесис 20 и сам ес тоже желательно больше 1, чтобы со шмотом было лвл 30-40, ну или хотя бы 20, если сорку не во что одеть. И если сорка с energy shield то из статов качать надо в первую очередь ману(энергию) а виталити база

Nordick   7 февраля 2008 в 17:10

"es -> dl9 napov" - такое мог написать только полный нап, если конечно не имелся ввиду ес для вита сорки.

Качай ес близз сорку со штормом(75 блок), как написано в предыдущем посте(т.е. качать energy вместо vitality и максить телек, в сам ес ничего, и при касте ес переодеваешь эквип на лайт и ес скиллс).
Сорка для того чтобы показать макс цифру в графе дмг, при том, что живучести не будет никакой думаю не твой вариант. И в средненьком пвп такая сорка будет довольно дееспособна.
Единствееный минус такой раскачки - довольно утомительное переодевание с боевого на эквип к ес. Хотя конечно можно и не переодевать и даже при этом живучесть будет выше чем у обычной вита сорки.

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 20:16

""es -> dl9 napov" - такое мог написать только полный нап" ну не знаю язык не поворачивается снова напом назвать, да еще и полным.... =)
"Сорка для того чтобы показать макс цифру в графе дмг, при том, что живучести не будет никакой думаю не твой вариант" может и не его, но на счет живучести я поспорю, в пвп конечно да - ты прав, но для пвм - само то... проверено.
да и в пвп при определенных навыках нож нормально...
2Рино т.к. я играю на сц то не считаю ес для сорки критичным, а т.к. аффтар гайда советовал именно ес+близз... думаю сам понимаешь, а шторм - для пвм сорки нн - я и так справлялся, да и рипов почти не было, а на пхбр почти всегда флаером был... тут как говорится дело вкуса...
По сабжу: надо было тебе сначала сказать для чего сорка то....

Nordick   7 февраля 2008 в 21:30

Не вырывай фразу из контекста. Всеравно сноу не сноу, но если человек сказал, что ес сорка это для напов, то он явно полный ноль в игре сорками. Есть своя голова на плечах или так и будем кидаться фразами заплеснившых ветеранов? :) Вот противоположное... не ес сорка - для напов, с этим я соглашусь

на счет живучести я поспорю, в пвп конечно да - ты прав, но для пвм - само то... проверено.
Что проверено-то?))) Сорка без резов, др, ес, блока - живуча? вау!

да и в пвп при определенных навыках нож нормально...
Не при каких там навыках незащищенным чаром нельзя успешно играть пвп, запомни