PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Disciples 2: Канун Рагнарека, читы для Empire: Total War, Assassin's Creed 3


Помогите со смитом!!! плиз

dmpolia.   18 ноября 2009 в 18:58

расскажите как правильно качать скилы и статусы! очень прошу не запутанным сленгом а то еще плохо разбираюсь в д2! Огромное спасибо!

Мордраг   18 ноября 2009 в 19:01

У меня дежавю...

spambot575123   18 ноября 2009 в 19:15

KAWAEW MAX SMIT MAX FOH I MAX CONVERTION!!! UBIVAET VSEX!!! :{

Episcop_moo   18 ноября 2009 в 21:23

Статусы, хмм, интересно =)
Типичный смитер (смайтер, smiter).
Скиллы (умения):
Zeal - 1+ (против множества слабых мобов)
Sarcrifice - 1+ (пассивный урон к Зеалу)
Smite - 20 (основной удар)
Charge - 1 (шоб быстрее топать)
Holy Shield - 20 (на урон для смайта и общую защиту)
Holy Bolt - 1 (проходной)
Blessed Hammer - 1 (прох.)
Might - 1 (прох.)
Blessed Aim - 1 (прох.)
Concetration - 1 (прох.)
Fanaticism - 20 (дает бонус к урону, а главное к скорости атаки - ias'у)
Resist Lightning или Salvation - 1 - 5 (Дает сопротивления - "резисты", они же "резы". Противовес конве мефа - читай убер квест)
Defiance - 10+ (пассивный бонус к защите, имхо, очень вэри вэлл)
Holy Fire - 1 (прох.)
Holy Freeze - 1 (прох.)
Thorns - 1 (прох.)
Sanctuary - 1 (прох.)
Conviction - 1+ (полезно, когда будешь играть с людьми. Включай, когда попросят Конву - это и есть Conviction, она снимает сопротивления к элементальному урону у врага, а значит, волшебницы и прочие будут рады такой помощи. Кроме того, конва снимает некую долю процентов вражеской защиты)

Примечание: Defiance, Salvation, Resist Lightning, Conviction (и проходные к ней), Zeal, Sarcrifice - качаются по желанию.

Статусы:
Сила - конкретно под весь твой шмот, не больше.
Ловкость - под максимальный блок. Чтоб узнать твой блок, включи прокаченный Holy Shield, открой окно персонажа (клавиша "А" в игре), найди строку Dexterity (Ловкость), справа будет трёхполосое поле. Первые две полосы не смотри, наведи мышь на нижнюю - Defense, появится надпись типа
"Average chance xxxxx will hit you - X%
Chance to block - X%"
Вот Шанс Блока нужно довести до 75% (при включенном holу Shield'e), качая Ловкость.
Живучесть - сколько статусов останется непотраченных, все кидай сюда.
Энергия - не кидай ничего.

Со шмотом все очень жестко. Его столько вариаций, сколько игроков. А посему могу отметить самое важное:
Перчатки - Draculus Grasp
Сапоги - Goblin Toe (многие предпочитают Gore Rider, но я считаю, что crushing blow решает).
И, пожалуй, Shaftstop - броня.
Это, разумеется, ИИИМММХХХООО (все увидели?)
Есть десятки лучших вариантов, расскиловки, например. Но мне нравится этот, который весьма и весьма неплох.


Added:
to Мордраг
Держи ;)

dmpolia.   18 ноября 2009 в 21:59

о_О огромное спасибо! вот все четко и понятно спс!!!!)

dmpolia.   18 ноября 2009 в 22:04

только вот про оружие не написал! :(

Episcop_moo   19 ноября 2009 в 00:33

Много вариаций. Напишу - загрызут наг. Попробуй погуглить

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2009 в 01:29

пущай грызуд. Fleshripper с руной shael.

чтоб не грызли слишком больно:
1. (best) Crescent Moon (рунное слово), в phase blade
2. Grief в pb
3. Stormlash
4. heavens light
5.Azurewrath
6.lightsabre
7.the redeemer
8.wizardspike
9.pb с 2-мя рунами shael
10. the jade tan doo li ga с руной shael
...
любой крап, который сможешь найти.

dmpolia.   21 ноября 2009 в 17:33

а броня темплар некатит??

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2009 в 22:13

Слишком много силы требует. собери лучше Duress в Archon Plate, или Shaftstop одень.

ChronoExp[unv]   22 ноября 2009 в 17:07

Lastwish неплохой цб дает

dmpolia.   22 ноября 2009 в 17:17

собери лучше Duress в Archon Plate
поподробнее бы...)

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2009 в 17:32

1. Берешь белый бронник, на котором написано: Archon Plate;
2. Делаешь в нем 3 дырки:
2.1. Выполняя 1 квест 5 акта.
2.2. Либо варишь в кубе с рунами tal, thul и perfect topaz'ом
2.3. Если получилось 1,2 или 4 дырки, то кладешь получившуюся БОЛВАНКУ в сундук мулу( сгодится подо что-нибудь ) и возвращаешься к пункту 1 с новым Archon Plate
3. Вставляешь в Archon Plate руны Shael, Um Thul в порядке, в котором я их написал.
4. Скачиваешь The Arreat Summit Offline, чтобы больше не задавать нубских вопросов.

dmpolia.   23 ноября 2009 в 00:23

да есть у меня она вот я там смотрел как выглядят вещи который написали выше...) спасибо за помощь! :)

DrunkenStyle   23 ноября 2009 в 09:24

2. Делаешь в нем 3 дырки:
2.1. Выполняя 1 квест 5 акта.


При этом исключаешь возможность получить 3сокет армор.)

Episcop_moo   23 ноября 2009 в 10:54

В Archon'e 4 по-моему сокета максимально, Ларзук отпадает как вариант сразу.

DrunkenStyle   23 ноября 2009 в 15:16

Спасибо, Кэп :)

bd_sm[TDPG]   23 ноября 2009 в 19:03

Епископ, учи матчасть. количество сокетов зависит от ilvl шмотки.
Цитато с Ореато:
Normal items add the max number of Sockets depending on the item's level (this is determined by the level of the monster that dropped it) and the inherent maximum number of Sockets for the item's base type. So you may not always receive the "max" number of Sockets.

MyPaToKC   23 ноября 2009 в 20:03

Для архонт плейта с его то ilvl есть тока один способ получить 3 дырки - сбросить ilvl до 1, иначе по любому будет 4 дырки
diablo2.diablowiki.net/Sockets
так что епископу учить матчасть не нужно, а тебе ксардас - не помешает :)

bd_sm[TDPG]   23 ноября 2009 в 20:06

Тебе тоже не помешает, может быть ты хотел сказать qlvl?

MyPaToKC   23 ноября 2009 в 20:55

достал
ты абсолютно прав, в случайный архонт ( не восстановленный только) ларзук может пробить и 1 и 2 и 3 дырки, всё исключительно рандомно

firkax   23 ноября 2009 в 21:53

Тебе тоже не помешает, может быть ты хотел сказать qlvl?

речь шла именно про ilvl который у archon plate либо 1 (из куба после low quality) либо заведомо больше 40 (4 сокета)

в любом случае варианта количества сокетов тут только два и все предопределено а никакой не рандом


4. Скачиваешь The Arreat Summit Offline, чтобы больше не задавать нубских вопросов.

совершенно бесполезная вещь для сетевой игры, т.к. есть сам сайт, более удобно сделанный чем какие-то левые копии, но смотреть в него особо часто не приходится

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2009 в 00:55

Да, firkax, ни разу с тобой не спорю, но говорить "для архон плейта с его илвл" не совсем корректно, так как он может варьироваться, в отличии от qlvlа, который жестко связан с самим названием Archon Plate. А то, что так сложилось, что мобы в локациях с соответствующим treasure class имеют большой илвл, это уже другой разговор.
2 Episcop
Ларзук прокалывает не максимум из того, что шмотка может иметь в принципе, а максимум, изходя из илвл конкретной шмотки и, собственно, тем количеством сокетов, которое указано в арреате как максимум. Если илвл не дотягивает, то он проколет меньше. Мне было очень обидно, когда я нашел офигенную болванку под white, спецом посмотрел в арреате, сколько дырок в ней может быть проколото, убедился, что 2, достал руны, напряг товарища выполнить квест (хотел ему подарить этот white), а Ларзук, зараза, пробил 1 сокет.

Episcop_moo   25 ноября 2009 в 00:46

Значит если илвл меньше максимального числа сокетов, то их будет сделано ларзуком меньше макса, верно? Благодарю, буду знать.
ЗЫ: мне чертовски везло все время, ведь пока ларзук делал мне ровно максимальное число сокетов.

ЗЫ2: Дык ведь тогда можно пробовать сокетить дуски, пб и прочее с ed а потом продавать их, если повезет?

mad wolf   25 ноября 2009 в 02:35

что-то не видел я дусков с ед и низким ilvl одновременно

Dalnoboy1   6 декабря 2009 в 07:48

Добры люди, а нарисуйте ка плиз пороги по илвл для сокетов, мне дак очень интересно стало)

mad wolf   7 декабря 2009 в 01:06

пороги по илвл для сокетов
diablo2.diablowiki.net/Sockets

Tong Biis   26 декабря 2021 в 22:27

spambot575123 написал:
KAWAEW MAX SMIT MAX FOH I MAX CONVERTION!!! UBIVAET VSEX!!! :{


+1